UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод из ACR

irobot
irobot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 4

Уважаемые форумчане! Посоветуйте плиз новичку оптимальный способ вывода из ACR.

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 451

Я виводив на Payeer біткоїн акк, а потім міняв в обмінниках на моно або приват, на форумі була вже ця тема, так що шукай.

yura 007
yura 007
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 9

Какой обменник использовали для вывода с Payeer на приват? Не хочется деньги потерять.

АлераВ
АлераВ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 215

вывод в крипту, потом через обменник на карту/нал, можно использовать btcbank ком уа, если лень заводить кошелёк и искать подходящий обменник

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 451

Я використовував пошук в гуглі - payeer на моно або на приват, але спочатку конвертував в payeer з btc в usd.  Bestchange сайт в поміч.

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 712

Оптимальный - криптой через биржу. Binance, Bybit и т.п.

Как по мне Bybit лучше. 

iiiakajl
iiiakajl
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 131

согласен, тоже вывожу через биржу прямо на карту без проблем

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1814

vaa.lcc сказал:

Оптимальный - криптой через биржу. Binance, Bybit и т.п.

Как по мне Bybit лучше. 

Через Binance в LTC кошелек закидываю и жду (ставлю) торга чтоб не менее суммы вывода с рума.

Потом оттуда через p2p  на карту у проверенного или же покупаю   билайн и обналичиваю.

 

Изначально поставил кошелек Luxon, закинул а вывести не смог никуда. Саппорт огласил что для вывода на тот же Binance необходимо с Binance депнуть. В общем не стал тему сексуализировать и вернул на счет ACR и лаве вернули на счет ACR ибо деп был оттуда. Оттуда уже через P2P на Binance.

irobot
irobot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 4

Ну, что ж. Закончилась моя эпопея с выводом из ACR.emoji_u1f60a.svg

Спасибо всем откликнувшимся и отдельная благодарность [email protected]  ответившему в личке на мой вопрос, прояснив мне ситуацию с выводом.

Короче,  я остановился на варианте:

 

$ACR -> Bitcoin -> Binance -> P2P продажа BTC за грн -> карта Приват,

$ 110   ->  0.00354640 BTC     ->   4095,78 грн.     ->            4075,20 грн. (Приват "откусил" комиссию)

 

тем более, что ранее я уже, ради интереса, устанавливал и авторизовался на Binance и на компе и на телефоне. Все трансферы прошли достаточно быстро, к ACR вообще никаких претензий, с Binance - было пару нюансов -

1. Для вывода из ACR - 

My Cashier Account -> WITHDRAW -> BITCOIN.

Дальше - ENTER YOUR WITHDRAW AMOUNT (USD)  - все понятно emoji_u1f60a.svg.

 ENTER YOUR WITHDRAW ADDRESS  - здесь нужно указать адрес своего BITCOIN кошелька на Binance, а для того, чтобы его найти (оказывается) нужно проделать некоторые "танцы с бубном", а именно  - в Binance запустить "Пополнение" (желтая кнопка) -> Внести криптовалюту. Далее на открывшейся странице "Выберите монету -> BTC Bitcoin,  Выберите сеть -> BTC Bitcoin,  и только тогда можно увидеть адрес своего BITCOIN кошелька. Вроде несложно, но не очевидно.

2. По умолчанию, в Binance  установлено что биткоины поступают на спотовый кошелек (кошелек для торговли криптовалютами на бирже), а для обмена на P2P используется другой кошелек - кошелек для пополнения. Поэтому на странице с адресом BITCOIN кошелька есть (су ка, ну очень мелким шрифтом) возможность поменять кошелек, на который придут биткоины (адрес при этом не меняется). Тоже вроде несложно, но  опять не очевидно.

3. Ну и самый "кринж" я поймал, когда запустил сделку по продаже битков на  P2P площадке Binance.

Выбрал покупателя, по трем факторам - максимальный курс (который, к стати, коррелирует с биржевым курсом еже5тисекундно), подходящий под мою сумму минимальный размер сделки и перевод на Приват. Ввел все поступившие с ACR  биткоины в продажу и вперед! В этом плане продажа биткоинов на P2P площадке Binance - идеальный вариант для продавца. Покупатель должен первым отправить тебе деньги на карту, твои биткоины  Binance  только "примораживает" и только получив сообщение от Приват24, зайдя в Приват24 и убедившись что нужная сумма поступила на карту, продавец должен нажать на активизировавшуюся через 15 минут кнопку "завершить сделку". Деньги приходят, я проверяю в Приват24 - все ОК, жму на кнопку - и тут, ОПА!  Binance сообщает что ему необходим дополнительный метод верификации....ААААААА!!!! emoji_u1f92c.svg ну что, нельзя было об этом сообщить перед началом сделки???? я судорожно пытаюсь настроить этот "гребаный" дополнительный метод верификации, браузер глючит и не хочет давать доступ к чему-то там для Binance ...покупатель нервничает -  "....где мои битки, я ж бабки скинул????"(утрирую). Хорошо, что приложение Binance было установлено и на телефоне - на нем настроил дополнительную верификацию через отпечаток пальца и тогда только закрыл сделку.... вообщем слегка понервничали все...emoji_u1f60a.svg.

 

Резюме - за $110 на ACR я получил 4075,20 грн. на карте. Итоговый курс - 37,05 грн./ACR$ (в обменниках сегодня вроде больше чем 37,01 не давали emoji_u1f609.svg  ).

Ну, как-то так. Схема рабочая. Всем еще раз спасибо и возможно сей опус окажется для кого-нибудь полезным.

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1814

ну как бы проще пареной репы. 

Только в моем описании торгую LTC на USDT.

А в плане верификации так везде где речь касается денюжек верификация первое что необходимо сделать, даже до начала операций.

Кричалка наверх