UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Барни Боатмана: письмо самому себе в молодости

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17796

 

Недавно Крис Манимейкер написал подобное письмо самому себе молодому. Теперь наступила очередь Барни Боатмана, одного из известных и успешных покерных игроков. Если бы он мог дать себе советы на будущее, вот что бы он сказал.

 

Дорогой Барни,

 

Это я... ты. То есть я это ты в будущем, если бы ты никогда не прочитал это письмо, цель которого — помочь нам стать теми, кем мы можем стать, если ты его прочитаешь.

 

Раз я многими способами являюсь тем, кем хочу быть, предполагаю, что ты все же прочитал это письмо. Но мои многочисленные неудачи и недостатки говорят мне, что, в своей типичной ленивой манере, ты, скорее всего, пробежал его глазами и попытался прожить жизнь с минимальными усилиями. Вот мой первый совет: фокусируйся, прилагай усилия, доводи дела до конца и завершай начатое.

 

Ты еще здесь? Отлично, уже прогресс.

 

Есть хорошие новости, Барни. Твои инстинкты по поводу людей, как оказывается, неплохие. Доверяй тому, что говорит тебе твое чутье. Будь честным, добрым. И вот важный совет: постарайся не причинять вреда.

 

Можно волноваться о том, что о тебе думают другие, но не пытайся впечатлить тех, кто этого не стоит. Говори "да" новым возможностям и приключениям как можно чаще.

 

Когда-то холодной ноябрьской ночью тебя пригласят на вечеринку в Далстоне. Оставь Кавасаки дома и возьми автобус. И не забрасывай каратэ — те ощущения после тренировки ничто не заменит.

 

Учись, глупец. Не беспокойся слишком сильно о том, что у тебя плохой почерк или правописание. Ты не ленивый и не глупый... просто у тебя дислексия, и это нормально.

 

 

Юный Барни отвечает:

 

Не знаю, каким колдовством из 21 века ты доставил это письмо, но оставляю тебе эту заметку, чтобы ты прочитал ее через 25 лет.

 

Полагаю, покер стал твоей страстью. Понимаю. Я уже знаю это ощущение — когда складываешь кусочки и дергаешь за невидимые нити, заставляя разыгрывать руку так, как хочешь.

 

Но не забывай, что тебя волнует еще кое-что. Ты до сих пор остро чувствуешь несправедливость. Не становись слишком хитрым и циничным, чтобы видеть это.

 

И да, прости за сломанный нос, но ты ведь сам сказал продолжать заниматься каратэ.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Источник: 
poker.org, фото Barny Boatman/Rational Intellectual Holdings
Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17796

До речі, ось нещодавно розміщували відео з Барні https://www.uapoker.info/forum/oleksandr/kogda-chelovek-s-dengami-vstrechaet-cheloveka-s-opytom-200842 

Кричалка наверх