UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Интервью с Сэмом Фордом: психология и покер

Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17611

 

Run It Once предоставил эксклюзивное интервью с одним из своих элитных профессионалов, Сэмом Фордом. В этом интервью Форд рассказывает о том, как его опыт в психологии и консультировании привел его к карьере в покере и как он использует знания о человеческом разуме для достижения успеха за покерным столом.

Путь в покере

Сэм Форд: "Я раньше преподавал. Потом, благодаря моей жене Хизер, увлекся консультированием. У нас теперь пятеро детей, и это, безусловно, важная часть моей жизни и управления делами. Когда мы сошлись, она решила заняться консультированием, и я последовал за ней, увидев, как это повлияло на ее развитие. Я переобучился и работал консультантом в школах и частной практике.

 

Покер стал моим большим увлечением с 2012 года, когда родился мой старший сын. Меня пригласили на мальчишник, где проходил покерный турнир. Я помню, как скачал информацию о покере и узнал, что карманные десятки нужно играть агрессивно. Я не прошел далеко в том турнире, но был настолько увлечен, что стал смотреть все, что мог найти на YouTube. Начал устраивать домашние игры, строил свои покерные столы, чтобы организовать игры.

 

В 2018 году я связался с Нуну Альварезом из Run It Once, и он познакомил меня с современной стратегией хедз-апа. Это было первое время, когда я начал понимать структуру игры и ясность стратегии."

Влияние ментальной игры на покер

Сэм Форд: "Это большой вопрос, но все зависит от того, как мы это воспринимаем. Результаты тоже имеют значение. Если ваша ментальная игра не на высоте, но вы показываете отличные результаты, это не так сильно повлияет на вас. Однако это может отразиться на качестве вашей жизни и отношениях. Ментальная игра включает в себя фокус, мотивацию, принятие решений, осведомленность и внимание к соперникам. Важно быть настроенным на оппонентов и уметь использовать их стратегии в свою пользу."

Советы по преодолению даунсвингов

Сэм Форд: "Главное — чтобы покер занимал свое место в сети других интересов. Когда вы полностью погружены в игру, легко забыть о других аспектах жизни. Важно, чтобы покер был одной из составляющих вашей жизни, а не всей жизнью целиком. Это легче сказать, чем сделать, но помогает справляться с трудностями."

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель семи приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5669

Главное — чтобы покер занимал свое место в сети других интересов. Когда вы полностью погружены в игру, легко забыть о других аспектах жизни.

И наоборот: когда хочешь с друзьями провести время и посмотреть интересный матч Лиги Чемпионов, Чемпионата Европы или Чемпионата Мира, то покер уходит на второй план - то есть вообще не играешь в него.

Такова реальность, ведь в жизни нельзя успевать делать всё сразу, конечно же если ты не Наполеон Бонапартemoji_u1f91f.svg

Кричалка наверх