UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дама-хай? Хиро-колл ради титула

Олександр
Олександр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17665

 

В минувшие выходные в техасском покерном клубе The Lodge прошел турнир Super September, который собрал 117 участников и едва превысил гарантию в $100,000.

 

Победителем турнира стал профессиональный игрок Эндрю Морено, который забрал финальный банк и завоевал титул.

 

Хотя первое место принесло Морено $30,544 — сумма, далёкая от его карьерного рекорда в $1,46 миллиона за победу на Wynn Millions в 2021 году и лишь малая часть от его общих выигрышей, которые составляют $4,7 миллиона, внимание зрителей привлекло не столько количество денег, сколько мастерство, с которым он выиграл турнир.

 

После того, как Морено отыгрался с дефицита в четыре раза в хедз-апе против Коллина Раунтри, у игроков были практически равные стеки. Морено сделал рейз с баттона до 100,000 с Q♥ J♦, а Раунтри уравнял из большого блайнда. Флоп открылся: 10♥ 6♠ 4♠. Раунтри чекнул, Морено поставил 180,000, после чего его оппонент сделал чек-рейз до 530,000. Морено заколлировал.

 

На тёрне выпала 4♣, оба игрока прочекали. На ривере пришёл K♣, и Раунтри пошел олл-ин, покрывая оставшиеся 1,600,000 фишек Морено лишь на 200,000.

 

Эндрю начал анализировать возможные комбинации рук, которые мог собрать Раунтри, в том числе неудавшиеся дро. После быстрого обдумывания он решил заколлировать с дамой-хай.

 

Его прочтение оказалось точным, так как Раунтри показал J♠ 3♥ — валет-хай. Раунтри остался с парой больших блайндов и вскоре был выбит из турнира. За второе место он получил $19,829.

 

 

Эта победа стала первой для Морено в его новом родном городе. Недавно он переехал в Остин после того, как долгое время жил на два города — Сан-Диего и Лас-Вегас. Благодаря тому, что трансляция шла с задержкой, Морено даже успел подшутить над своей женой, бывшей покерным журналистом Кристи Арнетт, когда вернулся домой.

 

"Я готовила, когда на телевизоре шел стрим с 30-минутной задержкой. Эндрю вошел в дом. Я удивилась, подумав, что он сначала напишет мне сообщение. Он покачал головой и сказал: «Я пытался. Все нормально». Я улыбнулась и сказала: «Хорошая игра», но была слегка подозрительна. Потом он взял пульт и прибавил звук. «Но эта раздача просто жесть», — сказал он. В этот момент я почти ему поверила. Когда раздача дошла до того, как его оппонент пошел олл-ин с валет-хай против дамы-хай Эндрю, я подумала: «Ну, похоже, он не пошел по интуиции и, возможно, это начало его поражения в хедз-апе». Но потом я услышала, как Амо на экране сказал: «Я коллирую». Я просто закричала: «Бееейб!!!» Он все еще блефует, даже когда приходит домой. Невероятно."

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель семи приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5688

Быстро же он приехал домой после победыemoji_u1f973.svg

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 886

Полчаса задержки трансляции и сколько там того городка, чуть меньше миллиона жителей и площадью всего-то около восьмиста кв.км.,поэтому он не приехал, а пришел.

  Сумасшедший блеф-оллын и безумный колл.

Кричалка наверх