UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Bronze Power Pass помогите разобраться

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 1032

      Было дело, шо в конце прошлого года, я затянул в фрихе Community, этот самый Bronze Power Pass, билет в лобби отобразился, я отыграл на него Сандей, и подумал шо по идее еще должны быть какие то плюшки и надо было бы разобраться, но как раз навалилась куча проблем, было не до того, а потом я просто забыл об этом моменте, и вот сегодня мне приходит на почту письмо

 

     Ну зашел я в клиент и вижу такую картину

 

 

    Двенадцать непонятных туриков в которых зарегаться можно только за Сильвер или Голд. Ну полазил я еще по клиенту но так и не нашел, где отображается мой Bronze Power Pass о котором мне напомнили ПС и как его использовать. Искренне прошу поделиться инфой, кто шо знает по этому поводу.

papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 288

" билет в лобби отобразился, я отыграл на него Сандей, "  Так вот же он и был

 

Бронз Пас = 109 билет

 

Наверное мыло поздняковое какое-то, не состыковка, ошибка

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 585

 Також надіслали листа, не звертай уваги.. чорний гумор ПС...

 

Спойлер

 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 1032

papirosa сказал:

" билет в лобби отобразился, я отыграл на него Сандей, "  Так вот же он и был

 

Бронз Пас = 109 билет

 

Наверное мыло поздняковое какое-то, не состыковка, ошибка

     Хз, шоб выиграть Бронз Пас надо играть за тот же билет109, в чем профит, нахрен тогда рисковать, играй за тот же билет109 в Сандее, как по мне мутная какая то хня(еще письмо это их непонятное)emoji_u1f92f.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 1032

Ins1t сказал:

 Також надіслали листа, не звертай уваги.. чорний гумор ПС...

 

Спойлер

 

     Я так понял, шо на даный момент у тебя нет этого билета?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 1032

Ins1t сказал:

 Також надіслали листа, не звертай уваги.. чорний гумор ПС...

 

Спойлер

 

     Я так понял, шо на даный момент у тебя тоже нет этого билета? А ты его через цепочку сатов затащил?

papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 288

за бронз пас играешь и тащишь голд или силвер, или тот же бронз можешь , типа как остат ься при своих, когда накапливаектся бюольше сумма из опр кол-ва бронз становятся силвер ну и так далее, как обычно в турнирах с призами билетами, тут все четко. Не усложняй. Ты его сыграл уже 

 

Бронз  = 109 это факт

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 1032

papirosa сказал:

за бронз пас играешь и тащишь голд или силвер, или тот же бронз можешь , типа как остат ься при своих, когда накапливаектся бюольше сумма из опр кол-ва бронз становятся силвер ну и так далее, как обычно в турнирах с призами билетами, тут все четко. Не усложняй. Ты его сыграл уже 

 

Бронз  = 109 это факт

    Спасибо, теперь все понятно, мягко говоря профит мутный, уж лучше они билет на фриху периодическую давали на Сильвер и Голд, а так хорошо шо хоть Повер109 в Сандей можно затулить, да не ломать потом голову над их письмамиemoji_u1f60a.svg

70_andy
70_andy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 149

Мне тоже такое письмо прислали. Только никакого билета у меня нет и не должно быть. Пошутили видимо.

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 585

kola-kola сказал:

     Я так понял, шо на даный момент у тебя тоже нет этого билета? А ты его через цепочку сатов затащил?

   Вовсе нет, в течение последних более чем месяц, у меня не было тикета данного номинала. В данном вопросе к ПС никогда не имел претензий, все билеты любого номинала, были начислены безупречно.
   Само письмо, не заслуживает внимания. Как вариант, они отправили письма тем, кто слишком долго
не использует тикеты и по ошибке или в результате сбоя, кто-то из игроков попал в рассылку.
Если на счету есть БР и долго не играешь, тоже можешь получить знак внимания.

  Единственное, если менеджеров беспокоит данный вопрос, как следствие, в будущем билетам могут урезать срок их действия.

    Могу добавить, на замету, за ставу в $TM, тикет Power Path Step 1 - $0,50 не начисляют.

Кричалка наверх