UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Элизабет Хилле: В покере важно терпение

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Элизабет Хилле

Норвежка Элизабет Хилле привлекла к себе внимание в прошлом году, заняв 11 место на главном событии WSOP - наивысшее место среди женщин с 1995 года. В этом году профессионал команды Betfair дошла до третьего дня главного события.

Как изменилась ваша жизнь после прошлогоднего главного события?

У меня появилась возможность целый год играть в покер - мою любимую игру и много путешествовать. Обычно раз в месяц я куда-то еду. Я побывала в Вегасе, Испании, Праге, Ирландии, Вене, Мальте в рамках моего сотрудничества с Betfair.

Что вы ожидаете от текущего главного события (на момент интервью Хилле еще участвовала в турнире, но в третий день она покинула турнир, заняв 412 место)?

Я не строю больших планов. Просто хочу показать свою лучшую игру и надеюсь повторить прошлогодний результат.

Обидно было вылететь на баббле в прошлом году?


Я не особо переживала. Я была счастлива тем, как далеко я зашла. Единственное, что меня опечалило - невозможность продолжить игру на таком уровне.

Как вы отметили то свое достижение?

В любом случае, то была последняя ночь в Вегасе. Поэтому я получила свой чек, раздала много интервью и отправилась домой на следующий день! Уже там меня ожидала большая встреча с моими родными и друзьями.

Можете что-то посоветовать игрокам, впервые берущих участие в главном событии?


Да! В первую очередь важно терпение. Вы начинаете с таким большим количеством фишек, а структура настолько медленная, что вы действительно платите за неторопливость: познакомьтесь с вашими оппонентами за столом, а затем начинайте использовать полученную информацию в своих интересах. Терпение имеет важное значение в покере в любом случае, тем более в главном событии.   

Какие наиболее важные качества для игрока в покер?

Терпение и наблюдательность. Узнайте ваших оппонентом как можно лучше, прежде чем вы начнете использовать их слабости.

Насколько важны телсы?

Они важны, но многие игроки попада.т в обычную ловушку. Игрок может нервничать как с сильными картами, так и блефуя. Можно ли выявить разницу? Модели ставок намного более полезны, чем телсы, но на WSOP вы можете получить много информации, наблюдая за игроками.

Расскажите о том, как вы попали на WSOP в прошлом году?

Я сыграла сотни сателлитов в попытке выиграть путевку. Бесполезно потраченные деньги. Моим последним шансом был суперсателлит. У меня было уже удручающе мало фишек, когда мне пришло сообщение от моего парня Харальда, которому удалось выиграть более $20 тыс. Мы разделили эти деньги и купили места на главное событие. Остальное уже история!

Вас часто узнают?

Чаще это происходит во время живых турниров - особенно среди людей, смотревших турниры по ESPN. Я не очень известна в Норвегии, но многие американцы похоже знают меня. Некоторые пяляться на меня и шепчутся - обычно улыбаюсь и выгляжу смущенной от этого. 

Есть ли игроки, с которыми вы не любите играть - настолько они хороши?

О, хороших игроков так много! Но всех их можно победить, если вы должны образом будете играть против них. В прошлом году очень тяжело было играть с Грегом Мерсоном.

У вас есть любимая группа?

Я большой поклонник Red Hot Chilli Peppers.

Чем вы увлекаетесь помимо покера?

Я люблю танцевать - сказывается прошлое в чирлидинге. Мы не строили пирамид и не делали головокружительных переворотов, но в Норвегии есть такой танцевальный стиль.

У вас есть татуировки?

Огромный феникс на ноге! Мне нравятся фантастические книги и фильмы, такие как "Игра престолов". Я прочитала все книги и мне нравится сериал. Сейчас я подумываю об еще одной татуировке.
Источник: 
http://www.pokerupdate.com, перевод Uapoker.info

WilliamHill, Betfair
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6602
Права Лизавета! Как иной раз в призах-думается и делается- а на... надо-алыню и иду спать!........-
Кричалка наверх