UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Воздержитесь от обмена

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5790

Hanma77777 сказал:

Може й так, але питання ще є до мультиканальный на https://www.uapoker.info, як видно на моїх 2-х скрінах - 2 різних акк, але просить переводити на 1 і той самий на ПС.

да у него штук 50 аков на уапокере,технически невозможно с таким роем справитьсяemoji_u1f60a.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 14 лет
Сообщения: 11338

alneal сказал:

Hanma77777 сказал:

Може й так, але питання ще є до мультиканальный на https://www.uapoker.info, як видно на моїх 2-х скрінах - 2 різних акк, але просить переводити на 1 і той самий на ПС.

да у него штук 50 аков на уапокере,технически невозможно с таким роем справитьсяemoji_u1f60a.svg

 

Більше :) Але ці акаунти не живуть більше 1-2 днів. Просто не міняйтесь з одноденними аками.

РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет
Сообщения: 216
06/01/2024 - 17:28

Hello,может есть 1 долар на пс одолжить ненадолгo? Bytsiv M.

Akademik911
Akademik911
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 385

Ору с таких персонажей, какая нах разница на каком языке я разговариваю? У меня таких пол твича в бане, диванных патриотов с запада, у которых может даже прилёта ни разу не было, а орут больше всех, хотя хули им, если они уже с рождения дауны, ахаха

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1229

Akademik911 сказал:

Ору с таких персонажей, какая нах разница на каком языке я разговариваю? У меня таких пол твича в бане, диванных патриотов с запада, у которых может даже прилёта ни разу не было, а орут больше всех, хотя хули им, если они уже с рождения дауны, ахаха

я просто в шоке, если я русскоговорящий, я что не человек? я могу общаться на двух языках, с помощью переводчика могу и на английском, я общаюсь на том, на каком мне угодно, итак уже людей разделили, а мы еще тут сраться будем, мы все люди, Украина одна страна, украинцы единый народ, но то, что с нами делают внутренние враги, такие как этот Алкаш, это недопустимо, он ко мне тоже обращался, я просто его проигнорил

Кричалка наверх