UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Том Дван стал амбассадором ACR Poker

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

Том Дван

 

Том Дван стал новым амбассадором ACR Poker и присоединился к таким покерным тяжеловесам, как Крис Манимейкер, Крис Мурман и Хосе Барберо, в списке профессиональных игроков сайта. 

 

Дван будет играть на сайте под своим известным ником "Durrrr", а также проводить регулярные стримы “Durrrr’s Game” с участием других известных игроков. Представители ACR заявили, при этом также будут экспериментировать с некоторыми новыми форматами и опциями. 

 

"Мы с генеральным директором Филом Наги разделяем взгляды на онлайн покер и я буду рад увидеть, куда нас приведет наше сотрудничество", - сказал Дван. 

 

"Смелый и дерзкий подход Двана к покеру отлично соответствуют менталитету ACR Poker и мы очень рады, что он будет работать с нами", - ответил ему взаимностью в руме.

  

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Вот он красавчик ) А я думаю где он пропал. Вобще забыл когда о нем слышал. В одно время я даже начал подумывать что старина Том ушел жить в монастырь. А нет , вот он , во всей красе . Амбасадор АКР .

P.S Его случайно не за долги туда впихнули ? Слышал он много проигрывал. Том бро. ты маякни правым глазом на стриме 3 раза, если тебя взяли в рабство

Кричалка наверх