UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Верификация на 888-ах

nevero9tno
nevero9tno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

Кто сталкивался с проблемой верификации на 888-ах?был ранее верефицирован ещё в 2018 году,решил вернутся на платформу набил кэш в 400 уе,запросили верификацию.отправил кучу документов как на украинском языке так и на английском.подтвердили и мою личность и банковскую выписку,но верефицировать отказываются!на почту не отвечают!полный игнор.думал может проблема в моих документах но нет,в других покер румах без проблем прошел верификацию с намного меньшими документами!!!и вывод средств так же без проблем!!а 888-ки тупо морозятся!!

 


888poker
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3577

Может проблема в почтовом ящике,  адрес не поддерживается . Может надо Гугл адрес использовать.

priorafox
priorafox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 59

Я мав проблеми з верифікацією на 888. Причому граю на 888 вже більше 10 років. Недавно після депозиту побачив на пошті лист з вимогою повторної верифікації. Епопея верифікацій продовжувалась десь два тижні, причому посилав документи майже кожний день. Рахунок за комуналку вимагали на англійській мові))).Проблема в тому, що у них немає перекладача. Порада така: я надсилав виписку з карткового рахунку на англійській мові, причому робив з неї ксерокопію. Відсилав оригінал і копію. На копії маркером підкреслював ПІБ, адресу і дату видачі. Причому коли відсилав тільки оригінал, то його завернули назад. В пакеті ще надсилав копію водійського посвідчення і копію закордонного паспорта.Цей пакет документів їх задовільнив. Вже після цього робив два кешаута- все норм.

nevero9tno
nevero9tno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

Все с почтовым ящиком нормально,вот только что ответили после того как я в он лайн чате с ними общался,но опять написали что у них нет поддержки на моем языке.хотя я им пишу на английском.и ответа просто нет на мой вопрос.если и отвечают как сегодня то вообще не то о чем я спрашиваю у них

nevero9tno
nevero9tno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

Все с почтовым ящиком нормально,вот только что ответили после того как я в он лайн чате с ними общался,но опять написали что у них нет поддержки на моем языке.хотя я им пишу на английском.и ответа просто нет на мой вопрос.если и отвечают как сегодня то вообще не то о чем я спрашиваю у них

nevero9tno
nevero9tno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

Стоит статус что банковская выписка подтверждена и личность моя подтверждена ,добавить какие либо другие документы нет кнопки загрузки документов.отсылал им счета за коммунальные как на украинском так и на английском,отсылал справку с оссб что я там проживаю по прописке также на английском)но им все не так.вернее даже не отвечают что их не устраивает)

nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 800

Я в шоке!Не буду описывать,но у меня были проблему,покруче ваших!И они разрешились, благодаря службе поддержки!Так,что дерзайте!

 

 

blaster
blaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 24

nadine.ua сказал:

Я в шоке!Не буду описывать,но у меня были проблему,покруче ваших!И они разрешились, благодаря службе поддержки!Так,что дерзайте!

 

 

як ти звязався з служюою підтримки?

АлераВ
АлераВ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 192

blaster сказал:

nadine.ua сказал:

Я в шоке!Не буду описывать,но у меня были проблему,покруче ваших!И они разрешились, благодаря службе поддержки!Так,что дерзайте!

 

 

як ти звязався з служюою підтримки?

онлайн чат самый нормальный способ, скоко им писал, всегда решали отвечали более-менее оперативно (правда я почти всегда ночью писал), в то время как по почте могли вообще отморозиться

Kappa778
Kappa778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 4

Играю 10 лет на 888. С декабря не выводят, не на карту, не на скрилл!!!

Онлайн поддержка не доступна!!! С почты саппорт тупо морозится, только на китайском им не писал!!!

Что делать хз, 200$ зависли, может кто что подскажет? 

prohindej2
prohindej2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 184

У игроков с  Украины и Беларусов на 888 покер в плане вывода средств не ждет ничего хорошего война ужесточает требования по международным переводам и почему скрилл в Украине не проходит мне не понятно в Прибалтике он работает отлично.

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1454

Kappa778 сказал:

Что делать хз, 200$ зависли, может кто что подскажет? 

 

Якщо ак верифікований то можна зробити тему про обмін і обміняти по обумовленому курсу тут на форумі.

Краще якщо спробуєш обмінюватись з людьми які займаються обмінами а не з кожним бажаючим(щоб на кидок не нарватись,безпечніше получиться)

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5725

prohindej2 сказал:

У игроков с  Украины и Беларусов на 888 покер в плане вывода средств не ждет ничего хорошего война ужесточает требования по международным переводам и почему скрилл в Украине не проходит мне не понятно в Прибалтике он работает отлично.

нормально скрилл проходит в украину,кроме окупированых или близких к ним мест

nevero9tno
nevero9tno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

У меня зависло больше 500 и они тупо морозятся не верифицируют и все,на других покер румах вообще с верификацией проблем не было и предоставил им в разы меньше документов чем на 888-ах.я сделал вывод что они тупо кинули и все

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 979

nevero9tno сказал:

У меня зависло больше 500 и они тупо морозятся не верифицируют и все,на других покер румах вообще с верификацией проблем не было и предоставил им в разы меньше документов чем на 888-ах.я сделал вывод что они тупо кинули и все

     Так поменяй здесь на сайте, или у менял, неверифицированным игрокам обмен вполне доступен

nevero9tno
nevero9tno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 6

И как это сделать?

Кричалка наверх