UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поздняя регистрация

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 868

 

 

Играл турнир. Поздняя рег. час или более. Пока дожидался конца поздней рег. болтало по всей таблице. То в первую пятерку, то вниз. До конца поздней рег пять раз брал ребай и в итоге на эдд- дон досидел последним 35м из 35ти. Взял максимум эдд- донов, три штуки и с последнего места поднялся по фишкам на пятое. В итоге занял первое место. 

Вопро. Зачем было делать рег и доставлять 5ть ребаев если можно было войти в последнюю минуту и закупиться эдд- донами. Было бы дешевле. А так ровно треть выигранного ушло на докупки. Вот почему я противник поздней рег.

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

А я противник турниров , где вместо денег ,дают путевку на следующий турнир ) Не знаю почему, просто не нравится просидеть долго выиграть , а потом в следующем турнире улететь и не попасть в призы ( У меня так все время по крайней мере, может у тебя по другому ) Удачи тебе в след. турне !

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 868

Турниры с оплатой в билетах выгоднее тогда, когда стоимость билета во много раз превосходить байин исходного тура. А это обычно так и есть. Проще несколько раз попробовать по пятерке, чем покупать место за 109. Но это на любителя и на удачу. Можно и на сателитах прогореть не мало.

Кричалка наверх