UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лудоводы от TTR

TimyrZ
TimyrZ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1


Ссылки на сторонние ресурсы удалил.
Админ
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Зачем ссылки на другой форум выложил?14.gif
И вообще этот неверфолд оборзел в корень.Просматривал свой блог дня 3 назад и в некоторых постах просто усеяно было вот такой фигней,хакеры рулят,мать их.В одном посте доходило до 11 рож такого плана,я задолбался удалять их.Александр,надо принять какие-то меры.Народ,просмотрите свои старые посты с нормальными заносами в блоге и наверняка тоже такие рожи найдёте


21794481.jpg
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

Точно... А как они попали ? 11.gif

50323734.png

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
В названиях блогов есть слова, касаемые покера,поисковики естественно показывают ссылки на наш форум,а тут опа и реклама неверфолд3.gif.Как минимум 2 варианта может быть))
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17111
Скорее всего вы просто скопировали и вставили картинки с того ресурса. Фактически они грузились с него, чем создавали нагрузку на него. Это называется хотлинк. А троли, это или метод борьбы с хотлинком, или метод пиара. А скорее всего, и то, и другое.

Просто изображения нужно перезаливать к нам или на какой-то image хостинг, например, ImageShack.

п.с. дайте кто-нибудь глянуть на такой пост у нас, если еще не удалили.

Посмотрел у Татьяны в блоге. Там были вставлены то ли карты, то ли символы мастей. Ничего страшного. Никаких хаккеров. 1.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Зачем мне нужны эти картинки в своём блоге?11.gifДа и на тот форум я не захожу.Не мог я их сам себе вставить.Может я чего-то не понял?5.gif
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Это просто борьба с хотлинком. По тексту видно, что картинки были частью предложения.
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
lee-fan сказал:
Зачем мне нужны эти картинки в своём блоге?11.gifДа и на тот форум я не захожу.Не мог я их сам себе вставить.Может я чего-то не понял?5.gif
Ты мог картинку вставить с абсолютно другого сайта, а те, в свою очередь, взяли картинку с неверфолда.
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17111
lee-fan сказал:
Зачем мне нужны эти картинки в своём блоге?11.gifДа и на тот форум я не захожу.Не мог я их сам себе вставить.Может я чего-то не понял?5.gif


Там не эта картинка была, там были совсем другие, подходящие по содержанию, изображения. Может просто нашли на том сайте нужную картинку, может кусок текста скопировали там с картинкой. Даже обычный смайлик превратился в троля. Выход только один - удалять.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Вот теперь понятно,спасибо43.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
   А почему картинки появляются не сразу, а через какой-то промежуток времени ?
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Volkodavsha сказал:
   А почему картинки появляются не сразу, а через какой-то промежуток времени ?
Ну тут вариантов много.
1. Возможно защиту от хотлинка только недавно ввели.
2. Стоит счетчик обращений к изображению и после определенного кол-ва обращений из вне выдается такая картинка.
Кричалка наверх