UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Профессиональный покерист признал вину в деле о мошенничестве на ставках

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17845

 

Корри Зайдман, многолетний профессиональный игрок в покер, собирается признать свою вину в деле о мошенничестве с пари на спортивные ставки на сумму $25 миллионов, как стало известно из источников PokerNews.

 

Флоридец был арестован в мае 2022 года и обвинен в сговоре с целью совершения мошенничества с использованием электронных средств и отмывании денег. На тот момент он решительно отрицал свою причастность к каким-либо преступлениям на тот момент. В 2022 году он заявлял, что не собирается заключать сделку с обвинением.

 

«Как сказал немецкий философ Фридрих Ницше: 'Все, что говорит государство, — ложь, и все, что у него есть, оно украло'. Они забрали все мои деньги и, кажется, злятся, что я не признаю вины за то, чего не делал. Мой адвокат советует не вдаваться в подробности, но я с нетерпением жду своего дня в суде. Я проработал в индустрии спортивного прогнозирования более 40 лет. Хочу поблагодарить за поддержку моих друзей и семью, которые знают меня как человека с высочайшими моральными качествами и честностью», — заявил Зайдман.

 

Однако шансы на оправдание в федеральном суде ничтожно малы — примерно такие же, как поймать каре на ривере. Шансы Зайдмана выиграть дело в суде и получить оправдательный приговор были минимальны. Таким образом, он согласился признать себя виновным.

 

Адвокаты Зайдмана и прокуроры США более года вели переговоры по делу. Конференция, назначенная на 24 октября, была перенесена на 22 ноября и будет преобразована в заседание для смены заявления о признании вины.

 

Обе стороны договорились о признании вины, ожидая одобрения судьи. Детали соглашения о признании вины, включая возможные запросы по приговору, пока не разглашаются.

Детали преступления

Корри Зайдман был арестован 25 мая 2022 года во Флориде, и это дело получило широкое освещение в СМИ. USA Today, ESPN и другие крупные новостные агентства осветили этот инцидент.

 

Зайдмана обвиняют в том, что он обманывал игроков, утверждая, что обладает "привилегированной" информацией о спортивных событиях, и обещал, что ставки на основе этой информации не несут никакого риска, как следует из судебных документов. Он якобы размещал радиообъявления, чтобы "заманивать жертв".

 

В обмен на эту информацию, которую прокуроры называют "вымышленной или полученной через интернет поиск", Зайдман и его сообщники требовали от жертв платы, и, как утверждается, собрали более $25 миллионов с 2004 по 2020 годы. Покерист утверждал, что благодаря этой "привилегированной" информации клиенты смогут делать ставки без риска.

 

По данным Hendon Mob, Зайдман имеет почти $700,000 призовых на живых турнирах, среди которых его самая крупная победа — браслет WSOP в 2012 году в турнире Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better с бай-ином $1,500, где он заработал $201,559. Его последняя зафиксированная выплата была получена 19 мая 2022 года во Флориде, всего за несколько дней до ареста.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх