UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Прогнозы , мысли и анализ

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Экспресс

 

1) Беларусь. 18:00. Батэ - ислочь ф1(0) 1.08
2) Финляндия. 17:00. Хик - ойлу , Хик инд тотал больше 1 1.1
3) Исландия. 1 лига. 17:00. Фьолинь - вестри , Фьолинь инд тотал больше 1 1.14
4) Норвегия. Вышка. 19:00. Кристиасун - Боде , Боде инд тотал больше 1 1.14
5) США. МЛС. 02:30. Нью йорк - торонто , Ньй йорк инд тотал больше 1 1.09 , итоговый 1.69 , по олимп бет

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

экспресс не прошел, --------------

Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76

Сегодня победы Мёльде, Лиллестрем, ТБ 2,5 Тромсе, и можно П Гомеля.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Одинар.

Малайзия. 16:00. Селангор - Саравак , Селангор инд тотал больше 2 1.77

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Turbo_ сказал:

Одинар.

Малайзия. 16:00. Селангор - Саравак , Селангор инд тотал больше 2 1.77

 

Селангор - саравак счет 3-0 уже после перерыва , ставка прошла , ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Теннис .

Квалификация. Уимблдон. 17:00. Лама - Макхью ф2(-4.5) 1.66


Доброго времени суток решил немного помусолить теннис , вспомнить былые времена , захотелось проверить молодого талантливого Макхью которому дали шанс пройти квалю у себя дома , по мне англичанин явный фаворит во-первых парень умеет играть на быстрых покрытиях , имеет большой опыт выступление на травяных кортах так как он живет в Англии и там уже с детства учат играть на ней , плюс парень прошел школу Энди Маррея его даже называют его протеже , Макхью на юниорском уровне тоже показал не плохие результаты. Лама чилийц довольно странный тип непонятно как он сюда попал честно говоря видимо по объявлению , за свои 30 лет Лама даже травяных кортов не видел не то чтоб бы ходить он на них играть не умеет , скажу больше Лами вообще не умеет играть на быстрых покрытиях , даже на харде за 3 года он сыграл 1 матч и то проиграл. Макхью уже в этот сезоне прибился к траве сыграл 5 матчей , не плохо подает , на первых мячах хороший процент , поэтому в 5 геймов обыграть Лама я думаю не должнго проблем составить.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Turbo_ сказал:

Теннис .

Квалификация. Уимблдон. 17:00. Лама - Макхью ф2(-4.5) 1.66


Доброго времени суток решил немного помусолить теннис , вспомнить былые времена , захотелось проверить молодого талантливого Макхью которому дали шанс пройти квалю у себя дома , по мне англичанин явный фаворит во-первых парень умеет играть на быстрых покрытиях , имеет большой опыт выступление на травяных кортах так как он живет в Англии и там уже с детства учат играть на ней , плюс парень прошел школу Энди Маррея его даже называют его протеже , Макхью на юниорском уровне тоже показал не плохие результаты. Лама чилийц довольно странный тип непонятно как он сюда попал честно говоря видимо по объявлению , за свои 30 лет Лама даже травяных кортов не видел не то чтоб бы ходить он на них играть не умеет , скажу больше Лами вообще не умеет играть на быстрых покрытиях , даже на харде за 3 года он сыграл 1 матч и то проиграл. Макхью уже в этот сезоне прибился к траве сыграл 5 матчей , не плохо подает , на первых мячах хороший процент , поэтому в 5 геймов обыграть Лама я думаю не должнго проблем составить.

 

Отчет по матчу теннис . Лама-Макхью итоговый счет 0-2 ( 2:6 4:6 ) , ставка прошла , +++++++++++++++++++++++++++

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Хоккей. NHL  23.06 / 03:00
Тампа-Бэй Лайтнингс - Колорадо Авеланш
Фора 1 (0)
Коэфф. 1.885

Тампа в очередной раз доказала, что на своей арене они играют на совершенно другом уровне. В третьем матче сполна отыгрались за обидное поражение в во втором матче. Самое главное, что подопечные Купера подтянули атаку. Причем сделали это хоккеисты второго и третьего звена: Палат, Марун и Чирелли. Подтянул игру и Василевский, в последнем матче он отразил 37 бросков из 39.Есть и проблемы перед четвертым матчем, пож вопросом участие в матче Кучерова и если он пропустит игру, то это огромная потеря для "молний".

Колорадо тоже безусловно заслуживает похвалы. Команды вышла в финал спустя больше 20 лет назад и своей игрой доказывает, что готовы стать чемпионом. Атака и скорости у "лавин" зашкаливают. Они в каждом матче обрушивают шквал бросков по воротам Василевского. В среднем они наносят по 39,8 бросков за игру. Хорошо чистят пятак защитники Колорадо, тем самым позволяют мало вступать в игру Кемперу, который явно к финалу подтянул надежность. Есть проблемы с составом и у "лавин": пропустят игру Жирар и Кадри, плюс под вопросом участие в матче Бураковски. Потери тоже серьезные.

Тампа уже одержала 8 побед подряд на своем льду. "Молнии" доказали, что могут вылазить из самых неприятных ситуаций, с 0:2 они уже отыгрывались в серии против Рейнджерс. Как показал третий матч с Тампой все в порядке и они снова возвращаются в серию. Причем все еще молчат лидеры, которые тоже обязательно включаться в этой серии тоже. Я все таки надеюсь на возвращение в строй Кучерова. Он очень важен для команды и стягивает на себя много внимания игроков Колорадо. Дома у Тампы сумасшедшая поддержка, поэтому я думаю, что они как минимум не проиграют.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Получаем с Вами возврат по вчерашней ставке.

Тампа была близка к победе в основное время, но увы подкачала реализация, за что в итоге они и поплатились в овертайме.

Теннис.ATP. Мальорка  23.06 / 17:00
Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут
Фора 2 (+4)
Коэфф. 1.648

Линия ужасна, поэтому пробуем играть теннис. Медведев против Баутисты-Агута. Не так давно они уже встречались между собой и тогда сильнее оказался россиянин - 2:0 (6:2, 6:4). Испанец тогда подходил к матчу после затяжного поединка  с Грискпуром. В то время как Медведем легко шел по турнирной сетке. Медведев занимает первую строчку в мировом рейтинге,в последних двух турнирах доходил до финала, сначала в Голландии, а затем в Германии, где оба раза уступил. Видимо сказывается недавняя операция по удалению грыжи. Даниил находится явно не в лучшей физической форме, об этом он и сам говорил на пресс-конференциях. 

Его сегодняшний соперник предпочитает грун и хард, как в принципе и большинство испанцев. Да и дают о себе знать годы, на более быстрых покрытиях он уже не успевает как раньше тащить мячи и проводить затяжные розыгрыши. Но в тоже время имеет неплохую статистику против Медведева.  Последнее поражение от россиянина пока единственное, до этого испанец трижды был сильнее. Плюс он подходит к этому матче отдохнувши из-за травмы Киргиоса, в то время как Даниил провел тяжелейший матч против Карацева.

По сути теннисисты поменялись ролями и сейчас уже в лучшей форме подходит испанец. Более того турнир проходит в Испании и Баутиста будет играть при отличной поддержке, где безусловно захочет взять реванш. Не нужно и забывать, что Медведев проводит уже третий турнир в этом месяце, тем более, что отдыха между ними не было так как он доходил до финал. А ведь впереди еще Уимбилдон, к которому нужно подойти в хорошей физической форме, все таки там другие деньги и уровень. Поэтому я не жду, что Медведев сегодня будет уничтожать соперника, если честно не удивлюсь если он даже проиграет. Но сыграю более безопасно и возьму плюсовую фору соперника.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Забираем с вами уверенную победу. Было видно, что Даниил устал за последнее время и физички просто не успевал за испанцем, а возможно просто решил лучше подготовится к Уимблдону.А на сегодня хоккей.

Хоккей.NHL  25.06 / 03:00
Колорадо Авеланш - Тампа-Бэй Лайтнингс
П1
Коэфф. 1.936

Колорадо ведет в серии 3:1 и уже сегодня может поднять над собой Кубок Стенли. Нужно отдать должное команде Бенднара. Они показывают образцовый хоккей. У "лавин" есть все: скоростная атака, надежная защита и качественные исполнители, чуть выбиваются вратари, но в финальной серии к ним вопросов нет. Ключевым фактором 4-го матча стала возвращение в строй Кадри, который и забросил решающую шайбу в овертайме.  Кемпер в очередной раз доказал свой настрой на финал, отразил целый шквал бросков "молний", показатель надежности составил 94,87% по итогам матча.

Тампа же поставила себя в крайне тяжелое положение. Еще ладно при счете 3:1 возвращаться на родной лед, но другое дело играть в гостях. Где у них с самого начала серии совсем не задалось. Да и на выезде по всему плей-офф Тампа не показывала ничего выдающегося. Плюс отчетливо видно, что Кучеров играет через боль, поэтому практически не был заметен в последнем матче. Не может играть пока и Пойнт. Получается снова надежда на одного Василевского, который в этой серии не может так как обычно тащить "молний". Уж очень мощная атака у Колорадо. 

Поэтому мне уже как-то слабо вериться в положительный исход для Тампы в этой серии и закончиться она уже скорее всего сегодня. Колорадо подошел к финалу в куда лучшей форме соперника. Да и потерь столько нет как у "молний". Качество игры и скорости выше. Кемпер надежен, хоть это ему и не свойственно. Плюс домашняя арена на которой они за весь плей-офф проиграли лишь два раза. Да и видно, что Тампа от сильного желание скованно играет, в  то время как Колорадо просто получают удовольствие от каждой минуты. "Лавины" на голову выше в этой серии, должны ее сегодня закрыть. 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Хоккей.NHL  27.06 / 03:00
Тампа-Бэй Лайтнингс - Колорадо Авеланш
Победа в матче 2
Коэфф. 1.808

Буду пытаться снова найти в плюс в финальной серии между Тампой и Колорадо. Тампа в прошлом матче вырвала победу и перенесла серию к себе на арену. Наконец-то включился в игру Василевский, во многом благодаря его игре Тампа продлила эту серию. Очень здорово провели матч Рутта и Кучеров, второго и вовсе многие не ждали увидеть на льду, но Кучеров в очередной раз доказал всем, что будет биться до последнего. Ну и конечно решающее слово сказал Палат, он не раз забрасывал победные шайбы в серии против Рейнджер, на этот раз под раздачу попали и "лавины".

Что касается Колорадо, то 5-й матч безусловно ударил по самолюбию хоккеистов. Это хорошо было видно по лицам ребят в конце матча, хотелось уже все завершить на своем льду и отправиться в отпуск. Но удача была на стороне гостей. Отличный матч провел Ничушкин, записал в свой актив 1+1. Хорошо в этой серии смотрятся Макар и Маккинон. И именно эта троица основная угроза для "молний". По игре как я уже говорил раньше Колорадо интереснее, просто им не хватает немного везения, без него к сожалению с Василевским справиться сложно. Все таки 37 бросков из 39 разбились именно об него. Но и к нему по первым матчам вопросы были.

Поэтому я все таки попытаюсь снова заиграть Колорадо. Их игра мне все таки нравится больше.Атака все еще на уровне и шквал бросков все еще обрушивается на Василевского. И рано или поздно он снова дрогнет, как это например было во втором матче. На выезде в этом плей-офф они проиграли всего одну игру как раз Тампе. Поэтому большой разницы где играть им нет. На мой взгляд "молнии" итак выжали из себя максимум, плюс все усугубляется травмами, нет не ресурса не сил на победу сегодня. Поэтому снова играю Колорадо.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Забираем с вами очень нужную победу Всё таки Колорадо дожимает и забирает себе чемпионство. Всем хорошего начала недели.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Подводим итоги месяца :

Ставок было сделано 8 штук.

Проход 4 штуки

Не проход 3 штуки

Возврат 1 штук

Средний кеф 1.69

Проход в процентах : 57.1%

Продолжим в июле

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Баскетбол.Чемпионат Мира 30.06 / 21:15
Словения - Хорватия (с ОТ)
Фора 1 (-8)
Коэфф. 1.73

Словения пока идет на втором месте в группе, после двух поражений от Финляндии. Но я думаю позиция была бы другая, если бы за них выступал Дончич. Лидер словенцев играл в НБА поэтому не мог помочь команде. Сейчас он прибыл в расположение и уже помог, в первом же матче, разгромить итальянцев. Как обычно хорошо аатковал сам и классно задействовал партнеров. Сегодня он в заявке и готов помочь своей сборной. Есть еще такие классные баскетболисты как Тоби, Зоран Драгич и Препелич. Состав очень даже боевой.

Хорватия же замыкает группу с всего лишь одной победой в овертайме над Швецией. На домашней площадке дали бой словенцам, но все таки уступили 2 очка. Выделить с состава некого. Представительство в основном из чемпионатов Европы, причем не из топовых клубов. Больше всех при просмотре выделялся Будневич, который играет за Цедевиду. Но тоже крайне не стабилен.

Сегодня хорватам будет очень сложно, защищать против одного из лучших баскетболистов Мира на данный момент, такое себе удовольствие. Плюс он очень мотивированный, Дончич прям горит желанием играть за сборную. Товарищеский матч против Италии это четко продемонстрировал. Да и когда Лука на площадке больше пространства создается для партнеров, а они хороши при открытых бросках. Заработают все те же связки, что были на Олимпийских играх, состав практически без изменений. Да еще и играть будут дома. Поэтому думаю, что словенцы легко заберут этот матч.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Словения с Дончичем не оставила никах шансов хорватам и принесла уверенную победу по вчерашней ставке.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Теннис.Уимблдон.  05.07 / 16:30
Давид Гоффин - Кэмерон Норри
Тотал по сетам больше 3,5
Коэфф. 1.63

Гоффен после длительного отсутствия показывает очень даже достойный теннис. Пробиться в 1/4 финал на покрытии которое не является твоим профильным непростая задача. Да соперники были не сложные, пожалуй только Тиафо выбивается из этого списка, которому к слову он чуть не проиграл, но все же нужно отдать должное бельгийцу.  В розыгрышах он хорош, да и отсутствие сильной подачи он с лихвой компенсирует точностью. В итоге в матче против Тиафу наколотил даже больше эйсов чем американец, хотя у него с подачей полный порядок. Плюс подавал с очень высоким процентом первой подачи.

Соперник у него сегодня непростой - Норри, которого сегодня будет поддерживать вся трибуна. Последние матчи он забирал уверенно. Практически не ошибался и хорошо играл на приеме. Во всяком случаи точно показывал игру 12-го сеянного на турнире. Проблемы неожиданно возникли в 1/32 против Муньяра, но стоит отметить, что великобританец сам много ошибался. После этого он очень прибавил в стабильности. Подачей похвастаться не может.

Поэтому сегодня я жду очень равную игру. Соперники на данном этапе находятся приблизительно в одинаковой форме. У Нории есть только несколько преимуществ, это поддержка трибун и то, что его матч был гораздо легче соперника. Но это скорее всего скажется только после первых двух сетов. На старте Гоффен точно не будет уступать в скорости. Поэтому думаю, что как минимум по сету возьмет каждый.

Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76

Пюник - ЧФР Клуж. Победа с учетом форы: ЧФР Клуж (-1) Коэфф.: 1.70 

Мальме - Викингюр Рейкьявик. Тотал голов: Меньше 3.5 Коэфф.: 1.63 

Лудогорец Разград - Сутьеска. Победа с учетом форы: Сутьеска (+2) Коэфф.: 2.01 

Лех Познань - Карабах. Результат матча: Ничья Коэфф.: 3.34

Хальмстад - Йенчепинг Седра. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.76

 

Думаю 3-4 прогноза пройдёт!

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Получаем с вами уверенную победу по вчерашней ставке. Матч получился очень упорным, в котором в 5 сетах сильнее оказался Нори.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Теннис.Уимблдон 08.07 / 17:00
Новак Джокович - Кэмерон Норри
Тотал по сетам больше 3.5
Коэфф. 2.375

Джокович провел сложный матч в прошлом круге. Уступал 0:2 по сетам 20-ти летнему Синеру. молодой итальянец заставил понервничать серба и его болельщиков. Но затем Новак собрался и довел матч до победы. Все таки опыт есть опыт и в такие моменты он очень важен, особенно на психологическом уровне. Форма у серба в полном порядке и он идет к очередному титулу, тем более, что сегодня стало известно, что свой матч не сможет провести Надаль и в финал автоматически отправился Киргиос. Соперник, при всем моем уважении к таланту австралийца, все таки слабее чем испанец.

Что касается Нори, то мы не так давно играли матч с его участием. Тогда он на пару с Гоффеном принес нам победу. Матч получился ярким и зрелищным и к слову тоже оказался 5-ти сетовым. Родная публика хорошо поддерживает своего воспитанника и дает необходимую энергию в розыгрышах. Есть в арсенале неплохая подача. Прием на турнире тоже подтянул.

Поэтому сегодня хочу снова зайти на тотал сетов. В победе Новака я практически не сомневаюсь и полностью согласен с котировками бука, но вот такой коэффициент на 4 сета и более меня смущает. Джокович выигрывал своих соперников, но почти каждому отдавал как минимум сет. И сегодня соперник не легче уж явно предыдущих, да еще играющий при родных трибунах, поэтому Нори вполне должен забирать как минимум сет. Да и последние пятисетвоые матчи тоже должны сыграть свою роль.

Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76

Дроэда Юнайтед - Дандолк. Победа с учетом форы: Дандолк (-1) Коэфф.: 2.17 ▼

Славия-Мозырь - Белшина. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.82

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 986

Забираем отменную победу по вчерашней ставке с отличным коэфом!!! Нори уверенно взял сет у Джоковича при родных трибунах. 

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Одинар.

 

Бразилия. 22:30. Брагантину - Авай ф1(-1) 1.9

 

Сегодня в чемпионате Бразилии пройдет очередной тур выбор упал на клуб Брагантину , команда хоть и идет сейчас не высоко но показывает один из самых качественных футбол в стране , клуб очень сыгран но начало турнира они провалили из за того что участвовали в Кубке Либертадорес и конечно на два фронта у них не получилось , теперь они вылетили из данного турнира и ничего не мешает сосредоточиться на внутреннем первенстве , напомню что они в прошлом сезоне заняли в турнире 6 место. Брагантину сыграл довольно не удачно дома крайний матч где не должны были уступать , в итоге ошибка судьи позволила Ботафого тогда победить , сегодня с настроем думаю не должно быть проблем у Брагантину , в соперниках клуб новичек Авай довольно дырявая команда почти больше всех пропускает , так же отмечу не самую качественную игру их на чужих полях из крайних 5 игр они проиграли 4 матча победив лишь в одной игре , так же ничего путного не показали у себя дома в крайнем матче с Куябой проиграл 1-2 , состав у Авай возрастной такие игроки как Мурикий по мне то что им нужно. Поэтому здесь можно рассмотреть победу первой команды или голы от них.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Turbo_ сказал:

Одинар.

 

Бразилия. 22:30. Брагантину - Авай ф1(-1) 1.9

 

Сегодня в чемпионате Бразилии пройдет очередной тур выбор упал на клуб Брагантину , команда хоть и идет сейчас не высоко но показывает один из самых качественных футбол в стране , клуб очень сыгран но начало турнира они провалили из за того что участвовали в Кубке Либертадорес и конечно на два фронта у них не получилось , теперь они вылетили из данного турнира и ничего не мешает сосредоточиться на внутреннем первенстве , напомню что они в прошлом сезоне заняли в турнире 6 место. Брагантину сыграл довольно не удачно дома крайний матч где не должны были уступать , в итоге ошибка судьи позволила Ботафого тогда победить , сегодня с настроем думаю не должно быть проблем у Брагантину , в соперниках клуб новичек Авай довольно дырявая команда почти больше всех пропускает , так же отмечу не самую качественную игру их на чужих полях из крайних 5 игр они проиграли 4 матча победив лишь в одной игре , так же ничего путного не показали у себя дома в крайнем матче с Куябой проиграл 1-2 , состав у Авай возрастной такие игроки как Мурикий по мне то что им нужно. Поэтому здесь можно рассмотреть победу первой команды или голы от них.

 

Брагантину - Авай 4-0 , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++++++++++

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал , возможно там будет удобнее и более оперативно наблюдать за прогнозами и анализом предстоящих игр , там будет тоже самое что тут пишу , подписываетесь https://t.me/TURBO_ANALIZ

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Одинар. Колумбия.

02:00. Магадлена - Толима , Толима инд тотал больше 1 1.7 .


Доброго времени суток сегодня хочется прощупать одного из ведущего гранда страны Толиму , у них сегодня выезд в Сан та Марту , по мне букмекер дает довольно не плохой кеф на гол второй команды ну а инд тотал 1 вообще цифры приятные , команда цвета вина и золота так называют Толиму в этом сезоне находится в отличной форме , дошли до финала первой части чемпионата и проиграли тем самым дали себе мотивацию биться дальше , сезон начали с 4 очков уверенной победы над кали , Магдалена клуб который в этом году вышел в высшую лигу не особо обстрелян , в первой части сезона заняли последние место , на своем поле играли крайне неудачно с команда из топ зоны :

уступили Хуниору 0-3
уступили Кали 0-2

последний домашний матч сыграли так же крайне неуверенно 2-2 с Онце кальдас , позволил сопернику возить себя по полю носом все 90 минут и дали нанести по своим воротам более 20 ударов. Толима в этом году с выезда не забивает только сильным соперникам да и таких игр набралось всего 3 два матча с Ла экидадом и миллионерами из Боготы , в остальных же играх Тлима вполне и 2 забивала. Личные игры так же тут за Толимой , за последние 3 года сыграно было между собой 3 матча и во всех трех Толима побеждала , 2-1 , 2-1 и 1-0 , думаю ставка вполне интересная , по крайней мере потянуть один из сильнейших клубов страны да за такой кеф не стыдно.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Одинар.

Аргентина. 22:30. Росарио - Ньол бойз , тотал желтые карточки больше 5 , 1.85 , дает тенниси , мелбет , хставка , астрабет на эти буках точно видел вариант данной ставки.


Сегодня в Росарио состоится одна из самых главных дерби страны после Ривер Плейтского , встречаются Росарио и
Ньюэллз Олд Бойз , их противостояние насчитывает уже более 100 лет и как правило заканчивается множествами желтых карточек и удалений , обратимся к цифрам обе команды в среднем получают за матч 2.5 желтые карточки , судья сегодня довольно положительный из крайних 6 игр показал только в одной 4 жк в остальных же было 5 минимум , плюс он показал за 6 игр 3 красных карточки. Но учитывая то что сегодня очень принципиальное дерби то средние показатели карточек должен быть в районе 6 . За последние 3 года клубы играли между собой 3 раза :

Росарио - Ньюэллз Олд Бойз 3:4
Ньюэллз Олд Бойз- Росарио 3:4
Росарио - Ньюэллз Олд Бойз 2:5

Вот так заканчивались по желтым картам их крайние матчи везде видим что было как минимум 7 штук , последний матч играли совсем недавно в марте, полагаю и сегодня увидеть не менее 5-6 штук.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Turbo_ сказал:

Одинар.

Аргентина. 22:30. Росарио - Ньол бойз , тотал желтые карточки больше 5 , 1.85 , дает тенниси , мелбет , хставка , астрабет на эти буках точно видел вариант данной ставки.


Сегодня в Росарио состоится одна из самых главных дерби страны после Ривер Плейтского , встречаются Росарио и
Ньюэллз Олд Бойз , их противостояние насчитывает уже более 100 лет и как правило заканчивается множествами желтых карточек и удалений , обратимся к цифрам обе команды в среднем получают за матч 2.5 желтые карточки , судья сегодня довольно положительный из крайних 6 игр показал только в одной 4 жк в остальных же было 5 минимум , плюс он показал за 6 игр 3 красных карточки. Но учитывая то что сегодня очень принципиальное дерби то средние показатели карточек должен быть в районе 6 . За последние 3 года клубы играли между собой 3 раза :

Росарио - Ньюэллз Олд Бойз 3:4
Ньюэллз Олд Бойз- Росарио 3:4
Росарио - Ньюэллз Олд Бойз 2:5

Вот так заканчивались по желтым картам их крайние матчи везде видим что было как минимум 7 штук , последний матч играли совсем недавно в марте, полагаю и сегодня увидеть не менее 5-6 штук.

 

Росарио - Ньол бойз желтые карточки 8 штук , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Одинар.

Мексика. 03:00. Атлас - Тихуана , Тихуана фолы инд тотал больше 12.5 , 1.7 , дает бетсити , фон , пари матч , хставка , мелбет , атсрабет может еще кто то дает не вникал .


Разбирал сегодня матчи чемпионата Мексики увидел небольшую тенденцию , Тихуана на данный момент самая жесткая команда чемпионата из 4 игр набрали больше всего фолов в среднем за матч получают 18 фолов , это естественно связано с приходом нового тренера который ставит жесткий стиль отбора мяча и мелкие фолы на чужой половине поля при обороне , как видим букмекеры выкатили очень маленький тотал 12.5 всего по мне вполне играемая ставка , в последних двух крайних матчах между собой Тихуана набирала 15 и 16 фолов соответственно , судья который обслужит матч в этом сезоне уже судил Тихуану выписал им 16 фолов. Поэтому отмечаю ставку как очень валуйную , я бы на 12.5 дал тут кеф не выше 1.2 ну а за 1.7 прощупать можно.

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

ставка не прошла --------

Turbo_
Turbo_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3375

Подводим итоги месяца :

Ставок было сделано 3 штук.

Проход 2 штуки

Не проход 1 штуки

Возврат 1 штук

Средний кеф 1.81

Проход в процентах : 66%

Продолжим в августе

Кричалка наверх