UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Верифікація на 888

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11263

NIKOLYA777 сказал:

Шериф.

 Согласен  с Вами.

А самое  страшное то ,  что  страдают и заводы

Вот у  меня  на  заводе. Реальный факт

Сломался  станок ЧПУ.  Плату  заказать  надо  в Швейцарии. А оплату сделать  не можем.  Санкции  завод и город  еб...я  россия((((

 

Да, это жесть. Как раз у людей, не связанных с покером, читал, что под антироссийские санкции попал украинский бизнес. И непонятно, почему этот вопрос не то, чтобы не решается, а даже не поднимается. 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Шериф

Это никого не волнует 

Как говорят

.   Моя  хата с краю   

И  ..  кому война ,  а кому мать  родная  (((((

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Надо писать в саппорт. Когда Одесса попала под санкции год назад было дело, я им карту Украины сбросил в письме, чтоб видно было.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Wesker сказал:

Надо писать в саппорт. Когда Одесса попала под санкции год назад было дело, я им карту Украины сбросил в письме, чтоб видно было.

 

 

Пока  идет война  хрен  кому что  докажешь

 

Еб    я россия  объявила  что  это  ихняя   територрия

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1062

TarasTk сказал:

Друже, підкажи ти робив банківську виписку депозиту чи картки? Зробив через приват 24 виписку карти з якої робив депозит та вісімкам це не зайшло. Паспорт пройшов а з місцем реєстрації проблема. 

Я зробив виписку реквізитів картки. В клієнті теж наче писалося що вона не підійшла, але на почту прийшов лист, що адресу підтверджено. Запросили ще паспорт. Загрузив - чекаю результат.

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Зарегаеться где-то неделю .депозит не вносил верификацию не проходил . Играл на то что перевел с другого аккаунта. Сегодня в 6 утра пришло сообщение ваш аккаунт временно заблокирован. Переход по ихней ссылке результатов ноль.

max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464

Друг зарегился на 888 недели две назад, на след день аакаунт заблокировали. Николаевская обл.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3567

Им прописка не нужна,им надо подтверждение адреса указанного при регистрации аккаунта.

sn00ke
sn00ke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 8

Я тоже больше 8-ми лет играю на 888 покер. 

С НУЛЯ в бесплатных турнирах набивал несколько центов. С 1-го цента выигрывал билеты на 10 центов, а с них на 1$ . Старички 888 покера знают о чем я.

Сейчас 95 левел. При регистрации указан фактический адрес проживания. Я могу проплатить комуналку и сделать чек/выписку. Вопрос меня верефицируют?

sn00ke
sn00ke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 8

И вообще кто-то играет там?

Рум актуален?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5710

sn00ke сказал:

Я тоже больше 8-ми лет играю на 888 покер. 

С НУЛЯ в бесплатных турнирах набивал несколько центов. С 1-го цента выигрывал билеты на 10 центов, а с них на 1$ . Старички 888 покера знают о чем я.

Сейчас 95 левел. При регистрации указан фактический адрес проживания. Я могу проплатить комуналку и сделать чек/выписку. Вопрос меня верефицируют?

наверно верефицируют.а может чтото еще понадобиться,тут тебе никто точно не скажет .пробуй

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

Выводил деньги с 888 в декабре 2022 года, проблем не было.

С тех пор вопросом не интересовался - уверен был, что все ОК, сейчас решил вывести - требует верификацию адреса.

Отправляю выписки Монобанка - не принимают. Нашел эту тему и теперь полная непонятка.

Вот теперь думаю Монобанк не нравится или  Запорожье.

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 569

чувак я тебя поздравляю они тебе твои деньги уже простили! зайди в ребит на страницу этой помойки и увидеш как люди деньги выбивают угрожая им адвокатами ! на западе эта помойка понимает что если прилетит повестка в суд то простыми отмиазками не отделаются ! а ты забудь про свои денги! совет в том если деньги н ащету разпродай по рукам эти уроды будут мутить и писать отмазки оним деньги не отдают продавай если можеш

Mangoop
Mangoop
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 20

Вот Вы лудоманы)) ради возможности внести денюшку, готовы передать все свои персональные данные.)

Потом, когда старый собственник решит продать  игровую платформу новому собственнику, база данных с Вашими персональными данными будет приятным бонусом в денежном эквиваленте.

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

Если кому интересно, то верификацию прошел. Все ОК.

Вывод был недоступен, так как сам недосмотрел -  на долларовой визе закончился срок действия карты, сейчас устраняю это недоразумение и думаю все будет работать.

 

Р.С Прошла  квитанция за газ Приват банка

Lomaster
Lomaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 12 недель
Сообщения: 1

Привіт.

Підкажи будь-ласка в якому форматі була квитанція?

В мене є тільки пдф а їм не підходить пробував конвертувати в інші формати теж не хочуть прийматиemoji_u1f61f.svg пише що файл не може бути використаний

V1n4o
V1n4o
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 12 недель
Сообщения: 2

Проходжу верифікацію на 888 покер. Загрузив паспорт все ок. Далі адреса зробив виписку пробую вставити викидає помилку не підтримується формат файлу. Всм pdf не підходить? У когось була така проблема?

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

pdf переделал в png,  тоже не с первого раза приняли, получилось на телефоне, качество лучше.

Пришли сегодня деньги, вывод 3 дня, даже процент не сняли четко все пришлиemoji_u1f4b0.svg

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 708

Wetal сказал:

pdf переделал в png,  тоже не с первого раза приняли, получилось на телефоне, качество лучше.

Пришли сегодня деньги, вывод 3 дня, даже процент не сняли четко все пришлиemoji_u1f4b0.svg

Они проценты и не снимали. Снимают наши банки комиссию, и видимо зависит от банка и вида карты.

Fish888
Fish888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 недель
Сообщения: 2

Зареєструвався там десь в середині січня, на початку лютого проходив верифікацію бо виграв 250 баксів і хотів вивести, не з першого разу але підтвердили... Виписка з монобанку і пластикова id картка... Зробив депозит 10$ з монобанку і того ж дня гамагався 210 долларів вивести... Два тижні заявка га вивід коштів висіла зі статусом "в ожидании обработки" і так і не отримав кошти... Потім спеціально для них зареєстрував LuxonPay і звідти ще зробив депозит 10$ і туди тепер намагаюсь вивести кошти але вже три дня і ефекту немає

Кричалка наверх