UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Линдси Роули-Клудт: женщины в покере не должны становиться объектом насмешек

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17624

 

Турнир для женщин с бай-ином $600 в Wynn Las Vegas вызвал бурю эмоций этим летом, когда оставшиеся 15 игроков согласились на разделение призового фонда, а Лиза Чилдерс получила трофей. Линдси Роули-Клудт быстро раскритиковала это решение в социальных сетях и объяснила, почему она не поддерживает произошедшее.

 

Когда я услышала о разделении призовых на 15 участниц в женском турнире Wynn, моя первая реакция, как и у большинства окружающих, была смехом. Это казалось абсурдным, и это не то впечатление, которое женщины в покере хотят создавать: мы не хотим, чтобы над нами смеялись. Мы не хотим быть объектом насмешек; мы серьезные соперницы. Это глупое решение отражается на всех нас.

 

Затем, когда я взяла паузу и обдумала это, рассмотрев ситуацию с разных углов, я поняла, почему они могли принять такое решение. Было поздно, у них не было ужина... были факторы, приведшие к этому решению. Но все равно, я считаю, что никогда, никогда не должно быть причин для дележки на 15 частей.

 

Женские турниры действительно отличаются. Они создают атмосферу, которая, в большинстве случаев, действительно открытая, теплая, дружелюбная и общительная. Люди знакомятся друг с другом, атмосфера довольно расслабленная, но при этом это все еще конкурентная среда. Конечно, на разных столах бывают разные динамики, но в большинстве случаев участницы общаются, несмотря на то, что идут крупные раздачи.

 

И это потому, что мы можем многозадачить. Женщины могут делать все. Это женщины, которые воспитывали детей и имеют партнеров. Некоторые даже имеют несколько партнеров — мы можем управлять множеством дел!

 

Мы можем играть в покер и вести серьезные разговоры одновременно, даже когда играем в крупных турнирах.

 

Я слышала, что некоторые люди не любят женские турниры, потому что они слишком социальные и игроки не такие серьезные, но я так не считаю; я их обожаю. Женщины всегда тратят много времени и усилий, чтобы стать серьезными соперницами, но я также люблю, что в женские турниры приходят рекреационные игроки. Это весело. Что-то вроде чемпионата WSOP для женщин — это событие, которое собирает друзей, которых я вижу только в это время года. Это что-то особенное и веселое.

 

У меня есть друзья в покере, и мы сражаемся друг против друга, но это не значит, что мы будем ссориться из-за этого. Кина Ингланд победила меня в хедз-апе за трофей, и она одна из моих лучших подруг в мире. Мы можем отложить все это в сторону, сражаться честно, быть большими соперницами и при этом оставаться близкими и связанными.

 

Но никаких дележек.

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель семи приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5673

Делёжка на 15 бабонек - это конечно сильноemoji_u1f635.svg

Но зато ролик прикольный из Друзейemoji_u1f37f.svg

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 451

Далі за таким принципом можна зробити турніри за зростом, віком, кольором шкіри і т.д. і виправдовувати все це якоюсь маячнею)))

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17624

Hanma77777 сказал:

Далі за таким принципом можна зробити турніри за зростом, віком, кольором шкіри і т.д. і виправдовувати все це якоюсь маячнею)))

З одного боку, я згоден — навіщо робити розділення в інтелектуальних видах, нехай буде, спорту) Але з іншого боку — а чому б і ні? Якщо справді це додає якоїсь особливої атмосфери, то хто забороняє?

Кричалка наверх