UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану: «Они нарушили закон» – планы по решению крупного покерного скандала

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17845

 

Даниэль Негреану заявил, что на WSOP необходимо «привлечь юридическую команду» и установить четкие правила относительно использования солверов в покерном зале. По его словам, пришло время «убрать эту хрень из покерного зала», поскольку использование солвера на рэйле является нарушением закона в Неваде.

 

Профессионал GGPoker обсудил c PokerOrg широкий круг вопросов, включая скандал на финальном столе Main Event WSOP, где чемпион Джонатан Тамайо был замечен в использовании солвера и советами тренеров на рэйле.

 

После окончания WSOP, GGPoker приобрела права на WSOP в сделке стоимостью $500 миллионов, что потенциально может дать Негреану больше влияния на управление серией в будущем.

Успех Негреану на WSOP

Даниэль Негреану провел успешную серию WSOP, выиграв турнир $50K Poker Players Championship. 

 

«Мы обсуждали это долго и подробно», – сказал Негреану. «На данном этапе, что нужно сделать, так это привлечь юридическую команду и убедиться, что все, что мы пишем, мы можем сделать на законных основаниях – чтобы не ущемлять права игроков, защитить площадку, организаторов, но самое главное, предоставить четкость для игроков, чтобы не возникало сомнений, что произойдет, если кто-то нарушит это правило.

 

«Cправедливости ради, думаю, они упомянули это в начале турниров. Говорилось, что могут быть наложены штрафы, что было слишком расплывчатым, потому что это все новое, верно? Мы не были уверены, насколько жесткими должны быть с этим. И, возможно, небрежное 'эй, не делайте этого' казалось бы достаточно.

 

«Очевидно, что это было плохим опытом для самого крупного покерного события. Но я думаю, что в будущем мы будем смотреть на светлую сторону этого: это должно породить четкое правило, которое уберет эту дрянь из покерного зала. Это плохо. Нет никаких плюсов. Никто этого не хочет, ни профессионалы, ни рекреационные игроки. Это не хорошо для роста игры».

 

Игроки не пытались скрыть свои действия, ноутбук был прямо на рэйле. Негреану был поражен, что никто не сказал и не сделал ничего в тот момент.

 

«Если бы я был там и видел это, я бы немедленно сообщил об этом директорам турнира», – сказал Негреану. «Это то, что меня ошеломило – что никто не вмешался. Думаю, большинство людей предположили, что они смотрели трансляцию, но они делали гораздо больше.

 

«Главный аргумент в их защиту заключается в том, что они не прятались и действовали открыто. С этой точки зрения можно их понять.

 

«Но все эти инструменты запрещены онлайн. Их нельзя использовать во время игры. Так почему бы тебе подумать, что на финальном столе WSOP это можно? В такой ситуации, если ты ответственное лицо, особенно кто-то из индустрии, ты должен подойти к организаторам и получить разъяснения. Сказать: 'эй, хочу убедиться, что то, что мы делаем, в порядке'.

Доминик Ницше, Джо Маккиен и ноутбук

Ницше заявил: 'Ну, я не слышал правила, я не был там', но так законы не работают. Ты должен знать правила. И они нарушили закон. Без сомнений. В Неваде есть законы, регулирующие такие вещи, так что они их нарушили. Я не виню Джонатана, мне его даже жаль. Во-первых, не думаю, что это было необходимо, это не сильно ему помогло, он и так был бы в порядке. И слишком много людей пытаются омрачить его успех, что несправедливо. Он был больше сосредоточен на игре, и, кажется, в вашем интервью он так и сказал.

 

«Вся ответственность для меня лежала на Доминике, и его реакция после этого была позорной. Ему должно быть стыдно. Вся покерная общественность говорила ему: 'Дом, не стоит так делать', а он просто показал два пальца. Я был потрясен, он по природе своей очень высокомерен, и его прижали к стенке. Вместо того чтобы сказать: 'Я вас слышу, возможно, это выглядело плохо', он, напротив, утроил и учетверил свои усилия, и так будет всегда».

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Источник: 
poker.org

GGPoker
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель семи приватников на 888pokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель четырех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5759

Негреану полностью во всём прав и скоро на WSOP будет решать такие вопросыemoji_u1f91f.svg

Кричалка наверх