UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обман при обменах. Что можно сделать?

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 350

День добрый, если сейчас такие бывают( На сайте с обменами между пользователями иногда происходят мошеннические действия, возможно для их упреждения в темах об обменах сделать обязательное условия при успешном обмене указывать с кем совершен обмен и подтверждение от обоих пользователей. Для примера вот как должно выглядеть https://www.uapoker.info/forum/ua-aces/prodam-20-888-na-mono-186645

Будет легко проверить при просмотре сообщений пользователя, что он совершал обмены, возможно это поможет. Если есть у кого какие мысли или предложения по этому поводу давайте обсудим, надоело читать об кидках( Что можно сделать без изменений сайта, а только сообщениями или темами на форуме.


888poker
Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 425

Бажано, щоб пясля обміну обидва відписалися в своїй темі - обмін пройшов успішно ітд.

Lipetskiy_UA
Lipetskiy_UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 193

Можу виступати посередником між обмінами. І тоді не буде такогоemoji_u1f60a.svg

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 638

Hanma77777 сказал:

Бажано, щоб пясля обміну обидва відписалися в своїй темі - обмін пройшов успішно ітд.

....

Діти! Агов! Перестаньте вірить на слова політикам, мисливцям і рибакам / особливо з  низин дніпра /!!!!

Інакше, ви потрапите у Схеми, причому як жертви..

 

 

ShiOlga
ShiOlga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 103

mr.grey сказал:

Hanma77777 сказал:

Бажано, щоб пясля обміну обидва відписалися в своїй темі - обмін пройшов успішно ітд.

....

Діти! Агов! Перестаньте вірить на слова політикам, мисливцям і рибакам / особливо з  низин дніпра /!!!!

Інакше, ви потрапите у Схеми, причому як жертви..

 

Чим це Вам не догодили люди з низин Дніпра?

Гіркий досвід?

 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 983

ShiOlga сказал:

mr.grey сказал:

Hanma77777 сказал:

Бажано, щоб пясля обміну обидва відписалися в своїй темі - обмін пройшов успішно ітд.

....

Діти! Агов! Перестаньте вірить на слова політикам, мисливцям і рибакам / особливо з  низин дніпра /!!!!

Інакше, ви потрапите у Схеми, причому як жертви..

 

Чим це Вам не догодили люди з низин Дніпра?

Гіркий досвід?

 

    Людина певно має на увазі рибаків з низин річки Дніпро, хоча з особистого досіду, здається що ступінь фантазії рибаків не залежить від географії водоймemoji_u1f60b.svg, а в основному від кількості спиртногоemoji_u1f601.svg, ймовірність того що маються на увазі жителі найнижчих (відносно рівня моря) районів міста Дніпро в даному випадку дуже мала, але чим чорт не жартуєemoji_u1f600.svg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5735

Що за кидали з низин Дніпра?цікаво цікавоemoji_u1f60a.svg

 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 983

alneal сказал:

Що за кидали з низин Дніпра?цікаво цікавоemoji_u1f60a.svg

 

    Це наша відповідь ошуканцям з верхів'їв Амазонкиemoji_u1f601.svg

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 488

Может админы сайта помогут решить проблему наёбов, и добавят функцию где сайт будет посредником в лице допустим, нового модера, если у них нет времени, и брать свой % за безопасный обмен?

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5411

Большинство пользователей, с которыми я обмениваюсь, предпочитают оставаться анонимными и не писать о том, что я с ними поменялся. И это правильно!

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5735

batmanburgui сказал:

Большинство пользователей, с которыми я обмениваюсь, предпочитают оставаться анонимными и не писать о том, что я с ними поменялся. И это правильно!

не гони ,тут фан сектор освещает каждый твой обмен. не только кармует плюсует а даже воспевает легендами emoji_u1f4af.svg Пока ты .после ратных подвигов, наслаждаешься кружкой доброго Эляemoji_u1f37f.svg

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 350

batmanburgui сказал:

Большинство пользователей, с которыми я обмениваюсь, предпочитают оставаться анонимными и не писать о том, что я с ними поменялся. И это правильно!

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5735

mitroff сказал:

batmanburgui сказал:

Большинство пользователей, с которыми я обмениваюсь, предпочитают оставаться анонимными и не писать о том, что я с ними поменялся. И это правильно!

 

Новый уровень поддержкиemoji_u1f4aa.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 983

гидазепам сказал:

Может админы сайта помогут решить проблему наёбов, и добавят функцию где сайт будет посредником в лице допустим, нового модера, если у них нет времени, и брать свой % за безопасный обмен?

   Так проще сразу через менял поменять, ведь те тоже берут свой %, как по мне то ничего нового, шо давало бы хороший эффект защиты обменов на сайте, придумать нельзя, так шо советы при обмене все те же - проверяйте человека в "Черном списке", отдавайте предпочтение при обмене старожилам, ВИПам и тем у которых подтверждены успешные обмены, можно еще делать обмен частями, но к сожалению все равно на 100% , обезопасить свой обмен не получится

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 425

Як варіант, можна ввести білий список, як є список на*баторів, а я коли міняю, мені пишуть, я намагаюся вибирати VIP-ів.

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 425

Ще виникла ідея, ви даєте нагороди за перемоги в турнірах, тож можна зробити нагороду за успішний обмін за 1 рік наприклад, або ще щось.

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11309

За мотивами одного повідомлення в особистих. 

 

Шахраї можуть робити мультиаки на форумі. Ми намагаємося блокувати шахрайські акаунти до того, як вони скористаються довірою інших користувачів. Але наші можливості не безмежні і ми не завжди бачимо зв'язок між акаунтами до того, як сталася шахрайська дія. 

 

Але шахраям важче змінювати свої акаунти в румах та платіжних системах. 

 

Тому вкотре наголошуємо: перевіряйте базу шахрайських реквізитів в Чорному списку.  З великою імовірністю ви знайдете там реквізити людини, яка хоче вас надурити. 

 

На комп'ютері це можна зробити за допомогою комбінації Ctrl+F і реквізиту, на якій вам пропонують відправити гроші. 

 

В мобільних додатках нажміть на три крапки і оберіть в меню "Знайти на сторінці". 

 

Мене неймовірно засмучує, що наші користувачі ігнорують цей простий спосіб захисту від шахраїв.

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 716

Единственный более-менее надежный вариант уберечься от кидка при обменах ,это создать при сайте биржу обмена т.е. Админ будет Гарантом и все переводы с покеррумов должны вначале идти на счет Админа, а вторая часть обмена -на прямую между игроками. После выполнения перевода между игроками, Админ завершает перевод возвращая полученные средства от первого игрока второму. Естественно, что это муторно и нудно, поэтому должен быть оговорен процент в пользу посредника.так же залогом могут выступать и поинты п на счете игроков, если их хватает перекрыть обьем сделки обмена  полностью или частично. 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11309

CTDFKL сказал:

Единственный более-менее надежный вариант уберечься от кидка при обменах ,это создать при сайте биржу обмена т.е. Админ будет Гарантом и все переводы с покеррумов должны вначале идти на счет Админа, а вторая часть обмена -на прямую между игроками. После выполнения перевода между игроками, Админ завершает перевод возвращая полученные средства от первого игрока второму. Естественно, что это муторно и нудно, поэтому должен быть оговорен процент в пользу посредника.так же залогом могут выступать и поинты п на счете игроков, если их хватает перекрыть обьем сделки обмена  полностью или частично. 

 

Зачем это админу?

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 350

Использование посредника при обмене не вариант как мне кажется. Я бы внёс на рассмотрение изменение в правилах сайта о которых писал в начале, для получения дополнительной информации о пользователе с кем возможен обмен. 

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 350

batmanburgui сказал:

Большинство пользователей, с которыми я обмениваюсь, предпочитают оставаться анонимными и не писать о том, что я с ними поменялся. И это правильно!

Почему это правильно? В чем причина анонимности? 

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11309

mitroff сказал:

Использование посредника при обмене не вариант как мне кажется. Я бы внёс на рассмотрение изменение в правилах сайта о которых писал в начале, для получения дополнительной информации о пользователе с кем возможен обмен. 

 

Пару дней назад забанил четыре аккаунта за накрутку рейтинга. Что стоит мошенникам создать сетку? 

 

Сегодня забанил акк мошенника, связь которого с предыдущим акком выяснилась уже после кидка. 

Т.е., теоретически один и тот же человек может провести "фиктивные" обмены и создать себе репутацию надежного менялы.

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 350

Sheriff сказал:

mitroff сказал:

Использование посредника при обмене не вариант как мне кажется. Я бы внёс на рассмотрение изменение в правилах сайта о которых писал в начале, для получения дополнительной информации о пользователе с кем возможен обмен. 

 

Пару дней назад забанил четыре аккаунта за накрутку рейтинга. Что стоит мошенникам создать сетку? 

 

Сегодня забанил акк мошенника, связь которого с предыдущим акком выяснилась уже после кидка. 

Т.е., теоретически один и тот же человек может провести "фиктивные" обмены и создать себе репутацию надежного менялы.

Обмены на сайте игроки совершают на свой страх и риск, моя мысль была просто в получении дополнительной информации об обменах пользователя которая возможно поможет. А сейчас что мешает проводить "фиктивные" обмены и создавать сетку? Так хоть будет инфа с кем меняется и можно сделать вывод. 

Хотя от кидка никто не застрахован. Вот например, был пользователь Lmtnt я с ним часто менялся как и многие на сайте. Было обменов 20, пообщавшись с ним немного я узнал случайно что он сейчас служит и я бы ему без вопросов перевел первым. А после человек обманул кого то  и пропал(

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

перепрошую, АЛЕ, що заважає схемі - "сам заробив = сам вивів"???? не розуміюemoji_u1f9d0.svg

зі: почую кожногоemoji_u1f60b.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3587

ksionik сказал:

перепрошую, АЛЕ, що заважає схемі - "сам заробив = сам вивів"???? не розуміюemoji_u1f9d0.svg

зі: почую кожногоemoji_u1f60b.svg

А если надо завив , а не вывив , сделал на днях деп на ПС , приват два бакса с сотни забрал, а так тыр пыр восемь дыр и всё, посредников лесом и так эта бюрократия задолбала .

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11309

ksionik сказал:

перепрошую, АЛЕ, що заважає схемі - "сам заробив = сам вивів"???? не розуміюemoji_u1f9d0.svg

зі: почую кожногоemoji_u1f60b.svg

 

Дотримуюсь такої ж позиції. Єдиний стопроцентно гарантований варіант, що вас ніхто не кине - не займатися обмінами.  

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11309

mitroff сказал:

Sheriff сказал:

mitroff сказал:

Использование посредника при обмене не вариант как мне кажется. Я бы внёс на рассмотрение изменение в правилах сайта о которых писал в начале, для получения дополнительной информации о пользователе с кем возможен обмен. 

 

Пару дней назад забанил четыре аккаунта за накрутку рейтинга. Что стоит мошенникам создать сетку? 

 

Сегодня забанил акк мошенника, связь которого с предыдущим акком выяснилась уже после кидка. 

Т.е., теоретически один и тот же человек может провести "фиктивные" обмены и создать себе репутацию надежного менялы.

Обмены на сайте игроки совершают на свой страх и риск, моя мысль была просто в получении дополнительной информации об обменах пользователя которая возможно поможет. А сейчас что мешает проводить "фиктивные" обмены и создавать сетку? Так хоть будет инфа с кем меняется и можно сделать вывод. 

Хотя от кидка никто не застрахован. Вот например, был пользователь Lmtnt я с ним часто менялся как и многие на сайте. Было обменов 20, пообщавшись с ним немного я узнал случайно что он сейчас служит и я бы ему без вопросов перевел первым. А после человек обманул кого то  и пропал(

 

Так есть уже дополнительная информация. Неоднократно замечаю, что люди меняются с мошенниками, реквизиты которых уже есть в Черном списке. Ну создадим еще один список, которым никто не пользуется. 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774

Шериф,тогда вопрос: чудак в чёрном списке,его забанили,оно сделал мультик,как узнать кто это - новый акк не прописан ещё в чёрном?

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3587

sot956 сказал:

Шериф,тогда вопрос: чудак в чёрном списке,его забанили,оно сделал мультик,как узнать кто это - новый акк не прописан ещё в чёрном?

По номеру карты в чёрном списке куда переводиш , он должен сделать не только новый ак но и карту.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

ДЕЛ

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Sheriff сказал:

mitroff сказал:

Sheriff сказал:

mitroff сказал:

Использование посредника при обмене не вариант как мне кажется. Я бы внёс на рассмотрение изменение в правилах сайта о которых писал в начале, для получения дополнительной информации о пользователе с кем возможен обмен. 

 

Пару дней назад забанил четыре аккаунта за накрутку рейтинга. Что стоит мошенникам создать сетку? 

 

Сегодня забанил акк мошенника, связь которого с предыдущим акком выяснилась уже после кидка. 

Т.е., теоретически один и тот же человек может провести "фиктивные" обмены и создать себе репутацию надежного менялы.

Обмены на сайте игроки совершают на свой страх и риск, моя мысль была просто в получении дополнительной информации об обменах пользователя которая возможно поможет. А сейчас что мешает проводить "фиктивные" обмены и создавать сетку? Так хоть будет инфа с кем меняется и можно сделать вывод. 

Хотя от кидка никто не застрахован. Вот например, был пользователь Lmtnt я с ним часто менялся как и многие на сайте. Было обменов 20, пообщавшись с ним немного я узнал случайно что он сейчас служит и я бы ему без вопросов перевел первым. А после человек обманул кого то  и пропал(

 

Так есть уже дополнительная информация. Неоднократно замечаю, что люди меняются с мошенниками, реквизиты которых уже есть в Черном списке. Ну создадим еще один список, которым никто не пользуется. 

 

це той випадок, коли : "їжаки плакали, але все одно продовжували їсти кактус"emoji_u1f633.svg

Кричалка наверх