UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вивиан Салиба одержала долгожданную победу в турнире WSOPE

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17722

 

После почти семнадцати часов игры на турнире Event #4: €2,000 Pot Limit Omaha в рамках WSOPE 2024, прошедшего в King's Resort в Розвадове, Бразильянка и амбассадор 888poker, Вивиан Салиба, единственная женщина среди участников турнира, смогла одержать победу. Салиба обошла поле из 229 участников и завоевала свой первый браслет WSOP.

 

Победа принесла ей призовые в размере €91,400 из общего призового фонда €398,231, а также вторую по величине сумму в карьере. Кроме того, ее общие доходы от турниров теперь превышают семизначную отметку.

 

Маркус Анхайер из Германии занял второе место, заработав €59,700, что более чем в двадцать раз превышает его предыдущий максимальный выигрыш. На третьем месте оказался Хокию Ли, чемпион этого турнира 2023 года, который не смог защитить свой титул, уступив Салибе.

 

Итоговые результаты турнира Event #4: €2,000 Pot Limit Omaha на WSOPE 2024:

Место Игрок Страна Приз, €
1 Вивиан Салиба Бразилия €91,400
2 Маркус Анхайер Германия €59,700
3 Хокию Ли Гонконг €40,100
4 Ален Сабич Босния и Герцеговина €27,700
5 Томас Хубер Германия €19,700
6 Самуэль Альбек Германия €14,500
7 Эран Карми Израиль €11,000
8 Милан Скачел Чехия €8,600
9 Давид Сосич Хорватия €6,980

 

Реакция победительницы

 

Когда Салибу спросили, что она чувствует после завоевания браслета, она ответила: "Облегчение. Это мой пятый финальный стол на живых турнирах WSOP, где разыгрывался браслет. Ранее я занимала одиннадцатое и двадцать второе места. Я просто думала: пожалуйста, только не второе место. Конечно, я счастлива, но если описать мои чувства одним словом — это облегчение".

 

Бразильская профессионалка отметила, что смогла сосредоточиться и показать свою лучшую игру благодаря своему опыту и огромному желанию завоевать браслет.

 

"Это была настоящая марафонская дистанция. Мы много играли вчера, и я легла спать только в 6 утра. Я могла концентрироваться благодаря опыту и мотивации, потому что действительно очень сильно хотела выиграть. Я очень конкурентоспособная и даже сейчас не чувствую усталости, я на подъеме!"

 

Салиба также рассказала о своих планах на оставшуюся часть турниров WSOP Europe: "Завтра у меня стартует День 2 на Mini Main, начало в 14:00, так что мне нужно пойти спать и хорошо отдохнуть, чтобы быть в лучшей форме".

888poker

$88 бонус за регистрацию. За любой депозит (даже повторный) вы получаете два билета на $2000 фрироллы. Участвуйте в наших приватных фрироллах, если регистрируетесь от нашего сайта.

①➤ $88 бездепозитный бонус
②➤ Билеты на $2000 фрироллы
③➤ Наши приватные фрироллы


888poker
Кричалка наверх