UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

“Hawk Tuah Girl” отвлеклась и сбросила две пары на флопе в CPT Invitational IV

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17645

 

За главным столом Celebrity Poker Tour (CPT) Invitational IV вместе с такими известными личностями, как восьмикратный участник Матча всех звёзд НБА Дуайт Ховард, Blac Chyna, Steiny, Итан Кляйн была, возможно, самая ожидаемая знаменитость шоу — Хэйли Уэлч, более известная как "Hawk Tuah Girl" благодаря вирусному видео в начале этого года. Давайте посмотрим, какую игру показала Хэйли.

 

 

Перед началом игры Хэйли Уэлч дала интервью:

 

“Я не очень хорошо играю в покер, никогда не играла, так что посмотрим, как это пойдёт,” — пошутила Уэлч.

 

Игроки начинали с 100,000 фишек и играли по 15-минутным уровням. Если было необходимо, участники могли воспользоваться повторным входом, но только в течение первых шести уровней. Далее представлены четыре руки, которые сыграла Hawk Tuah Girl.

“Я не понимаю”

 

Хотя Уэлч призналась до начала турнира, что не умеет играть в покер, она решила принять участие. В её первой раздаче Джош Ричардс лимпил с Q♦8♥ за 1,000, а Ксавье Мортимер повысил до 2,000 с 10♥10♣ на малом блайнде. Уэлч уже вложила 1,000 на большом блайнде с 10♠6♣.

“Окей, окей, я ставлю,” — сказала она, добавив ещё 1,000 в банк. Ричардс заколлировал, и флоп пришёл J♣A♠3♦. Мортимер поставил минимальные 1,000, а дилер объяснил Уэлч её варианты.

“Я сдаюсь,” — с улыбкой сказала она. За ней  спасовал и Ричардс, а Мортимер забрал банк.

Hawk Tuah сбрасывает две пары на флопе

При блайндах 2,000/3,000 Мортимер лимпил с 6♣5♣ с ранней позиции, а Уэлч сделала то же самое с K♥3♣. Кляйн заколлировал с J♦9♣, Ричардс с K♦9♦, а Steiny зашёл на баттоне с Q♥2♠.

 

Vegas Matt заколлировал на малом блайнде с Q♠J♥, а Патрик Петерсон чекнул с большого блайнда с 8♥7♦. Флоп вышел 3♥K♣10♣, и Уэлч собрала две пары. Однако она прочекала, следуя за двумя чеками перед ней.

 

Кляйн также прочекал, а Ричардс поставил 5,000 с топ-парой. Vegas Matt заколлировал с открытым стрит-дро, и действие перешло к Мортимеру с флеш-дро. Но вместо продолжения он отвлёк всех магическим трюком, превращая кусок скотча в галстук. (прим. ред. )

Это сбило Уэлч с толку, и она сбросила свои карты.

 

“Почему Hawk Tuah сбросила?” — удивлённо прокомментировал Брент Хэнкс. “Она так отвлеклась на фокусника, что сбросила две пары… Что происходит?”

 

Туз на терне сделал бы её пару слабее, и Vegas Matt в итоге собрал стрит, выиграв банк.

“Отличный сброс от Hawk Tuah,” — пошутил Джефф Платт.

 

Удвоение для Hawk Tuah

При блайндах 2,000/4,000 Ричардс заколлировал с J♥3♥, а Steiny повысил до 12,000 с A♦9♦. Уэлч на малом блайнде с 40,000 на руках заколлировала с K♥Q♠. Кляйн с большого блайнда заколлировал с 9♥5♦, как и Ричардс, что привело к раздаче вчетвером на флоп K♦Q♥3♦.

 

Уэлч собрала топ две пары и чекнула. Кляйн сделал то же самое, а Ричардс поставил 10,000 с нижней парой. Steiny повысил до 30,000 с дро на натсовый флеш.

 

Уэлч сделала колл, выставив свои оставшиеся 30,000, Кляйн сбросил, а Ричардс добавил оставшиеся 20,000. Уэлч была 55% фаворитом на удвоение, но у Steiny было 32% шансов на победу благодаря дро, которое снизилось до 19% после того, как на терне вышла 2♣.

Ривер 5♥ не изменил ситуацию, и Уэлч с улыбкой собрала банк в 148,000.

Прощание с Hawk Tuah

Её последняя раздача пришлась на блайнды 10,000/20,000. Vegas Matt лимпил с A♦7♦, Мортимер сделал то же самое с Q♣J♥, а Уэлч заколлировала с 6♥6♣. Blac Chyna пошла ва-банк с 8♥4♥ за 25,000, и Дуайт Ховард заколлировал с баттона с K♥10♦.

 

Steiny заколлировал с большого блайнда с K♣3♣, и четыре игрока добавили по 5,000, что привело к раздаче впятером на флоп 7♣7♠9♣. Steiny первым поставил 40,000 с флеш-дро, и Vegas Matt повысил до 100,000 с тройкой семёрок.

 

Уэлч пошла ва-банк на 110,000.

 

“Если не выпадет шестерка, она отправится в бар,” — прокомментировал Брент Хэнкс.

 

Ховард заколлировал с K-high, Steiny сбросил своё дро, а Vegas Matt заколлировал ещё 10,000. На терне вышел A♥, давший Matt’у фулл-хаус, и он пошёл ва-банк на 105,000. Ховард снова сделал колл, и Vegas Matt забрал банк на 730,000 после того, как на ривере пришла 5♠.

 

Эта раздача помогла Matt’у на пути к победе в турнире и призу в $20,000.

 

Однако для Hawk Tuah и Blac Chyna этот момент стал концом их участия в Celebrity Poker Tour Invitational IV.

 

“Это было весело. Думаю, теперь я лучше понимаю игру,” — сказала Уэлч в интервью после вылета. “И я завела новых друзей.”

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3740

Блондинка , мать его . )))

Кричалка наверх