UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Operation Team 888

Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 346

доброго дня. хто знає електронну пошту Operation Team 888poker?


888poker
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056
гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512
Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 346

для верифікації вони приймають тільки паспорт нового зразка? чи можна по старому паспорту у вигляді книжки пройти верифікацію?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

Godweles888 сказал:

для верифікації вони приймають тільки паспорт нового зразка? чи можна по старому паспорту у вигляді книжки пройти верифікацію?

Я пів-року тому проходив по старому паспорту у вигляді книжки .

Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 346

у тебе він від руки заповнений чи печатні букви?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

Від руки . 

Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 346

але ж там треба документи відсилати через сайт їх в касі і там вони мають бути на англійській мові. як ти зміг документи туди загрузити?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

Godweles888 сказал:

але ж там треба документи відсилати через сайт їх в касі і там вони мають бути на англійській мові. як ти зміг документи туди загрузити?

Ось так. Взяв свій довоений телефон. Сфоткав паспорт 1-2 сторінку. Загрузив. Поїв. Сів в трамвай доїхав до а-банку , там взяв распечатку Картки , попросив на англ мові, та надрукувати. Це 5 хвилин. Потім сфоткав цю виписку . Загрузив фото на сайт. На наступний день акаунт верефікували. 

DVsport
DVsport
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 132

Я вже рік не можу по паспорту старого зразка пройти перевірку. Постійно відмова. А на запитання по пошті, стосовно перевірки, взагалі не відповідають

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

DVsport сказал:

Я вже рік не можу по паспорту старого зразка пройти перевірку. Постійно відмова. А на запитання по пошті, стосовно перевірки, взагалі не відповідають

не знаю друже.. я на початку червня в тому році проходив. другий раз вже за 4 роки. а чого вони не відповідають ? мені завжди відповідали...мабуть ти їм штук 18 смс отправив ? В редите есть поддержка 888. там швидко відповідають. година дві

Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 346

КАЖУТЬ ЩО ТІЛЬКИ АНГЛІЙСЬКІ ДОКУМЕНТИ-ТІПА ЗАГРАН АБО ІД КАРТА ПІДХОДИТЬ. ЯК ВИ ПРОХОДИЛИ ВЕРИФІКАЦІЮ ПО СТАРОМУ ПАСПОРТУ?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

Godweles888 сказал:

КАЖУТЬ ЩО ТІЛЬКИ АНГЛІЙСЬКІ ДОКУМЕНТИ-ТІПА ЗАГРАН АБО ІД КАРТА ПІДХОДИТЬ. ЯК ВИ ПРОХОДИЛИ ВЕРИФІКАЦІЮ ПО СТАРОМУ ПАСПОРТУ?

В подробностях ? Было утро 30 мая, накануне вечером я выиграл 250$ и решил их вывести, на что мне ответили что нужна повторная верификация. Ноу проблем подумал я. Достал свой разбитый Неффос за 1000грн с 1.3 мегапикселя, достал с тумбы паспорт (Старый полученный в 2001 году) положил его на стуло перед окном (чтоб светлее было ) сфоткал 2 страницы и отослал. гуд ответили мне теперь с вас прописка. Я сел в трамвай утром на след день 31 мая  (живу над остановкой) проехал 5 остановок в отделение а-банк . Зашел , поздаровался. улыбнулся . говорю - Девчонки привет ! Мне надо выписка по карте , чтобы там был сверху мой адрес, и на АНГЛИЙСКОМ языке пжлуста. Ноу проблем ответили девки и через 5 минут выписка готова. Я вернулся домой, сфоткал выписку. отослал в 888. Утром 1 июня мой акаунт Верифицировали пришло письмо на почту. Ровно 3 дня. .....Тебе еще подробней расписать или норм ?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

Возможно у них поменялись правила. Я не знаю. Полгода прошло. Например на Бинансе я не смог пройти веру по паспорту. Тоже сказали загран или Ай ди

doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 2659

Я с ними качаюсь уже 5 дней. Чтобы подтвердить личность отослал в конце концов загранпаспорт. Выписка из банка на английском, сделал через приват 24. Сейчас загвоздка в подтверждении адреса. Отослал им квитанцию квартплаты, но она на украинском, жду ответа. Короче гоняют по кругу, чем закончится пока неизвестно.

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

doberrman62 сказал:

Я с ними качаюсь уже 5 дней. Чтобы подтвердить личность отослал в конце концов загранпаспорт. Выписка из банка на английском, сделал через приват 24. Сейчас загвоздка в подтверждении адреса. Отослал им квитанцию квартплаты, но она на украинском, жду ответа. Короче гоняют по кругу, чем закончится пока неизвестно.

Боюсь но они ответят тебе, что квитанция должна быть на англ языке. Неделю назад знакомый дядя отсылал на укр квитанцию квартплаты. Ему ответили на инглише пожалуйста

doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 2659

Если выписка из банка на инглише ещё терпимо, то квитанция это жесть. Тем более в Харькове попасть в ПриватБанк огромная проблема, сирены постоянно ,а они закрывают банк до отбоя. Короче не попасть туда emoji_u1f61e.svg

mikos
mikos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 129

doberrman62 сказал:

Если выписка из банка на инглише ещё терпимо, то квитанция это жесть. Тем более в Харькове попасть в ПриватБанк огромная проблема, сирены постоянно ,а они закрывают банк до отбоя. Короче не попасть туда emoji_u1f61e.svg

 

Блин, ты играешь в онлайне, но при этом едешь в офлайн отделение банка за выпиской, wtf????? В Приват24 уже давно (лет 5, если не больше) ее можно делать и скачивать.

doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 2659

Нет я не езжу, я все беру из привата 24. Но они уже мурыжат меня неделю. Только что ответили, что документы должны быть не старше 3 месяцев , хотя они у меня вчерашним числом. Проще говоря, футболят пока:((( 

Dantez
Dantez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 26 недель
Сообщения: 1

4 місяці проходив. Надсилав майже все що було можливе... Поки на надіслав закордонний паспорт. І готово.

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 366

Моя верифікація тривала майже місяць. Потім я підписав кожен скан (рахунок за газ, воду і т.д.. паспорт, виписка з банку - вуаля, схвалено.

Кричалка наверх