UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Даниэль Негреану обсуждает роль в предстоящем фильме

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17822

 

50-летний "Kid Poker" появится в комедийном хоррор-фильме ‘Ick’.

После напряженной игры на World Series of Poker, где он выиграл Poker Players Championship и завоевал свой седьмой браслет, а также почти $1.2 миллиона, Даниэль Негреану решил немного отдохнуть и сменить деятельность.

 

"Был в Хьюстоне на съемках веселой сцены для фильма, который точно будет крутым," рассказал он своим подписчикам 18 июля.

 

Фильм называется Ick и снят удостоенным наград режиссером Джозефом Каном. Кен регулярно режиссирует музыкальные клипы для таких артистов, как Тейлор Свифт, DJ Khaled, Эминем, Рианна, Кендрик Ламар, Леди Гага, U2 и других.

 

Главные роли в фильме исполняют Брэндон Рут (Супермен возвращается) и Мена Сувари (Красота по-американски, Американский пирог). Variety описывает Ick так: "Фильм стремится вызвать ностальгию по классическим фильмам ужасов 1980-х годов с амбициозным сочетанием страха и комедии. Рут играет Хэнка, учителя науки в старшей школе, который все еще тоскует по своей школьной любви, роль которой исполняет Сувари. Однажды он узнает, что у него может быть дочь-подросток (Малина Вайсман), и ему приходится столкнуться с ужасающей инопланетной аномалией, вторгающейся в их маленький городок."

 

Участие Негреану стало возможным благодаря его давним покерным связям с Каном, который также соавтор сценария. Ранее режиссер снял фильм Bodied, комедию о рэп-баттлах, спродюсированную Эминемом. Участвовать в новом проекте Кана стало приятным разнообразием для Негреану после недель, проведенных за покерными столами.

 

"Я дружу с Джозефом с тех пор, как он снимал покерные рекламы, и с тех пор у меня были камео в нескольких его фильмах, таких как Detention, Bodied, а также в клипе Кэти Перри ‘Waking Up in Vegas’," рассказал Негреану журналу Card Player.

 

Будет ли Негреану играть самого себя или другую роль, остается загадкой. "Бусть это будет сюрприз," намекнул он. Негреану уже снимался в фильмах и телевизионных проектах, таких как Lucky You, The Grand, Люди Икс: Начало. Росомаха, Mr. D и Частные сыщики. Он признался, что ему нравится получать такие актерские работы.

 

"Мне это нравится, это весело. Я всегда был увлечен этим до того, как нашел покер. Больше всего мне понравилось участвовать в эпизоде Mr. D, где я действительно играл и импровизировал, а весь сюжет был вокруг того, что я разорен и живу на диване у Mr. D."

 

Премьера фильма Ick состоится на кинофестивале в Торонто. По информации IMDB, фильм выйдет в сентябре и продюсируется известной независимой киностудией Interstellar Entertainment.

 

После завершения съемок и окончания WSOP, что дальше ждет Негреану? "Отпусков не планируется, но я, вероятно, отправлюсь в Ванкувер, чтобы стримить серию GG Online в сентябре," говорит он, "а затем, конечно, поеду на Багамы в декабре на WSOP Paradise."

 

 

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Источник: 
cardplayer.com
darkmoonka
darkmoonka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 221

Да для нього главн не покер а Медійність все вірно робить

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель семи приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5746

Замечательная статья и классные видосы.

P.S. Вообще эту песню Кэтти Перри не слышал, как и собственно клип был для меня в новинкуemoji_u1f929.svg

А вот сцена из Росомахи прикольная, даже помню, как того чувака убили, который умел телепортироваться. И Негреану помню в той сценеemoji_u1f917.svg

Кричалка наверх