UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ТСOOP-33 Razz $50K (не актуально)

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Всем привет!

    

    Меня зовут Сергей. Ник на PokerStars - Serjo600 Skype: bustydonk


    Ищу бэкинг на турнир с хорошей гарантией и сравнительно не высоким би, для сравнения в           Weekly Razz гарантия $5K при би $82. 

    О турнире:
    
    TCOOP-33: $82 Razz (Turbo), 50K Gtd
    Date, Time: 29.01.2015,  22:00 MSK
    ID:1096714094
    Prize Pool: $50K+
    Buy-in: $75+7

    Ожидаемое количество игроков до 1000, если сравнить с Серией MM, на турнире по раззу,            %70      из них играют очень слабо.  
    
    В прошлом году в таком турнире я занял 89 место +$177, пост здесь
    
    Условия: 
    В продаже 100% - $82
    Мин. доля 10% - $8,20
    Откаты с профита: Бэккер/Игрок %
    ITM - 60/40
    Final Table - 70/30
    Top 3 - 80/20

     Для примера: я войду в топ 3 и выйграю $5000,  я получаю 20% - $1K, а дольщики делят $4K         по $400 если стартовая доля би, каждого дольщика, составляет 10%

      Оплата долей принимается на ник Serjo600 на PokerStars. 
    Выплата выигрышей будет производиться на ники с которых был получен перевод.
    
    Если нужная сумма не наберётся, все доли отправлю обратно.
    Чтобы исключить внешние факторы влияния на игру: дисконнект, выключили свет, прочее...               регистрироваться буду перед началом турнира.
    
    P.S.: Чтобы не засорять пост, просьба ко всем любителям пофлудить, свои замечания                    или пожелания пишите в личку, ответы отправлять в виде _Ник_%.


     

PokerStars
ZMEII
ZMEII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 164
беру 20 или 30% пока не решил
Кричалка наверх