UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

покерный стрЕмер прохви

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9547

И шо

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

Антоха сказал:

И шо

фиолетовый это игрок высоких лимитов)))(может сменили цветную маркировку) а статы как у новичка!!!

Соотношение между показателями VPIP и PFR в процентах. Чем больше разрыв между показателями этих стат, тем меньше значение Ratio. Данный разрыв так же помогает понять теорию FR momentum, и так же помогает вам правильно типировать соперников.

Ниже 72%: Игрок слишком часто склоняется к пассивным действиям, вместо агрессивных. И вместо рейза  колл! а у нее 41%%

npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 498

Я хоч і фіш, але розумію, що 138 рук взагалі нічого не означає. 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

npsss сказал:

Я хоч і фіш, але розумію, що 138 рук взагалі нічого не означає. 

это не  худ !!на gg тосеть ка кты играеш сдесь и сейчас ! это не та статистика про которую ты думаеш

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9547

 Слишком маленькая выборка чтобы брать во внимание и рассматривать что- либо серьезно

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

Антоха сказал:

 Слишком маленькая выборка чтобы брать во внимание и рассматривать что- либо серьезно

это тгровая а н статистика для выборки это как чел играет в моменте там главные значения рейз ферстын и пфр все остальное то такое 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

видеш у меня в этой сесии агреси 90 это означает что я зделал не оптимальные действия ! тоесть или гдето поставил больше или вколил какую то хуууу и тд

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3739

MAZEPA сказал:

Антоха сказал:

И шо

фиолетовый это игрок высоких лимитов)))(может сменили цветную маркировку) а статы как у новичка!!!

Соотношение между показателями VPIP и PFR в процентах. Чем больше разрыв между показателями этих стат, тем меньше значение Ratio. Данный разрыв так же помогает понять теорию FR momentum, и так же помогает вам правильно типировать соперников.

Ниже 72%: Игрок слишком часто склоняется к пассивным действиям, вместо агрессивных. И вместо рейза  колл! а у нее 41%%

Ну и какой вывод , подруга насосала деньги у папика , по играла проиграла на высоких лимитах , папик офигел и перекрыл кислород , она опустилась по лимитам ниже , такая версия подойдёт или  от неё тоже негативом тянет . )))

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

santatih сказал:

MAZEPA сказал:

Антоха сказал:

И шо

фиолетовый это игрок высоких лимитов)))(может сменили цветную маркировку) а статы как у новичка!!!

Соотношение между показателями VPIP и PFR в процентах. Чем больше разрыв между показателями этих стат, тем меньше значение Ratio. Данный разрыв так же помогает понять теорию FR momentum, и так же помогает вам правильно типировать соперников.

Ниже 72%: Игрок слишком часто склоняется к пассивным действиям, вместо агрессивных. И вместо рейза  колл! а у нее 41%%

Ну и какой вывод , подруга насосала деньги у папика , по играла проиграла на высоких лимитах , папик офигел и перекрыл кислород , она опустилась по лимитам ниже , такая версия подойдёт или  от неё тоже негативом тянет . )))

это от тебя нигативом тянет я не когда не говорю о человеке что он негативный (поправка кроме тебя маннячело по котором скучает.......... ну ты сам в курсе!!) это пост для людей которые играют в гг илипользуются хадом ка просто определить что играет новичек))) А НА ЩЕТ ДЕНЕГ мне глубоко нас всеравно где она их взяла какой лимит играет и что делает в свободное время! тут обсуждают покер уловки и хитрости ! но судя по таким как ты хот ячто взят с маннячела который следит за людьми

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3739

Так моя версия описанная выше , может повлиять на то что тебя приводит в недоразумение или бешенство , ааааа?

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

santatih сказал:

Так моя версия описанная выше , может повлиять на то что тебя приводит в недоразумение или бешенство , ааааа?

чувак у тебя нарушения обратись к специалистам!))

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3739

MAZEPA сказал:

santatih сказал:

Так моя версия описанная выше , может повлиять на то что тебя приводит в недоразумение или бешенство , ааааа?

чувак у тебя нарушения обратись к специалистам!))

А ты что не спецура , так лихо всем диагнозы ставишь . )))

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

santatih сказал:

MAZEPA сказал:

santatih сказал:

Так моя версия описанная выше , может повлиять на то что тебя приводит в недоразумение или бешенство , ааааа?

чувак у тебя нарушения обратись к специалистам!))

А ты что не спецура , так лихо всем диагнозы ставишь . )))

чувак у тебя реально кабина отпала ! ставить диагноз и рекомендовать это разные вещи!!

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 869

Не пойму, зачем гнать негатив и поливать друг друга помоями?

 Что , обсерать некого, так сейчас есть вариант кому мозги выносить нужно и в прямом, и в переносном смысле. А что касается девочки, так она стример и этим все сказано. Она не в покер играет, а лайки и донат собирает и  любая покерная статистика тут не работает. Спроси ее за этот стрим она будет помнить лишь число зрителей, количество лайков и сумму доната.

На хрен из за такого недоразумения околопокерного оскорблять один одного.

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

CTDFKL сказал:

Не пойму, зачем гнать негатив и поливать друг друга помоями?

 Что , обсерать некого, так сейчас есть вариант кому мозги выносить нужно и в прямом, и в переносном смысле. А что касается девочки, так она стример и этим все сказано. Она не в покер играет, а лайки и донат собирает и  любая покерная статистика тут не работает. Спроси ее за этот стрим она будет помнить лишь число зрителей, количество лайков и сумму доната.

На хрен из за такого недоразумения околопокерного оскорблять один одного.

просто я это вывел как пример как определит что играет чел и какой лик все просто 10 пфр делиш на рейзферстын  впип и там видно что 10/21= 47 тоесть телефон и новичек !мой хад для примера 20/22 =90 это агресивная игра с широким диапазоном! но когда видеш примерно впип 21 а пфр 17 то 17 /21=80 это очень акуратный и опытный игрок ! ну это как маленькая хитрость для доп инфы !! а тут некоторые бросаются на людей как вроде я забрал у них последнюю дозу гала передола ! да и это в уме можно пощитать просто щитаеш разницу например 20-17 это 4 тоесть условно 80!! ну как то так

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 869

[/quote]MAZEPA

...просто я это вывел как пример ..........ну как то так

[/quote]

Твои расчёты были бы более полезны и интересны если бы ты не делал глобальных выводов на куцей статистике.но и это не главное. Главное то, что у тебя очень уж агрессивная реакция на критику переходящая в прямые оскорбления и оскорбительные намеки сексуальной направленности. Твоя необузданная агрессия провоцирует встречную и любой диалог с тобой превращается в примитивный срач.

 Умей выслушать мнение других и если не согласен , то аргументируй фактами, а не оскорблениями и все будет нормально.

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

CTDFKL сказал:

MAZEPA

...просто я это вывел как пример ..........ну как то так

[/quote]

Твои расчёты были бы более полезны и интересны если бы ты не делал глобальных выводов на куцей статистике.но и это не главное. Главное то, что у тебя очень уж агрессивная реакция на критику переходящая в прямые оскорбления и оскорбительные намеки сексуальной направленности. Твоя необузданная агрессия провоцирует встречную и любой диалог с тобой превращается в примитивный срач.

 Умей выслушать мнение других и если не согласен , то аргументируй фактами, а не оскорблениями и все будет нормально.

[/quote] тебе  кажется 

Ins1t
Ins1t
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 586

  Честно говоря интересно, какие показатели забиты в их статы.
Как вариант, какие действия не учитывает стат VPIP, на позиции BB?
И совпадают-ли, статы рума со статами трекера?

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 665

Ins1t сказал:

  Честно говоря интересно, какие показатели забиты в их статы.
Как вариант, какие действия не учитывает стат VPIP, на позиции BB?
И совпадают-ли, статы рума со статами трекера?

хорошиый вопрос аж самого заинтересовало я посмотрел выборку в трекере и сравнил за тот же период с выборкой в руме гг то рейз ферстын и пфр (общаящая одинаковы) по похициях на руме не показывает) как бы это не панацея а как доп инфа например чел широко играет например 32 впип а пфре у него 25 то хот и диапазон разширен но всеравно он очень акуратно играет или например если убрать трибеты и заминить колл колами с префлопа то у тебя в трекере покажет 15на 10 а в реале по позам если проанализировать просто нету трибета или он низкий до 3% зато завышен колл !там много приколов

Кричалка наверх