UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Александра Ботез пригласила шахматистов на покерный конкурс на GGPoker

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11255

Spin & Gold ELO Challenge

 

Новый амбассадор GGPoker Александра Ботез предложила своим коллегам-создателям шахматного контента сменить 64-клеточные доски на покерные столы и принять участие в конкурсе Spin & Gold ELO Challenge с призовым фондом $50,000, который состоится в мае 2024.

 

В течение месяца приглашенные шахматисты будут играть в инновационные покерные игры Spin&Gold на GGPoker. Каждому игроку будет присвоен рейтинг ELO, хороший знакомый всем, кто играет в шахматы.

 

Участник конкурса с самым высоким рейтингом 30 мая получит первый титул Spin&Gold ELO Challenge и $50,000 призовых. 

 

Уже подтвердили свое участие следующие создатели шахматного контента:

 

  • Рафаэль Чесс (Бразилия)
  • Дина Беленк (США)
  • Ян Густафссон (Германия)
  • Эрик Хансен (Канада)
  • Аман Хэмблтон (Канада)
  • Хосе Пепитоперу (Мексика)
  • Немо Чжоу (Канада)

 

"Одной из причин, почему я присоединилась к GGPoker, - это возможность поделиться своей страстью к покеру с моими коллегами-шахматистами", - объяснила Александра Ботез. - "Навыки шахматистов настолько подходят для покера, что я уверена в невероятно напряженном и захватывающем соревновании. Я думаю, что многие шахматисты добьются больших успехов в покере в ближайшие годы!"

 

Инновационная игра Spin & Gold от GGPoker — это динамичный вариант покера за одним столом для трех или шести игроков. Бай-ины начинаются от $0,25, а предлагаемые призы в каждой игре зависят от случайного множителя; в игре за $1 с тремя участниками призовой фонд может достигать $100,000!

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


GGPoker
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9394

Она замазалась на бабки и воспользовалась рефералочкой, эти такие, что тоже вмажутся

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9394

Антоха сказал:

Она замазалась на бабки и воспользовалась рефералочкой, эти такие, что тоже вмажутся

 

Еще и своего бывшего вмазала, Эрика хансена, молодец девочка, далеко пойдетemoji_u1f601.svg

Кричалка наверх