UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Підписка MEGOGO

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1851

Ніхто не хоче скинутись пополовині на 1-річну чи 2-річну підписку на мегого ?

 

 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

На мегого не знаю. Але за газ та воду на цей місяць готовий скинутись

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
Сообщения: 668

Друже, це актуальна тема. Але пропоную послухати "Вацко Он Ейр" може тиждень тому... Виникає багато питань про те, що взагалі буде транслювати Мегого у 2024.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 1034

       Еще та кАнторка, пару лет назад бокс хотел посмотреть в прямом эфире, с наших каналов только у них было, у них акция, первые 2 недели - 1грн, смотрю в соглашении - автоматическое снятие с карты ежемесячных платежей(после окончания 2-х недель), ну кинул я им с карты которой почти не пользуюсь 1грн(там шото 10грн было), посмотрел бокс, пишу им, шо я не хочу пользоваться их услугами, они молчат, через неделю опять пишу - молчат, ну думаю "хрен с вами" и забил на них, шото через пару месяцев вспомнил, опять пишу, шоб типа они перестали херней маяться, все равно на карте денег нету, лишь только тогда разорвали соглашение

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1851

kola-kola сказал:

       Еще та кАнторка, пару лет назад бокс хотел посмотреть в прямом эфире, с наших каналов только у них было, у них акция, первые 2 недели - 1грн, смотрю в соглашении - автоматическое снятие с карты ежемесячных платежей(после окончания 2-х недель), ну кинул я им с карты которой почти не пользуюсь 1грн(там шото 10грн было), посмотрел бокс, пишу им, шо я не хочу пользоваться их услугами, они молчат, через неделю опять пишу - молчат, ну думаю "хрен с вами" и забил на них, шото через пару месяцев вспомнил, опять пишу, шоб типа они перестали херней маяться, все равно на карте денег нету, лишь только тогда разорвали соглашение

 

там самому скасовувати підписку потрібно

prohindej2
prohindej2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 197

Зачем платить когда это мегого можно смотреть за 1 доллар в смарт тв там 4 тысячи каналов в эдем тв

nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 801

Года три,как оформили Максимальную подписку на пятерых.Супер!Но только по телевизору можно смотреть.Мегого вне конкуренции на нашем рынке.Эдем ТВ...Вы,молодой человек,Мегого Макс попробуйте!Про Эдем только в Библии вспомните)

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6602

А я смотрю Ьегого - бесплатно. Потрудитесь и Вы смотреть будете. )

blaster
blaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

як ? кожного разу створюєщ новий аккаунт на 2 тижні, знаю тільки цей спосіб 

blaster
blaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

mamamio57 сказал:

А я смотрю Ьегого - бесплатно. Потрудитесь и Вы смотреть будете. )

як бесплатно дивитись ?

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1851
Megogo підписав багаторічну ліцензійну угоду з «Warner Bros. Discovery» на показ серіалів HBO та MAX та придбав права на озвучення фільмів і серіалів, які не мають українського перекладу.
 
ціни полюбому піднімуться
Кричалка наверх