UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Прогнозы , мысли и анализ

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Хоккей.КХЛ 17.03 / 19:30
ЦСКА - Локомотив

Коэфф. 1,63

ЦСКА только недавно завершили серию против Северстали в седьмом матче. Армейцы с большим трудом смогли пройти команду Разина. В самый важный момент сыграл опыт и класс хоккеистов более титулованного клуба. Но в целом к команде Федорова очень много вопросов. О том, что сегодняшним хозяевам повезло говорил и главный тренер команды. Потерь практически нет, в лазарете только Юртайкин. Основная угроза будет исходить от Григоренко (4+5), Нестерова (1+7) и Слепышева (4+2). Все трое входят в топ-15 по результативности в плей-офф.

Локомотив же в своей серии справился без проблем против Витязя 4:1. Никитин проделал огромную работу и Локо в этом сезоне выглядит куда интереснее чем в прошлом. В прошлом сезоне у команды были огромные проблемы с атакой,в этом уже железнодорожники подтянули этот компонент игры - забросили 164 шайбы, еще 16 добавили в этом плей-офф. Лучший в плей-офф у Локомотива Рафиков (2+3). У остальных хоккеистов команды очки распределились более равномерно. В обороне как и в прошлом сезоне полный порядок.

В первую очередь я жду борьбы в этом матче. В регулярке за 6 матчей каждая из команда выиграла по три игры, правда стоит отметить, что ЦСКА два из своих матчей  выиграл уже в дополнительное время. Локомотив уже не те мальчики для битья.Плюс команда провела свой последний матч 9 марта. С одной стороны это плохо так как команда потеряла игровой тонус. Но с другой стороны они явно будут быстрее сегодня на льду и более подготовлены как минимум физически. Поэтому считаю, что команда Никитина как минимум не проиграет сегодня в основное время. 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Хоккей.КХЛ 18.03 / 17:00
СКА - Торпедо Нижний-Новгород
Тотал больше 5
Коэфф. 1,77

В первом матче серии СКА только в овертайме смогли вырвать победу. Причем первые шайбы были заброшены только в третьем периоде. У СКА в основное время шайбой отметился Прохоркин. Победную шайбу забросил капитан команды Яшкин. Эта шайба стала пятой в матчах с Торпедо. У СКА по-прежнему тяжело проходит плей-офф в этом сезоне. Сначала были проблемы с Динамо Минск, сейчас мучаются с Торпедо. В первую очередь проблемы из-за того, что не идет игра у лидеров. И Ротенберг не может придумать как решить толком эту проблему.

Что касается Торпедо, то это очень крепкий коллектив. После первого матча главный тренер команды Ларионов похвалил свой коллектив. И я с полностью согласен, к игре Торпедо не было никаких претензий, просто удача была в тот день была не на их стороне, а так в определенные отрезки они смотрелись гораздо лучше армейцев. Шайбой в первом матче отметился Фирстов. Могли нижегородцы забрасывать и еще, но как говорил шайба не шла в ворота,а  ведь с атакой у гостей полный порядок. Ларионов привил команде именно атакующий хоккей - за регулярку они забросили 204 шайбы. 

Поэтому я жду во второй игре более атакующего хоккея. Как это было в серии с Динамо Минска и СКА. Ведь вратари спустя это время у СКА лучше не стали и рано или поздно начнут пускать за спину гораздо больше. Да и хоккеисты Торпедо явно не хуже минского клуба. Поэтому шайбы Торпедо дело времени. Единственно, что в этом меня смущает это личные встречи, они как правили были низовыми, во всяком случаи на арене СКА. Но на самом деле команды далеко не тягучие,а напротив всегда показывают зрелищный хоккей, поэтому пробую играть верх в это матче.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Вчера получаем победу! Как и предполагалось вратари у команд не самые надежные и рано или поздно они должны были пропускать, так в итоге и случилось!  

 

Футбол.Чемпионат Испании. Примера 19.03 / 23:00
Барселона - Реал Мадрид
Фора 1 (0)
Коэфф. 1,6

Матчей сегодня полно, но я не мог пройти мимо Эль Классико. Барселона уверенно лидирует в этом сезоне в родном чемпионате. Каталонцы опережают "сливочных" на 9 очков. И в случат победы сегодня вопрос скорее всего будет решен. А вот в еврокубках Барса вылетела абсолютно везде, показав крайне слабый футбол. Если в родном чемпионате команда Хави надежно играет в защите и практически не пропускает - 8 пропущенных за 25 туров. То в на европейской арене уставали вынимать мяч из своих ворот. Зато теперь модно полностью сосредоточиться на Примере. Вернулся в строй Левандовский, а вот Дембеле и Педри все еще не помогут команде.

Что касается Реала, то они напротив в Испании периодически показывают слабый футбол относительно себя. Но в ЛЧ у них полный порядок. Уверенно в первом раунде прошли Ливерпуль и готовятся к следующему этапу. Отличную форму набрал Винисиус, снова стал много забивать и подключать партнеров. В хорошей форме и Бензема, но возраст все таки дает о себе знать и француз очень много пропускает из-за травм. Вот казалось бы только восстановился, как снова получил повреждение в прошлом матче и теперь его участие под вопросом. Точно пропустит игру Алаба.

Такие матчи всегда сложно прогнозируются, но все таки попробую. У Барсы сейчас гораздо легче график, они могут сосредоточиться только на родном чемпионате, в то время как команде Анчелотти  еще играть в ЛЧ и они только в среду играли против Ливерпуля. Состав был оптимальный, поэтому как не крути сил все таки оставили. И тут сразу матч с Барсой. Да и в последних матчах между ними в кубках команда Хави явно выглядела интереснее чем Реал. И на мой взгляд будет выглядеть и сегодня тем более на родном поле. Игра по сути за титул. И как я говорил в случаи победы хозяев можно считать что они стали чемпионами. В то время как Реал снова поставил цель на ЛЧ, да и в 9 очковое сокращение мало уже кто верит. Барселона играет более строго и дисциплинировано,в то время как Реал периодически привозит себе моменты и ошибается в защите. Поэтому буду сегодня стороне хозяев.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Хоккей.КХЛ 21.03 / 17:00
Металлург Магнитогорск - Авангард
Индивидуальный тотал 1 Больше (2)
Коэфф. 1,575

Магнитка ужасно заканчивала сезон и теперь эта игра продолжилась и в плей-офф. Воробьев даже пытался улучшить игру подопечных в обороне, пригласив  на работу Рябыкин, данный специалист специализируется именно на защите. Но изменений пока не последовало. Лисы еле прошли Автомобилист в первом раунде в семи матчах, причем исключительно благодаря везению. В серии против ястребов тенденция сохраняется и магнитка уже успела проиграть два матча. Да борьба присутствовала, но вот реализация и оборона сильно хромает, плюс есть проблемы с дисциплиной, именно удаление Карри в прошлом матче не позволило команда сравнять счет в серии. 

Что касается гостей, то они напротив провели концовку сезона и закончили его на третьей строчке. На пост главного тренер пришел Кравец по ходу сезона и игра ястребов преобразилась. У команды хорошая игра в большинстве. В классной форме находятся Ткачев и Буше. Первый второй бомбардир КХЛ, а второй третий снайпер лиги. Не сможет помочь сегодня команде Галимов. Самая большая проблема Авангарда, это нестабильность по ходу матча. Команда здорово начинает, но затем сильно проваливается в остальных периодах. Как это было например в прошлом матче, сразу ястребы повели 3:0, но затем пропустили 3 подряд. Но как я говорил победу им можно сказать принес Кэрри.

Магнитка просто обязана  сегодня включаться на максимум, так как отступать пока некуда.Если с обороной у команды еще есть проблемы, но с атакой дела обстоят гораздо лучше.Команде Воробьева нужно вспомнить свою лучшую игру и продемонстрировать ее.В прошлом году они уже были в аналогичной ситуации и уступали по ходу серии 0:2, но затем собрались и смогли сравнять счет в серии. Ну во всяком случаи должны сегодня забрасывать минимум две.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Вчера,к сожалению, был возврат ставки.Снова магнитке мешают удаления, так бы вполне еще могли забросить в пустые!

 

 

Торпедо Нижний-Новгород - СКА
Тотал больше 5
Коэфф. 1,81

Торпедо очень слабо провел прошлый матч, хотя казалось бы на родном льду должны были навязать борьбу. В гостях ведь команда Ларионова боролась, а дома провал и в итоге на табло 0:4 и 0:3 в серии. Торпедо сбились на броски в прошлом матче, как результат сильно перебросали соперника 38 на 24. Много играли в большинстве, но результат это не принесло. Кручинин после матча говорил, что с таким отношением в плей-офф выиграть нельзя. Скорее всего важную роль играет молодость и отсутствие опыта в таких матчах.

СКА напротив проводит эту серию очень уверенно, хотя еще против зубров были большие проблемы. В итоге Николаев оформляет шот-аут уже второй в плей-офф и полностью опровергает мои слова от том, что он плох. Но на мой взгляд не стоит спешить и с этим прям таки соглашаться, не стоит снимать заслугу с защитников СКА, которые здорово чистили пятак и блокировали броски. Да и качество бросков Торпедо сильно хромало. Самое интересное, что СКА слабее на льду команды Ларионова практически во всем, кроме результативных бросков. Опыт есть опыт.

Сегодня может быть последний матч для Торпедо в этом сезоне. И тут уже вопрос в каком эмоциональном состоянии они сейчас находятся после прошлого поражения. Молодежь могла расклеиться и опустить руки и тогда уже выиграть будет сложно и получат столько же. А возможно Ларионов найдет нужные слова и команда даст бой. Я больше склоняюсь ко второму варианту, но заиграю вариант, который подходит к обоим. При любом раскладе матч скорее всего получится верховым. Так как хозяевам уже нечего терять и они в любом случаи пойдут вперед. В сухом матче они СКА не переиграют, так как защита армейцев гораздо эффективнее.

 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Забираем вчера уверенную победу! Торпедо расслабились буквально на несколько минут и сразу поплатились за это, а дальше уже свою роль сыграла молодость.В принципе матч прошел так как я и думал, поэтому это разбор можно занести себе в актив.

 

Футбол.Чемпионат Европы 2024 23.03 / 22:45
Италия - Англия
Фора 2 (0)
Коэфф. 1,79

Сегодня стартует отбор на Чемпионат Европы 2024 года. И сразу в первый день нас ждет шикарный матч, во всяком случаи по вывеске, между Италией и Англией. Италия очень классно выступает в отборе на Евро, команда Манчини не проигрывает уже на протяжении 40 матчей подряд. Серия победы в отборе насчитывает уже 14 матчей подряд.Но при это второй раз подряд Италия пропускает главный турнир по футболу. Состав безусловно у Италии классный, особенно после возвращения в строй Кьезы, он был основным механизмом команды в победной Евро.

Англичане же играли на Чемпионате Мира в Катаре, где уступили в 1/4 финала Франции. Вообще на мой взгляд Англия сейчас одна из самых талантливых команд в мире, но вот только Гарит Саутгейт не может раскрыть потенциал этих парней. Сами вдумайтесь какие там имена: Кейн, Биленгем, Сака, Санчо, Грилиш, Решфорд, Рамсдейл, Фоден. Все футболисты занимают ведущие позиции в своем клубе. Но результат показать не могут. И на мой взгляд давно уже напрашивается смена тренера. Как по мне так им подошел бы специалист с поставленной атакой, потому что большинство футболистов заточены именно под это.

Не думаю, что нас ждет большое количество голов в этой паре. Команды много времени уделяют защите, да и классных футболистов обороны полно у обоих команд. И скорее всего результат матча может решить всего один гол и я больше склоняюсь к победе гостей, поскольку их состав мне нравится больше и они более сыграны чем итальянцы, поскольку те пропускали Чемпионат Мира. Хозяевам еще нужно время для налаживания связок и взаимодействия. У Англичан же мы увидим привычных нам футболистов на ЧМ в Катаре, ну и конечно они хотят отомстить за вылет на прошлом Евро.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол.Чемпионат Европы 2024 26.03 / 21:45
Мальта - Италия
Индивидуальный тотал 2 Больше (2.5)
Коэфф. 1,616

Сегодня явные аутсайдеры играют против классных сборных. Мальта начала с поражения в первом матче от Северной Македонии. Практически весь состав представлен футболистами своего чемпионата. За пределами играют лишь Теума и Джонс. Этого явно недостаточно, чтобы играть против действующего чемпиона. Думаю нас ждет такая же ситуация как и вчера в матче с белорусами, только тут преимущество будет еще больше, так как между командами огромная пропасть.

Италия тоже начала с поражения против англичан. Итальянцы очень плохо начали, но затем смогли переломить ход игры, но к сожалению  сильно подвела реализация - из 10 ударов только один попал в створ. Голом отметился Ретеги. Не совсем понимаю почему в составе сборной нет Кьезы, он на прошлом Чемпионате Европы выглядел одним из лучших, возможно получил травму и я это упустил в новостях. Но суть, что итальянцы играют без него, но состав там итак будь здоров. Много представителей топовых клубов: Жоржинье (Арсенал), Вератти (ПСЖ), Доннарума (ПСЖ), Ачерби (Интер), Бареллаи (Интер) и этот список можно продолжать еще долго.

И поэтому у меня сегодня в победе Италии сомнений нет, тем более, что предыдущие 8 матчей против Мальты они выиграли. Другое дело будут ли они забивать много, но все таки склоняюсь к тому, что да. Во-первых они злые после домашнего поражения от англичан. Во-вторых уровень как игры в целом итальянцев, так и индивидуально гораздо выше хозяев. В-третьих состав у Италии обновленный и каждый мотивирован показать классный футбол, чтобы закрепиться в составе. Поэтому жду от Италии как минимум 3 мяча.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол.Чемпионат Европы 2024 27.03 / 21:45
Ирландия - Франция
Фора 2 (-1)
Коэфф. 1,525

Сборная Ирландии в этом отборе пока не провела не одного матча. Вместо этого они играли в товарках против Мальты и Латвии, оба матчи завершились победой в их пользу. Состав очень обновленный много молодых футболистов. Стоит отметить, что на своем поле Ирландия грозный соперник и с 2010 года не проиграла не одного матча в отборе на Евро. Но последний отбор на Чемпионат Мира в Катаре, ирландцы на мой взгляд провалили, в Лиге Наций тоже провал, поэтому к форме хозяев у меня есть определенные вопросы.

Что касается французов, то они в первом матче показали классный футбол и разгромили голландцев 4:0. Дубль на свой счет записал капитан команды Мбаппе, а также отдал результативную передачу. По голу забили Гризман и Упомекано. Как видим у команды Дешама не никаких проблем, несмотря на уход из сборной ветеранов таких как: Бензема, Лорис и Варан. Порядок абсолютно на каждом участке поля. Французы играли превосходно, с минимум брака. Доволен игрой остался и сам Дешам. Но при этом отметил, что нужно готовится ку игре с ирландцами.

Несмотря на неуступчивость сборной Ирландии на своем поле, я все таки отдам сегодня победу именно французам. Уж очень классно они играли и как сказал сам Мбаппе это только начало и нужно еще много матчей выигрывать. В то время как форма ирландцев у меня вызывает опасения. Все таки два гола от Латвии говорят о многом, да и неуверенная игра против Мальты тоже. Даже при статусе Ирландии для них это не сильный соперник. Поэтому жду победу от гостей сегодня, возможно не разгромную, но на разницу в 2 мяча вполне.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол.Чемпионат Европы 2024 28.03 / 21:45
Турция - Хорватия
Тотал больше 2
Коэфф. 1,68

Снова линия очень сложная, но я все таки постараюсь найти подходящий вариант.

   Сборная Турции в первом матче выиграла у сборной Армении 2:1. Команда играла в атакующем стиле на протяжении всего матча, который получился достаточно зрелищным. Вообще Турция в последние годы демонстрирует яркий и веселый футбол. Много пропускают, но забивают как правило больше. В последних 20 матчах в 16 из них забивали больше 2,5 мячей. В 13 матчах отличались обе команды. А сама Турция забивает уже на протяжении 19 матчей подряд, последний раз не забивали Уэльсу в 2021 году. Голами в прошлом матче отметились Кёкчу и Актюркоглу.

Хорватия обидно потеряла очки в прошлом матче против Уэльса, пропусти гол на 93 минуте, единственный удал валийцев оказался результативным. Хотя претензий к команде Далича у меня нет, разве, что очень хромала реализация. Защита как всегда выглядела надежна и хорваты полностью контролировали игру. Состав тот же, что и играл на Чемпионате Мира в Катаре, все опытные и титулованные футболисты. Единственно, что вот моложе они не стали, а ведь состав у них итак был возрастной.

Букмекер видит в этом матче низ, опираясь на то, что хорваты снова будут сушить игру, особенно в гостевом матче. Но я пожалуй тот не соглашусь. Здесь анализ на мой взгляд должен строиться от хозяев. Потому что именно они будут диктовать картинку игры. А они как я говорил выше играют исключительно атаку. В добавок играть в Турции очень тяжело, местная публика болеет там очень здорова и турки еще больше идут в атаку на своем поле. Да и хорватам после ничьи в первом матче нужно набирать очки, закрываться нет смысла, вполне могут попробовать переиграть их за счет опыта. Но низовым матч я тут не вижу.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига 01.04 / 14:30
Манчестер Сити - Ливерпуль
Тотал больше 2,5
Коэфф. 1,62

Шикарный матч нас сегодня ждет в АПЛ уже совсем скоро. Команда Гвардиолы идет на второй строчке в АПЛ, уступая Арсеналу 8 очков и имея одну игру в запасе. Шансы на чемпионство еще есть, но пока безусловно клуб больше сосредоточен на Лиге Чемпионов. Сити подходит к этой игре с 6 победами подряд во всех турнирах. Причем результативность горожан в этих матчах впечатляла - 23 забитых мяча и при этом всего 1 пропущенный. Под вопросом сегодня участие лучшего бомбардира команды - Холанд все еще мучается  с травмой паха, а вот Фоден и Менди точно пропустят матч. 

Что касается Ливерпуля, то они расположились на 6-й строчке и отставание от зоны ЛЧ составляет 7 очков. Поэтому Клопп и его подопечные должны приложить все усилия, чтобы зайти в эту зону. Сезон для команды очень провальный, на мой взгляд Ливерпулю просто нужна перестройка и новая кровь. Ставка на Нуньза не сработала, уругваец был хорош в Бенфике, но в Англии с реализацией все очень плохо, как и с нервами. Безусловно мешают и травмы, которых в составе гостей на протяжении всего сезона очень много. Сегодня точно пропустят матч: Байчетич, Кейта, Рэмзи и Тьяго. Под вопросом участие в матче Диаса, Гомеса и Цимикаса - это все очень серьезные потери и у Клоппа нет нужно ротации состава.

На мой взгляд Сити должны вполне уверенно забирать сегодняшний матч. Но после вызова в сборную часто логика не работает. Тем более, что Сити пожалуй досталось в этом плане больше всех. Поэтому я хочу снова зайти в голы в этом матче. Соперники предпочитают играть в открытый футбол. Ливерпуль ужасен в обороне в этом сезоне, Ван Дейка явно не справляется со своими обязанностями.Игра на выезде еще хуже ( Ливерпуль 13-й по этому показателю). Не думаю, что команда Клопа сможет устоять перед атакой Клопа. Но в тоже время должна сказаться усталость футболистов Сити после вызова в сборную. Команды в последних 5 матчах 4 раза пробивали этот тотал, поэтому и сегодня пробую снова играть вверх в этом матче.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Забираем вчера уверенную победу Ливерпуль все еще слаб в защите, но при этом свой гол все таки забил!

 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига 02.04 / 18:30
Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед
Тотал меньше 3
Коэфф. 1,5

Ньюкасл после очень хорошей первой половины сезона, провалился во второй и только в последних матчах в АПЛ прервали свою неудачную серию. В последней встрече выиграли у Нотингема 2:1. Но в целом сороки в этом сезоне очень классный коллектив. Они не проигрывали в 31 матче из 36 в этом сезоне. Не помогут команде сегодня Алмирон, Крафт и Фрайзер. Больше всего будет не хватать первого, на его счету 11 забитых мячей в этом сезоне, он лучший бомбардир команды. Потеря двух последних скорее всего будет не замечена. Сороки сейчас расположились на 5-й строчке.

Что касается МЮ, то они как раз обошли сорок и сейчас находятся на 3-й строчке в АПЛ. Правда перед международной паузой они своей игрой похвастаться не могут. Сначала проиграли разгромно Ливерпулю 0:7 и там поверьте был далеко не предел, могли пропускать еще гораздо больше. А затем сыграли в нулевую ничью с одним из аутсайдеров лиги Саугметоном. Еще печальнее для гостей, что большое количество футболистов находится в лазарете: Ван де Бек, Гарначо, Гринвуд, Хито. Под вопросом участие в матче: Забимтцера, Марсияля, Решфорда и Эриксон. И вдобавок пропусти матч Каземиро из-за красной карточки в прошлом матче.Потери очень серьезные и не стоит забывать, что многие футболисты привлекались за свои сборные в составе гостей.

Поэтому исходя из этого, с учетом потерь команд, считаю, что матч скорее будет низовым,чем верховым. У обоих коллективов важные потери в атаке и поэтому шансы голов сильно падают. Более того сороки очень сильно сушат свои игры, об этом свидетельствуют пропущенные мячи - всего 19 за 26 туров и это при этом, что в последнее время пропускали больше обычного. Думаю, что сегодня мы увидим вязкий футбол с большим количеством фолов и борьбы, но мячей я не жду здесь в большом количестве. Последние встречи к слову тоже говорят об этом.  На риск можно играть тотал меньше 2,5 за 1,9.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Забираем 2-ю победу подряд. Сороки снова засушили игру и принесли нам победу. 

 

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А 03.04 / 21:45
Сассуоло - Торино
Обе забьют - Да
Коэфф. 1,84

Хозяева неудачно стартовали и долгое время находились в пределах зоны вылета, но сейчас команда собралась и идет на серии из четырех побед подряд. Как результат 12 строчка на данный момент. Хотелось бы в первую очередь выделить французского нападающего Льоренте, который с 7 голами и 6 передачами является главным бомбардиром команды. Причем забивает уже три матча подряд. Чуть от него отстал Берарди на счету, которого 6 голов и 5 передач. Еще 6 результативными ударами отметился Фраттези. Все трое сегодня должны сыграть, да и в целом у хозяев потерь нет.

Что касается Торино, то они свой сезон проводят ровно. Сейчас идут на 11 строчке, да и весь чемпионат балансируют рядом. Гости напротив сезон начали хорошо, но во второй половине выступают заметно хуже - всего 4 победы в 15 последних матчах. И большинство очков было потеряно с соперниками худшими по классу и исполнителям. Много у команды потерь: Аина (16 матчей/1 гол), Виера (1/0), Зима (9/0), Илич (5/0) и Карамо (12/3). Под вопросом участие в матче Лазаро (15/0). Потери вроде не самые серьезные, но они касаются в большей степени защиты и вот это проблема, особенно в матче против Сассуоло.

Дело в том, что хозяева большинство своих матчей играют через атаку, против любого соперника. И когда сейчас у них пошла игра, ну думаю, что они будут менять план на игру. Другое дело, что и-за этого у них начинает хромать собственная защита, по пропущенным голам они четвертые в лиге. Поэтому Санабрия (22/7) в составе гостей,вполне может найти свой шанс. Но и с потерями в защите гости скорее всего не смогут оставить свои ворота в неприкосновенности. Поэтому напрашивается ставка, что обе команды забьют, тем более, что они это делали в 8 из 10 последних матчей.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол. Кубок Испании 05.04 / 22:00
Барселона - Реал Мадрид
Фора 1 (0)
Коэфф. 1,704

Такие матчи пропускать нельзя. Пускай он и кубковый, но смотреть такой футбол безусловно интересно.Барселона уверенно лидирует в Примере и думаю, что вопрос с чемпионством уже решен. С еврокубков Барса давно вылетела с треском. Теперь предстоит побороться за Кубок Испании. Команда Хави в шаге от финала. В первом матче они уже справились со сливочными 1:0, не позволив им нанести даже удара. У каталонцев все еще проблемы с составом: Кристенсен, Дембеле, Де йонг и Педри все еще в лазарете. И это огромные потери для команды. Но форма команды Хави не вызывает сомнения, так как в последних 5 матчах они одержали достаточно уверенные победы.

Что касается Реала, то у них лазарет как раз таки опустел. С травмой пока только мучается Менди. Но стабильности в игре команде Анчелотти пока не хватает. То они много создают, но ничего не реализуют, то просто катают мяч с большим количеством брака, то забивают абсолютно все. Из положительных моментов, что стала работать связка Бензема - Винисиус. Оба набрали форму и теперь часто обостряют у ворот соперника, как и в прошлом году. В прошлом матче Бензема оформил хет-трик против Вальядолида. Из положительных новостей и готовность к игре Рюдегера.

Но несмотря на это, я все таки склоняюсь к победе хозяев. Барселона при Хави очень хорошо играет на удержание счета, сейчас как раз такая же ситуация, после первого матча отыгрываться уже нужно Реалу. Но Реал при такой ситуации сильно оголяет свои ворота, к защите сливочных есть вопросы. И набравший форму, Роберт Левандовский, только и ждет ошибки гостей. О н к слову прервал свою неудачную серию и забил в прошлом матче 2 гола и отдал результативную передачу. Ну и наконец Хави пока полностью переигрывает Анчелотти в Эль-Классико уже какой матч подряд. Думаю на поле Барсы тенденция продолжится.Тем более, что Реал снова больше сосредоточен на ЛЧ.

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1464

Однозначно ефективніше відштовхуватись від твоїх прогнозів ніж спиратись на власні)

Від вчорашнього програша просто у захваті)

Поставив 20$ на чемпіонів з кефом 1,17(на перемогу) а получилось зовсім не по плану)-перемога команди з кеф 17emoji_u1f631.svg

Спойлер
Спойлер
Spoiler text.

 

 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А 08.04 / 21:45
Лацио - Ювентус
Индивидуальный тотал 2 Больше (1)
Коэфф. 2,08


Лацио в этом сезоне явно нацелен на Лигу Чемпионов, команда Сари идет на второй строчке, проиграли в сезоне всего 5 матчей. Конечно до Наполи далеко, но вот от своих преследователей уже подушка безопасности сформировалась. Имобиле показывает в этом сезоне уже не такой яркий футбол, как в прошлых сезонах, но между тем он все равно один из главных бомбардиров команды, на его счету 9 голов и 3 передачи. Столько же забил и Циканья, но отдал на одну передачу больше. Еще можно отметить Филипе Андерсона 6+2 и Милинковчиа-Савича (5+8). Потерь нет и все готовы сегодня играть.

Что касается Ювентуса, то они как раз вылетели из зоны ЛЧ и за штрафа в 15 очков. На клуб наложили эти штрафы из-за финансовых махинаций. В итоге Юве сейчас расположился на 7 строчке, но при этом очень стремится попасть в зону ЛЧ. И для этого у команды Алегри все есть, хоть я и не перевариваю этого тренера, но с исполнителями у него все в порядке. Из потерь только Кин. Поэтому Влахович (8+2), Рабье (7+3), Ди Мария (4+4). И с возвращением последнего в строй игра старой сеньоры сильно преобразилась. Стал лучше двигаться мяч, появился последний пас. Игра Юве стала смотреться интереснее. Возможно в строй сегодня вернется и Погба, но форма его конечно вызывает опасения.

Ювентус очень неприятный соперник для Лацио, в этом вы можете убедится сами если посмотрите статистику. Юве забивает Лацио на протяжении 30 матчей подряд. Очень существенный отрезок как по мне. Поэтому напрашивается ставка на гол гостей. И если добавить турнирную мотивацию Юве из-за потери большого количества очков, в то время как Лацио может себе позволить немного расслабиться, то гол гостей выглядит еще более интересным,. Да и игру Лацио в обороне нельзя назвать прям уж такой стабильной и надежной, поэтому пробуем играть индивидуальный тотал гостей за очень хороший кэф.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

emoji_u1f601.svg

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

WTF lags сказал:

Однозначно ефективніше відштовхуватись від твоїх прогнозів ніж спиратись на власні)

Від вчорашнього програша просто у захваті)

Поставив 20$ на чемпіонів з кефом 1,17(на перемогу) а получилось зовсім не по плану)-перемога команди з кеф 17emoji_u1f631.svg

Спойлер
Спойлер
Spoiler text.

Ни кто не знает как закончится встреча...В этом разделе я даю анализ предстоящей игры  который вытекает из предыдущих встреч этих команд и состояния команд на данный момент.Исходя из СВОЕГО анализа я делаю ставку.Согласиться или нет - это выбор каждого...На основе моего анализа можно делать любые свои ставки...Тем более матч Байер - Фрайбург я не разбирал...Ни кто не знает как закончится встреча...В этом разделе я даю анализ предстоящей игры  который вытекает из предыдущих встреч этих команд и состояния команд на данный момент.Исходя из СВОЕГО анализа я делаю ставку.Согласиться или нет - это выбор каждого...На основе моего анализа можно делать любые свои ставки...Тем более матч Байер - Фрайбург я не разбирал...

 

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1464

Це все зрозумiло звичайно)

Претензiй нiяких i не могло бути

Я про те що у тебе хоча б 2 з 3 заходять(якщо i не бiльше) чим сам похвалитись точно не можу з такою вдачоюemoji_u1f601.svg

На цей матч

Футбол. Кубок Испании 05.04 / 22:00
Барселона - Реал Мадрид

теж зробив двi ставки№1 перемога Барси №2 Обидвi забють-ОЗ це була перестраховочна)))

Лакерemoji_u1f602.svg 0:4

 

 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Получаем с вами возврат. Ювентус достаточно быстро забил первый гол, но вот на второй немного не дрожали. 

 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига 09.04 / 18:30
Ливерпуль - Арсенал
Тотал больше 2,5
Коэфф. 1,688


Ливерпуль в этом сезоне выступает крайне неудачно, команда Клопа смогла выиграть только 12 матчей за 28 туров. Команда похоже уходит на перестройку, так как замену Мане так и не удалось найти. Салах тоже близок к уходу. Новички Нуньез и Гакпо пока явно не показывают тот футбол, которого от них ждали. После перерыва на двоих они только смогли забить 10 мячей. В итоге мерсисайдцы идут только на 8 строчке. Но при этом команда здорово играет на своем поле - всего 1 поражение в 13 матчах. Салах все еще лучший в команде с 12 мячами и 7 передачами. Второй как не странно Фирмино (8+4) и только потом Нуньез (8+3). Фирмино тоже скорее всего уйдет этим летом.

Арсенал в отличии от Ливерпуля играет здорово и идет к своему чемпионству после перерыва. Артета построил классный коллектив, который практически в каждом матче показывает футбол высочайшего уровня. В команде много классных исполнителей: Мартинелли (13+3), Сака (12+10), Эдегор (10+7), Тросард (8+9) и Жезус (7+5). Пока гости идут на первом месте опережая Сити на 5 очков. Команда вышла с февральского спада и снова радует своим футболом. Здорово прибавила команда с возвращением в строй Жезуса. Тросард за последние 7 матчей отдал 7 передач. Маритинели тоже справился с кризисом и забивает практически в каждом матче. Ну и свой фланг разрывает Сака.

В исход в этой паре заходить не хочется, потому что Ливерпуль дома показывает сильный футбол, а против Арсенала у меня рука поставить не повернется. Поэтому самым логичным будет заиграть голы в матче. Такого результата как с Челси тут не будет, Арсенал на 100% воспользуется всеми ошибками Ливерпуля, а не как Челси будет транжирить один за одним. С реализацией у команды Артеты полный порядок, но в то же время и у Арсенала бывают проблемы с обороной и команда порой пропускала и от более слабых соперников, другое дело, что они забивают больше. Жду вверх в этом матче.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Забираем уверенную победу еще в первом тайме. Игра получилась очень интересной, Ливерпуль был ближе к победе, но Салах снова не забил пенальти, а Нуньез все еще транжирит моменты.

 

Хоккей. КХЛ 10.04 / 19:30
СКА - ЦСКА

Коэфф. 1,715


В прошлой встрече СКА за 17 секунд сумели переломить ход четвертого матча. После чего хоккеист ЦСКА не смогли вернуться в игру. У СКА шайбами отметились Фальковский, Волков и Бардаков. Нужно отдать должное Ротенбергу, казалось бы его критика Гусева и отстранение от матча выглядела чем-то странным, все таки Гусев второй бомбардир команды, но это сработало и победителя как говорится не судят. СКА в этой серии очень мало моментов создают у ворот ЦСКА и их реализация на крайне слабом уровне. За 5 минут большинства во втором периоде 4-го матча хоккеисты СКА не смогли нанести не одного толкового броска. Поэтому вопросом к лучшей атаке сезона есть.

Что касается ЦСКА, то , то они больше времени проводят на своей половине, но при этом уверенно контратакуют и используют свои возможности. Да и действия в защите тоже можно отметить только с положительной стороны. В прошлом матче с ЦСКА злую шутку как раз сыграло удаление Сергеева. Команда Федорова наелась играя в меньшинстве и не смогли выйти на нужный ритм до самого конца матча. Дело в том, что Федоров часто играет в 6 защитников и времени на восстановление просто не было. Одним словом ЦСКА проиграли в скорости.

На мой взгляд в этой паре нет четкого лидера, команды приблизительно равны. СКА больше владеет шайбой и атакует, но делает это с плохой эффективностью. В то время как ЦСКА чуть не на 100% использует свои моменты. Плюс нужно отметить оборону команды Федорова. Защитники много нейтрализую бросков соперника и здорово чистят пятак. ЦСКА мне нравится чуть больше, поэтому не проигрыш в матче команды Федорова Мне нравится чуть больше.ЦСКА уже показывал, что на выезде чувствуют себя уверенно. 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Забираем вчера вторую уверенную победу подряд! ЦСКА плохо начали, но затем собрались и показали тот хоккей, который я от них и ждал.

 

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 11.04 / 22:00
Манчестер Сити - Бавария
Фора 2 (+1)
Коэфф. 1,8


Команда Гвардиолы подходит к этому матчу в очень хорошей форме. Их серия побед насчитывает уже 8 матче с разницей забитых и пропущенных 31:3. Правда соперники были явно ниже классом, не думаю, что Ливерпуль можно назвать сейчас достойным соперником. В великолепной форме находится Холанд, в последнем матче против Лейпцига он отметился пятью голами, на турнире у него уже 10 взятий ворот соперника. Есть потери в лице Менди и Фодена. Оба важных футболиста, но с такой скамейкой как Сити проблем заменить не составит.

Что касается Бавария, то самое важное, что нужно сказать, это то, что главным тренером команды стал Тухель. Под его руководством команды провела уже три матча, два выиграла и один проиграла в Кубке Германии. Потерь у немецкого клуба гораздо больше: Ноер, Ваннер, Шупо-Мотинг и Эрнандес. Но и Баварии с ее скамейкой не составит труда заменить этих парней. Забить у мюнхенцев может каждый: Сане, Мане, Мусиала, Гнабри, Мюлер и еще целый ряд футболистов. Судя по матчу с Фрайбургом Тухель уже готовил команду для сегодняшнего матча.

И именно от этого специалиста у меня и будет основываться сегодняшний прогноз. Да Сити во главе с Холандом на ходу и выглядят очень грозно. Но все таки еще раз повторюсь соперники были не самыми сильными и норвежец штамповал голы командам гораздо ниже уровнем. С более серьезными соперниками у него возникали проблемы. Тухель знает как играть против команды Гвардиолы, он не раз это доказывал во главе Челси. Перекроет кислород в середине поля и Сити будет очень сложно. А он просто будет ждать ошибки хозяев. Да и давайте не будем забывать про проклятье горожан в ЛЧ. Это турнир для них всегда был заколдованный. Поэтому сыграем от гостей,я не вижу тут разгрома.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 12.04 / 22:00
Милан - Наполи
Индивидуальный тотал 2 Больше (1)
Коэфф. 2,03


В 1/8 Милан с большим трудом обыграл английский Тоттенхэм. Милан неплохо играет в защите в последних матчах, за два тура не пропустили не одного гола, причем в одном из матчей играли против Наполи, где разгромили их 4:0. Очень классную форму в последних матчах набрал Леау. Именно его игра послужила разгрому команды Спалетти. Он к слову лучший бомбардир команды в Серии А с 10 голами и 6 передачами. Еще 8 взятиями ворот отметился Жиру. А вот в ЛЧ Леау смотрится скромнее, а Жиру напротив лучший в команде с 4-мя голами и 2-мя передачами.

Что касается Наполи, то они уже практически наверняка уже возьмут чемпионство в Серии А. И от части это поражение от Наполи с этим и связано, что не было смысла упираться в том матче. А вот в ЛЧ думаю мы увидим уже совсем другой футбол. Единственное, что травма Осихмена внесет свои корректировки в игру гостей. Это огромная потеря для команды Спалетти. Тем более, что еще и Симеоне пропустит матч, а на счету обоих по 4 гола в ЛЧ. А в Серии А Осихмен и вовсе лучший в Серии А с 21 взятием ворот. Все ляжет на плечи Кварцехелии. Грузин в отличной форме и пожалуй смело можно говорить, что это открытие этого сезона. В Серии А на его счету 12 голов и 10 передач. В ЛЧ 2 гола и 4 передачи.

Да Милан выиграл прошлый матче между ними, но сегодня им будет гораздо сложнее несмотря на отсутствие у гостей главных бомбардиров. Очень важно понимать, что у Спалетти в этом сезоне играет команда, а не отдельные личности, как бы не был хорош Осихмен играет команда и я в этом убеждаюсь при каждом просмотре матчей Наполи. И поэтому я ожидаю сегодня гол от гостей, потому что у меня есть вопросы к защите Милана, да и реванш за 4:0 не должен заставить себя долго ждать, поэтому за такой кэф нужно заходить.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол. Лига Европы УЕФА 13.04 / 22:00
Манчестер Юнайтед - Севилья
Фора 1 (-1)
Коэфф. 1,58


МЮ подходит к этому матчу после двух побед над Брентфордом (1:0) и Эвертоном (2:0). Вся проблема МЮ это плохие игры на выезде, потому что у себя на поле полный порядок, на Олд Траффорд команда тен Хага не проигрывает уже 25 матчей подряд. Только вот сегодняшние потери в составе хозяев меня немного настораживают. Матч пропустит лучший бомбардир команды Решфорд на его счету 28 голов в этом сезоне во всех турнирах. Чтобы вы понимали его важность ближайший к нему в команду Фернандес с 10 голами. В добавок пропустят игру еще: Шоу, Гарначао и Ван Де Бек.

Севилья очень неудобный соперник для МЮ, дело в том, что Севилья не разу не проигрывала МЮ в еврокубках, а напротив выбивала английский клуб в 2018 и 2020 году с еврокубков. Но тогда это был совершенно другая команда, сейчас испанский клуб идет на 13-м месте в Ла Лиге. Севилья проиграла 5 из последних 9 матчей. У руля уже третий тренер за сезон. Сначала был Лапетеги, затем Сампаоли и сейчас Мендилибар. Пока он идет без поражений, но и соперники у Севилья были не самые сильные - Кадис и Сельта. Как и МЮ Севилья хорошо себя чувствует на своем поле и ужасна на выезде.

И именно поэтому я заиграю сегодня победу хозяев. Севилья в 10 последних матчах на чужом поле проиграла 6, причем очки набирала против команд их уровня и слабее. А например Атлетико проиграли 6:1, Барселоне 3:0. Напомню, что как раз Барселону МЮ и выбил с этого турнира. И я считаю, что даже без Решфорда у Мю все шансы забрать сегодняшний матч, тем более, что травму залечил Марсиаль и даже успел отметиться голом в матче против Эвертона. Севилья уже не тот клуб, что был раньше. Думаю домашнее поле сыграет свою роль.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А 14.04 / 21:45
Специа - Лацио
Тотал больше 2
Коэфф. 1,64


Специа идет на 17-й строчке в чемпионате и учитывая их состав это даже очень неплохой результат, поскольку до начала сезона эту команду рассматривали как главного кандидата на вылет. Но они хорошо провели первый круг и пока этого запаса хватает, чтобы опережать ближайшего соперника на 4 очка. К матчу против Лацио подходят с небольшими потерями: Бастони (15 игр и 2 гола и 2 передачи), Бек (1/0/0), Журковски (6/0/0), Холм (20/1/1) и Маутинье (4/0/0). Главный забивала Нзола (24/13/2) в строю и именно он будет создавать основную угрозу у ворот гостей. По ходу сезона Специя сменила тренера. На пост пришел Семпличи и под его руководством игра стала гораздо стабильнее и хозяева стали гораздо реже пропускать.

Что касается Лацио, то они расположились на второй строчке Серии А и по сути шансов догнать Наполи уже нет. У гостей все тот же состав и игра приблизительно осталась на уровне прошлых сезонов. Усилений в трансферные окна не получил, удалось лишь сохранить своих лидеров, хотя уже этим летом многие могут покинуть клуб. Больше всего расстраивает поклонников Лацио, игра их лидера последних сезонов. Речь идет об Имобиле. Форвард очень сильно сдал в результативности и слабо завершает свои моменты. За 22 матча он забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи. И это второй показатель команды. звание главного бомбардира команды забрал себе Цакканьи (26/10/5), он и неплохо завершает и классно ассистирует партнерам. Еще можно отметить Милинкович-Савич (27/8/6), Андерсона (29/6/2) и Альберто (26/5/4).

Команды абсолютно разного уровня и решают совершенно разные задачи, но это далеко не значит, что Лацио сегодня ждет легкая прогулка. Специя борется за выживание и как правило такие команды очень опасны, особенно для лидера, да еще и на своем поле. Поэтому Лацио нужны быть максимально осторожными в защите, а это порой прям не про них. Более того команды практически никогда не сушат игру в личных встречах - все матчи команды заканчивались минимум с 3 забитыми голами. Одним нужны очки чтобы уйти еще дальше от зоны вылета, вторым, чтобы закрепиться в в первой четверке, поэтому жду упорный матч с большим количеством взятий ворот.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Забираем вчера победу. Лацио просто не оставил никаких шансов хозяевам и тем самым занесли нам ставку.

 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига 15.04 / 17:00
Челси - Брайтон энд Хав Альбион
Индивидуальный тотал 2 Больше (1)
Коэфф. 1,61


Челси не так давно уволили Поттера с поста главного тренера команды и пригласили работать своего бывшего игрока Лэмпарда. Дало ли это какой результат? С уверенностью могу сказать, что на данном этапе точно нет. Матч против Реала этому яркое подтверждение. Реализации как не было так и нет. Феликс, Мундрик и Фернандес талантливые, но пока не способные делать нужный результат для команды.Да и все сводиться к индивидуальному мастерству, а не командной работе. Радует только возвращение Канте, который больше всех, в составе аристократов, оставил после себя положительные впечатления. Из неприятных моментов травма Кулибали.

Брайтон в этом сезоне гораздо интереснее Челси и пока расположился даже выше команды Лэмпарда на 7-й строчке. После ухода в Челси Поттера, команду возглавил Де Дзерби и под его руководством команда даже прибавила. За последние 12 туров в АПЛ команда потерпела всего 2 поражения. А ведь команду в зимнее трансферное окно покинул один из лидеров команды - Тросард. Это говорит, что у Брайтона хорошо поставлена командная игра, и вся игра выстроена как целый механизм. После ухода Тросарда раскрылся Макалистер, на его счету 8 голов и 1 передача и теперь молодым аргентинцем интересуются многие топовые клубы.

На мой взгляд для Челси этот матч сложится неудачно. Команда играет разобрано, футболисты аристократов словно первый раз играют друг с другом. Игра напоминает мучение. А тут еще потеря Кулибали, который чистил грешки обороны. Скажется и тот факт, что команда провела тяжелый матч против Реала, где на протяжении 90 минут просто терпели. Поэтому в плане физической формы тоже должны уступать чайкам. Ну и давайте вспомним игру первого круга, где сегодняшние гости не оставили никаких шансов аристократам, разгромив их 4:1. Поэтому сегодня минимум один гол более чем вероятен.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Вчера было не до ставок.Сами понимаете...Воскресение господне...Радует,что позавчера мой прогноз оправдался и ставочка зашла.Брайтон всю игру смотрелся лучше Челси, которым явно не хватает еще слаженности и комбинирования, одним словом грамотный анализ дает плоды. Поэтому нужно всегда собирать как можно больше инфы.

 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига 17.04 / 22:00
Лидс Юнайтед - Ливерпуль
П2
Коэфф. 1,585


Снова пробуем играть АПЛ. Лидс не так давно сменил тренера, на пост пришел бывший наставник Рубина - Хави Гарсия. Его работа явно пошла команде на пользу и у хозяев результаты существенно повысились. За 7 туров одержали 3 победы, столько же проиграли и 1 раз сыграли в ничью. Как итог 16 строка в чемпионате, хотя недавно команда была в зоне вылета. Но Лидс все еще много пропускает, за 30 туров в АПЛ они умудрились пропустить 54 мяча. Больше пропустил только Борнмут. но атака при Гарсие стала существенно лучше. Есть важные потери в защите Адамса и Далласа и это как раз одна из причин, почему у хозяев все так плохо в обороне, эти парни определенно помогли бы команде.

Ливерпуль в этом сезоне тоже не может похвастаться результатами. Команда Юргена Клопа расположилась всего на 8 строчке и уже 4 тура подряд не может одержать победу. Как и у Лидса, у красных плохая оборона из-за которой они периодически страдают. Но не только проблема в обороне, в этом сезоне сильно хромает реализация. Тот же Салах два тура подряд не забивает пенальти, в результате чего его команда теряет очки. Нуньез все еще ужасен в завершении. Жота не может прийти в себя после травмы и выйти на прежний уровень. Ну, а Гакпо еще не может вписаться в систему Клопа.

Ливерпуль ужасен на выезде, в этом сезоне, команда Клопа выиграла всего 3 матча на чужом поле. И возможно более логичным было бы заиграть, что обе команды забьют или тотал больше 2,5. Но уж сильно Ливерпулю нужны победы. Задача стоит не сказать, что сложная, но в тоже время и не простая - попасть в ЛЧ в следующем году. Но для этого нужно набирать очки как раз против такого соперника. Плюс должны брать реванш за поражения в первом круге, да и Салаху пора реабилитироваться за свои промахи с точки. Жду любую победу гостей в этом матче. Слишком разный класс у команд, несмотря на форму на данном этапе.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Ливерпуль приносит нам уверенную победу. Матч был прочитан от и до и это уже 3 в ряд занос ставки.Сегодня ЛЧ.

 

Челси - Реал Мадрид
Индивидуальный тотал 2 Больше (1)
Коэфф. 1,5


Продолжаем дальше разбирать матчи Челси. Челси все еще в плохой форме, в прошлом матче они сумели нанести по воротам Реала всего 3 удара, при этом позволяли сливочным весь матч доминировать и расстреливать свои ворота. И самое интересное, что тоже самое продолжилось и в последнем туре АПЛ, где аристократы уступили Брайтону 1:2. Брайтон нанес по воротам Челси 26 ударов. Смотреть за этим избиением фанатам Челси явно больно. Команда пока не близка хоть к каким-то командным взаимодействиям. Да и я не уверен, что Лемпард это тот тренер, который сможет это выстроить у Челси, при всем моем уважении к нему. В последних 6 матчах у хозяев 4 поражения и 2 ничьи.

Реал напротив набрал ход и пожалуй только игра против Вильяреала (2:3) выбивается из последних игр. Команда Анчелотти выиграла 4 из 5 и во всех выигранных матчах не разу не пропустила. Весь упор, у королевского клуба, снова брошен на победу в ЛЧ, поскольку в родном чемпионате отставание от Барселоны составляет уже 11 баллов. Отличную форму снова набрал Карим Бензема, не отстает и Винисиус. Классно выходит со скамьи Асенсио, он они из лидеров в истории ЛЧ по голам после выхода на замену. Потерь практически нет, в лазарете числится только Менди. Поэтому Реал подходит к матчу в полной обойме.

Анчелотти умеет играть по счету и скорее всего, сегодня он отдаст мяч футболистам Челси. В то время как его футболисты будут искать свое время для ответной контратаки. А это у сливочных на высоком уровне. Так как Винисиус и Карвахаль классно разрывают свои фланги. Да и потери Челси ( Кулибали, Чилуэлл, Броя) обязательно дадут о себе знать. Как я говорил раньше, коллектив у аристократов все еще сырой и поэтому они много ошибаются. Им будет сложно отстоять на ноль в матче, где нужно отыгрывать против самого Реала.

 

 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Забираем уверенную победу. Как и говорил, Челси разобран и не может показывать достойный футбол. Реал браво. Попробуем сегодня снова забрать победу на ЛЧ.

 

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 19.04 / 22:00
Бавария - Манчестер Сити
Тотал больше 2,5
Коэфф. 1,51


После отставки Нагельсмана и назначения на пост главного тренера Тухеля, дела у мюнхенцев пошли как не странно хуже. Сначала вылетели от Фрайбурга в Кубке Германии, затем разгромно уступили в первом матче против Сити и на выходных поделили очки с Хоффенхаймом. В первую очередь ярко выражены проблемы с атакой. Слишком много брака в завершающей стадии. Плюс в команде в добавок еще и нагнетенная обстановка. Недавно Мане и Сане сцепились, последнему досталось, а первого уже ищут куда продать. Тухель пока свои идеи в составе Баварии воплотить не может.

Сити же напротив набрали ход и возможно в этом сезоне сумеют избавиться от проклятья Лиги Чемпионов. Холанд находится в сумасшедшей форме и это главное оружие Гвардиолы в погоне за Кубком ЛЧ. В первом матче Бавария здорово опекала норвежское дарование, но он все равно сумел найти свой момент и успешно его реализовал. В последнем туре АПЛ оформил дубль в матче против Лестера. В АПЛ у него уже 32 забитых мяча. Во всех турнирах цифра еще больше 47 забитых и похоже Холанд всерьез замахнулся на все рекорды в этом сезоне.

Последний матч Баварии в Бундеслиге ярко показывает нынешнюю форму команды Тухеля. Команда находится в слабой физической форме, много ошибается, футболисты теряют свои позиции, сильно хромает реализация. И мне непонятно как они собираются отыгрываться у Манчестер Сити. Так и забивать ведь надо далеко не один мяч. И поэтому жду от команды Тухеля в первую очередь открытый футбол, чем и должны воспользоваться футболисты Ман. Сити. А это у них здорово выходит как показал первый матч, где они забили классный гол и потом просто ждали своего момента. Поэтому жду верховой матч сегодня.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Футбол. Лига Европы УЕФА 20.04 / 22:00
Рома - Фейеноорд
Тотал больше 2
Коэфф. 1,6


Рома не может похвастаться стабильностью, команда может выдать хороший матч против одного из лидеров чемпионата и в тоже время провалить матч против одного из аутсайдера. Нужно отдать должное защите римлян, что-что, а защиту Мауринье умеет ставить своим командам. Другое дело, что атака из-за этого страдает. В от например в прошлом матче команда вроде и владела преимуществом и даже получила право пробить пенальти. Но пенальти было успешно не реализовано, моменты запороты и в итоге сами пропустили и проиграли матч. Травму получил Дибала, но уже сегодня вполне может принять участие. Все остальные в строю.

Что касается Феенорда, то они приятно удивляют в этом сезоне. Команда в летнее трансферное лешилась сразу 4 футболистов стартового состава. Но главного тренера Арне Слота это не испугало и он успешно с этим справился. Причем в атаке команда начала смотреться еще лучше, за 42 игры забили 101 мяч. Согласитесь цифра впечатляющая. Есть классный нападающий Хименес, к которому уже присматриваются многие топовые команды. Есть еще хороший турецкий полузащитник - Кёкчю, за которым тоже пристально наблюдают.

Рома безусловно фаворит на своем поле. Из последних 12 матчей, только в двух команда Мауринье не одерживала победу. Класс футболистов гораздо выше, как и их опыт выступления на таких турнирах. Все таки у гостей больше молодняк и многие только начинают выходить на мировую арену. Но при этом нужно отдать должное их отдаче и мастерству. Я жду, что уже с первых минут Рома пойдет забивать свой первый гол. Они здорово начали и в гостевом матче, немного не хватило удачи как я говорил раньше. На своем поле с ней может быть веселее, но и гол гости свои гол вполне организовать могут. Еще в первом матч они показали какие острые выпады они могут делать после ошибки соперников. Поэтому думаю минимум два гола очень вероятны в этой встречи.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1002

Поздравляю с победой позавчера! Рома в первом тайме снова упустила кучу моментов, но затем собралась и принесла нам нужный результат, очередной матч здорово разобран.

 

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига 22.04 / 17:00
Ливерпуль - Ноттингем Форест 1-й Тайм
Индивидуальный тотал 1 Больше (1)
Коэфф. 1,7


Ливерпуль явно не может занести себе этот сезон в актив. Команду Клопа сильно штормит, она вылетела уже со всех турнирах и пока он зоны плей-офф отстает на целых 9 баллов. Правда стоит отметить положительную динамику в последних матчах. За последние 10 матчей сыграли в ничью 3 раза, 2 матча проиграли и остальные выиграли. За этот отрезок забили 22 гола, в половине из них принял участие Салах (8+3) и стоит отметить, что за этот отрезок он дважды не реализовал пенальти. Набирает форму Жота.

Ноттингем Форест после неплохо отрезка скатился и сейчас команда располагается на 18 строчке. У гостей много потерь в составе: Боли (8/0), Бьянкон (2/0), Вуд (7/1), Йейтс (21/0), Куяте (15/1), Орье (18/1), Хендерсон (18/0), Колбэк (11/0), Скарпа (6/0) - в скобках указаны игры в этом сезоне и голы. Травмы в основном коснулось защиты и полузащиты, а так же вратаря. Потери серьезные, если учитывать итак не самый сильный состав гостей. Навас в рамке не может постоянно тащить ошибки своей защиты, да и мотивации мало, голкипер собирается в скором времени покинуть команду.

Класс команд слишком разный, Ливерпуль гораздо сильнее и в добавок играет на своем поле, где за 14 матчей они проиграли всего один. Все хорошо на своем стадионе и с результативностью - забили 36 мячей. Добавим сюда еще и проблемы с составом у гостей и гол Ливерпуля напрашивается уже в первом тайме. Команда Клопа наконец-то похоже раскачалась к концу сезона и всеми силами хочет попасть в зону ЛЧ. Шансы не сказать, что большие, но нужно делать все от себя зависящее. У Ноттингема мотивации тоже хватает, но все таки класс футболистов должен сказать своем слово. И думаю, что гол от них мы увидим уже на старте.

Кричалка наверх