UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фестиваль фрироллов на 888poker продолжается 24/7

Олександр
Олександр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17665

 

888poker напоминает всем игрокам о действующем Фестивале фрироллов, который проходит круглосуточно и без выходных. Это отличная возможность для каждого принять участие в бесплатных турнирах и побороться за свою долю от общего призового фонда, который превышает 20 000 $ каждую неделю.

 

Как принять участие

 

Фестиваль предлагает три различных способа участия, что увеличивает ваши шансы на выигрыш:

 

  • Фрироллы Freebie: играйте легко, без необходимости в билетах — просто наслаждайтесь игрой.
  • Фрироллы Funky: выигрывайте билеты в рамках акции Случайные подарки (Gift Drops).
  • Фрироллы Fabulous: ловите удачу в игре Победное колесо (Winner Spinner) и получайте билеты на турниры.

 

Эта акция доступна только для игроков, которые внесли депозит. В рамках акции можно выиграть билеты на турниры, денежные призы и другие награды. Фестиваль фрироллов — это отличная возможность для бесплатной игры и шанса на получение призов.

888poker

$88 бонус за регистрацию. За любой депозит (даже повторный) вы получаете два билета на $2000 фрироллы. Участвуйте в наших приватных фрироллах, если регистрируетесь от нашего сайта.

①➤ $88 бездепозитный бонус
②➤ Билеты на $2000 фрироллы
③➤ Наши приватные фрироллы


888poker
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
Сообщения: 664

С одной стороны 888 напоминает...

а с другой стороны с сегодняшнего дня убрали фрихи на 125$, которые шли 8раз в сутки и которые стабильно приносили копеечку...

Жлобство!

nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1683

mr.grey сказал:

С одной стороны 888 напоминает...

а с другой стороны с сегодняшнего дня убрали фрихи на 125$, которые шли 8раз в сутки и которые стабильно приносили копеечку...

Жлобство!

 

Да вроде все на месте. Каждые 3 часа.

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 712

mr.grey сказал:

С одной стороны 888 напоминает...

а с другой стороны с сегодняшнего дня убрали фрихи на 125$, которые шли 8раз в сутки и которые стабильно приносили копеечку...

Жлобство!

Всё есть. Фильтры турниров проверь.

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1216

у меня есть все эти фрихи, сбрось фильтры и по новому поставь

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
Сообщения: 664

vasilek151279 сказал:

у меня есть все эти фрихи, сбрось фильтры и по новому поставь

1) во-первых, прошу прощения за бесполезный кипиш, но этот 888 совсем гонит.

2) я играю только с андроида.

3) читаю ваши комменты, понимаю, что  у меня траблы с приложением. Сбрасываю все фильтры, шо могут сбрасываться = вообще фрих нет, даже той шо в 21.02....

Т.к. я давно лишен права на любые бонусы от 888, начинаю думать, что мне уже и фрихи закрыли...

Но победило упорство. Начал сбрасывать не только фильтры, а и вторую сортировку по время/ байин/ кол-во игроков... Бля, только это и помогло...

 

Спасибо отозвавшимся.

Всем удачи.

 

 

 

Кричалка наверх