UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Русская рулетка на Betfair

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Акция Betfair

По силам ли Вам оказаться на вершине еженедельного списка лидеров "Russian Roulette"?

Только для российских игроков Betfair Покер вводит список лидеров "Russian Roulette" с еженедельным призовым фондом $1 500. В акции могут принять участие все игроки, вне зависимости от того, играют ли они на деньги, в турнирах на нескольких столах или турнирах СНГ.

Просто зарабатывайте очки статуса за столами, продвигайтесь вверх по списку лидеров и получите денежный приз в конце недели.
5 лучших игроков разделят между собой призовой фонд в размере $1 500, а победитель получит денежный приз на сумму $500!

Условия и положения

Как проходит акция?
Место игрока определяется в соответствии с количеством очков статуса, заработанных им за месяц. Чем выше будет место, занятое Вами в списке лидеров, тем больше будет Ваш денежный приз. В учет списка лидеров идут очки статуса, заработанные в любых играх.

Могу ли я принять участие в акции?
В акции могут принять участие только игроки со счетом Betfair Покер, зарегистрированным в России.

Как я могу принять участие?
Просто зарабатывайте очки статуса в играх на деньги или турнирах, и Вы окажетесь в списке лидеров. Ниже указаны требования для попадания в список лидеров.   

Когда пройдет акция?
Акция будет проходить три раза в месяц; каждый этап акции будет длиться неделю.

  • 1   неделя - с 03.02.2014, 00:01 по Гринвичу, по 09.02.2014, 23:59 по Гринвичу   
  • 2   неделя - с 10.02.2014, 00:01 по Гринвичу, по 16.02.2014, 23:59 по Гринвичу   
  • 3   неделя - с 17.02.2014, 00:01 по Гринвичу, по 23.02.2014, 23:59 по Гринвичу


Что я могу выиграть? 
 Фиксированный призовой фонд недели по акции составляет $1 500 и будет разделен между 5 лучшими игроками.   В случае если количество баллов игроков, оказавшихся в списке лидеров, совпадет, все игроки с одинаковым количеством баллов получат денежный приз, размер которого будет высчитан по среднему арифметическому.


  • 1  место -  $500
  • 2  место - $400
  • 3 место -  $300
  • 4 место -  $200
  • 5 место -  $100


Как я могу отслеживать свои успехи?
 Вы можете отслеживать свое продвижение по списку лидеров здесь. Вы можете узнать, сколько очков статуса набрали за определенный период времени, посетив раздел "Мой счет" >> "История покерных VIP-очков", и ознакомившись со столбцом "Очки статуса".

Когда я получу свой приз?
Все призы будут выплачены в течение трех рабочих дней после окончания каждого этапа.

Необходимо ли мне знать что-нибудь еще?
 На столах с валютой USD очки статуса рассчитываются следующим образом: Игра на деньги = 20 очков статуса за каждый $1 рэйка. Турниры СНГ = 20 очков статуса за $1 комиссии. Турниры МТТ = 20 очков статуса за $1 комиссии

 На столах с валютой EUR очки статуса рассчитываются следующим образом: Игра на деньги = 25 очков статуса за каждый ?1 рэйка. Турниры СНГ = 25 очков статуса за ?1 комиссии. Турниры МТТ = 25 очков статуса за ?1 комиссии

 На столах с валютой GBP очки статуса рассчитываются следующим образом: Игра на деньги = 30 очков статуса за каждый ?1 рэйка. Турниры СНГ = 30 очков статуса за ?1 комиссии. Турниры СНГ = 30 очков статуса за ?1 комиссии


Betfair
Кричалка наверх