UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

heetty кинул ArteeezyBoss

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
Кирилл ( ник heetty ) . Я тебе написал в личку сообщение. Ты до сих пор не ответил.
Так вот , я решил написать на форуме. И ты сможешь его прочитать. Я все сделаю. Чтоб это сообщение было на виду.
Кирилл! Когда ты мне написал в личку , и попросил помощи и совета, я тебе не откозал.
Не смотря на то , что у тебя стояла ЧЕРНАЯ МЕТКА. Я не игнорировал тебя. И ответил тебе. И считал тебя порядочным ЧЕЛОВЕКОМ. Я надеюсь , что ты поступил не со зла. Обстоятельства так сложились.
Так вот Кирилл! Если у тебя есть совесть и честь. ТО
1. Напиши , Денису сообщение. Извенись. И переведи ему деньги , которые ты ему должен. А именно 30$ . А 8$ оставь себе.
2 . Так как  Денис уходит в армию. То ты пишешь Александру и переводишь ему деньги. А Александр вернет , Денису через год. Когда он придет с армии
3. Я даю тебе три дня на решение этих вопросов. Надеюсь на твою честность и порядочность.
Если ты этого не сделаешь , то ЗНАЙ !- ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ. И БОГ ЕСТЬ НА СВЕТЕ.

Уважаемые форумчане! Я Вас прошу если Кирилл не Вернет Денису  деньги, то Вы  и я просим ШЕРИФА  забанить Кирилла ( ник heetty)
P.S Александр. А вас прошу написать тут. Вернул Кирилл деньги или нет.
Underfat
Underfat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 6
а почему его ещё не забанили? он кинул на деньги уже второго человека,к чему эти метки? кинул хотябы забанить то можно,а то получается маразм киднул один раз ничего страшного вот тебе метка,если ещё раз кинешь наградим поинтами
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Кирил ТС видел что на тебе висит ВИЧ, но он все таки рискнул тебе присунуть. Будь человеком, заплати ТС за лечение3.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1253
вам говорят не имейте с ним дел, он кидает, вы говорите и хер с ним а потом пишете длинные посты что вас кинули
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
sinus75 сказал:
Кирил ТС видел что на тебе висит ВИЧ, но он все таки рискнул тебе присунуть. Будь человеком, заплати ТС за лечение3.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
Уважаемые форумчане. Он не меня кинул. А Дениса. Я название темы написал. Кто кого кинул.
Денис обратился ко мне за помощью.
Я не смог ему помочь с выводом. Так как мы в разных странах. И он мне написал кто его кинул.
Парнишка завтра идет служить. Я и считаю что должен был написать эту тему.  Так как Кирилл на мое письмо в личке не ответил.
Я решил написать на форуме.
Если у него есть совесть. То он вернет Денису деньги
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
sinus75 сказал:
Кирил ТС видел что на тебе висит ВИЧ, но он все таки рискнул тебе присунуть. Будь человеком, заплати ТС за лечение3.gif

Очень смешно. Только он не меня кинул. А парнишку
Который хотел обменять деньги С ACR   на карту
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9544
Underfat сказал:
а почему его ещё не забанили? он кинул на деньги уже второго человека,к чему эти метки? кинул хотябы забанить то можно,а то получается маразм киднул один раз ничего страшного вот тебе метка,если ещё раз кинешь наградим поинтами

А почему тебя еще не забанили? Разве мультиаккаунтинг разрешен на сайте?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Дак эта ситуация была дня три назад в криче.

ArteeezyBoss отписал что перевел heetty 38 баксов, а тот молчит уже 15 минут. Тот спрашивал стоит ли создавать тему, на что ему ответили не паниковать.
Хотя heetty был онлайн и перестал отвечать в личку.

Я спросил у ArteeezyBoss жмякал ли он на ник или повёлся просто на скрин? 
Как нам всем известно, на форуме есть крыса, которая делает зеркальные мульты на старичков и пытается таким образом обменяться войдя в доверие.
ArteeezyBoss сказал что в теме и на ник нажимал, это не мульт.

Потом пришел Вовик и указал ArteeezyBoss на то, что он совершил обмен с человеком у которого чёрная метка, увидев это и то что деньги всё ещё не поступали я дал ArteeezyBoss 15% на успех предприятия. 
После чего ArteeezyBoss стал сокрушаться что тут нельзя никому верить, включая старичков. С чем мы все дружно согласились.

Однако примерно через час в криче снова появился довольный ArteeezyBoss и кинул скрин, вроде Киви перевода и переписку что heetty извиняется за задержу.
Я ещё помню пошутил про то что 15% всё же победили. Ну и про это все забыли.

А сейчас следует, что никакого перевода и не было? Странно.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
ОstapBender сказал:
Дак эта ситуация была дня три назад в криче.

ArteeezyBoss отписал что перевел heetty 38 баксов, а тот молчит уже 15 минут. Тот спрашивал стоит ли создавать тему, на что ему ответили не паниковать.
Хотя heetty был онлайн и перестал отвечать в личку.

Я спросил у ArteeezyBoss жмякал ли он на ник или повёлся просто на скрин? 
Как нам всем известно, на форуме есть крыса, которая делает зеркальные мульты на старичков и пытается таким образом обменяться войдя в доверие.
ArteeezyBoss сказал что в теме и на ник нажимал, это не мульт.

Потом пришел Вовик и указал ArteeezyBoss на то, что он совершил обмен с человеком у которого чёрная метка, увидев это и то что деньги всё ещё не поступали я дал ArteeezyBoss 15% на успех предприятия. 
После чего ArteeezyBoss стал сокрушаться что тут нельзя никому верить, включая старичков. С чем мы все дружно согласились.

Однако примерно через час в криче снова появился довольный ArteeezyBoss и кинул скрин, вроде Киви перевода и переписку что heetty извиняется за задержу.
Я ещё помню пошутил про то что 15% всё же победили. Ну и про это все забыли.

А сейчас следует, что никакого перевода и не было? Странно.

Денис мне в личку написал письмо. И просил о помощи. Я сейчас могу выложить о том , что  он просил.
Я в личку написал Кириллу. Он молчит.
Я снова написал Денису и спросил на счет heetty.
Но он ответил мне. Что поменял оставшие 59$  с другим человеко. Правда он потерял много.
У меня есть это письмо
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
485886636893483.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
NIKOLYA777, дак я ничего и не утверждаю. Сказал что было три дня назад. Наверное если ArteeezyBoss  написал, то перевод так и не дошел.
А молчание heetty только всё больше подтверждает сей факт.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
Давай по порядку. На счёт обмена мне писал Александр и heetty, с первым мы сегодня пытались вывести, ну на выходных вывод не работает, второму же я вчера 38 бачей перевёл и он меня кинул, в итоге у меня осталось 59 бачей. В армию мне 25 числа, ну деньги мне нужны завтра т.к я завтра буду делать проводы, Я хочу перевести тебе или кому то из твоих знакомых 59 бачей на ACR(повторяю что кину первым) они смогут их вывести только в понедельник, а мне кинут на карту 39 бачей, если их конечно устраивает. Я уже всем кому только можно писал, Александр был отзывчив, даже у знакомых поспрашивал ну никто не хочет с этим возиться, вот и я тебе отписал!


P.S. 
Это  письмо  написал Денис мне.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
ОstapBender сказал:
NIKOLYA777, дак я ничего и не утверждаю. Сказал что было три дня назад. Наверное если ArteeezyBoss  написал, то перевод так и не дошел.
А молчание heetty только всё больше подтверждает сей факт.


Я не сказал !- Что ты утверждаешь. 
Я скинул факты. Которые есть у меня.
Парнишка завтра в армию идет. А Кирилл думает , мол никто за  парня не заступится.
Денис попросил помощи у меня. И я считаю , что нужно помочь.
И поэтому создал эту тему
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
Спасибо, Николай! Да ни че я уже решил вопрос, правда пополам пришлось делить 35 ему 24 мне ну все равно кое что, а тебе ещё раз спасибо, что не проигнорил и попытался мне помочь) Побольше бы таких людей. 
В моём то положении мной легко воспользоваться, а ты видишь не стал этого делать, удачи тебе, если так и дальше будешь не пропадешь) Через годик может ещё пообщаемся

NIKOLYA777
23/11/2019 - 13:23
Привет , Денис!
Только , что разговаривал с другом , на счет тебя.
Извини , но он не хочет заморачиваться  с ACR. 
Там геморр большой.
Извини , я сделал все что мог

P.S. Это наше   с ним переписка.
Потом я ему еще написал. Но он не отвечал
Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 384
NIKOLYA777 сказал:
Спасибо, Николай! Да ни че я уже решил вопрос, правда пополам пришлось делить 35 ему 24 мне ну все равно кое что, а тебе ещё раз спасибо, что не проигнорил и попытался мне помочь) Побольше бы таких людей. 
В моём то положении мной легко воспользоваться, а ты видишь не стал этого делать, удачи тебе, если так и дальше будешь не пропадешь) Через годик может ещё пообщаемся

NIKOLYA777
23/11/2019 - 13:23
Привет , Денис!
Только , что разговаривал с другом , на счет тебя.
Извини , но он не хочет заморачиваться  с ACR. 
Там геморр большой.
Извини , я сделал все что мог

P.S. Это наше   с ним переписка.
Потом я ему еще написал. Но он не отвечал.  Считаю что этого хити пити нужно все равно забанить
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
Brat0k228 сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Спасибо, Николай! Да ни че я уже решил вопрос, правда пополам пришлось делить 35 ему 24 мне ну все равно кое что, а тебе ещё раз спасибо, что не проигнорил и попытался мне помочь) Побольше бы таких людей. 
В моём то положении мной легко воспользоваться, а ты видишь не стал этого делать, удачи тебе, если так и дальше будешь не пропадешь) Через годик может ещё пообщаемся

NIKOLYA777
23/11/2019 - 13:23
Привет , Денис!
Только , что разговаривал с другом , на счет тебя.
Извини , но он не хочет заморачиваться  с ACR. 
Там геморр большой.
Извини , я сделал все что мог

P.S. Это наше   с ним переписка.
Потом я ему еще написал. Но он не отвечал.  Считаю что этого хити пити нужно все равно забанить

Забанить всегда успеют.
Я дал ему три дня. Если есть совесть , то он напишет. И Переведет деньги.
Денис прийдет через год с армии !- ему эти 30$ не помешают. Пусть не большая сумма. Но ему эти деньги , ой как пригодятся.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2518
Всем привет! heetty молчит до сих пор. Есть еще два дня. А потом  пусть его банят.
Кричалка наверх