UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

7 evro за реєстрацію

Eleanoriya
Eleanoriya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 45 недель
Сообщения: 99

за реєстрацію та заповнення профілю,  десь на протязі через тижня надали 7 євриків

 

видалив рефпосилання

Eleanoriya
Eleanoriya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 45 недель
Сообщения: 99

промік на 5 баксів. на ресурсах пишуть що можна після відіграшу виводити без першого внеску. 

Я злила, так що не знаю.

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 708

О чем это? Если ты думаешь что все лишь по картинке знакомой лишь посвященным могут с ходу определить ресурс и его предназначение и перспективность,  то глубоко ошибаешься. Лично я вхожу в число тех, кому нифига не понятно. Даже не понятно через сколько недель тебе начислили бонус. Информативность и полезность такой инфы для меня нулевая и не стоит усилий для ее осмысливания.

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

CTDFKL сказал:

О чем это? Если ты думаешь что все лишь по картинке знакомой лишь посвященным могут с ходу определить ресурс и его предназначение и перспективность,  то глубоко ошибаешься. Лично я вхожу в число тех, кому нифига не понятно. Даже не понятно через сколько недель тебе начислили бонус. Информативность и полезность такой инфы для меня нулевая и не стоит усилий для ее осмысливания.

Ну не знаю. Если уже прочесть в самом центре экрана Prosper ultimate , считается быть просвещеным. То я не знаю к чему мы котимся 

 

Eleanoriya
Eleanoriya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 45 недель
Сообщения: 99

ой слухай "цар" я не зобов'язана кожному заносити зад,, не було б якоїсь "справді" потрібної інформації, то в будь-якому випадку допмсала б, а то що ти там бачиш чи ні твої проблеми, лінзи встав, Хто зацікавлений той побачить. А для інших питань існує чат з оператором. Сподіваюся, чув про таких? . І взагалі багато честі для тебе, розжовування.   Наслєданоу.

Кричалка наверх