UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Еженедельные фрироллы TEAM Weekly $200 в PokerOK

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088


Акция окончена. Следите за новостями и новыми акциями


Регистрируйтесь в PokerOK от UAPOKER и принимайте участие в специальных еженедельных фрироллах TEAM Weekly $200

Турниры проходят по воскресеньям в 21:00 по Киеву. Для участия в турнирах вам нужно быть зарегистрированным в покер-руме по нашей ссылке и иметь игровую активность (хотя бы несколько рейковых рук) в течение текущей недели. 

Турнир находится во вкладке "Турнир" в лобби клиента. Можно применить фильтр "PokerOK Exclusive". Название турнира – TEAM Weekly $200.
Для регистрации в покер-руме используйте нашу ссылку POKEROK

Подробнее про турниры


  • Покер-рум: PokerOK
  • Название: TEAM Weekly $200
  • Дата и время: каждое воскресенье в 21:00 по Киеву
  • Призовой фонд: $200 турнирными деньгами
  • Вход: бесплатный
  • Условия: регистрация в руме от сайта и игровая активность в неделею проведения турнира


exclusive, pokerok
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Пока ближайшего турнира еще нет в лобби, ближе к дате проведения должен появиться. 42.gif
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999
Хорошая новость!
Вроде в прошлое воскресение проходил данный турнир, но без участия от нашего сайта. А теперь и мы присоединились. Такое обстоятельство дел радует))

mong33
mong33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 77
разве этот турнир не для всех игроков покерок?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
mong33 сказал:
разве этот турнир не для всех игроков покерок?


Этот турнир раньше проводился для всех людей, кто зарегистрировался от специализированного аффилейта по бонус коду. От Юапокер были другие турниры с другим призовым фондом.

Сейчас видимо ПокерОК решил сэкономить деньги и всех перенаправить в один турнир.
В итоге в турнире от того аффилейта играло человек 200 с небольшим, сейчас если добавить сюда людей, которые зарегистрированы от Uapoker, получится примерно 330-350 человек в турнире на 200 баксов призовых.
В целом для людей, которые раньше играли турнир на 50 баксов призовых это разумеется хорошая новость. 


PretendStars
PretendStars
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 18
Получиться ли быть хотя бы 350-тым.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
DENTTT сказал:
В целом для людей, которые раньше играли турнир на 50 баксов призовых это разумеется хорошая новость. 
Кроме того, наши $50 турниры не отменяются.
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
DENTTT][quote=mong33 сказал:
 200 баксов призовых 
там, турнирных баксов.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
COmBodraw][quote= сказал:
Quote:
 200 баксов призовых 
там, турнирных баксов.

Они вначале давали просто деньгами в первые 3-4 месяца, потом уже решили экономить и давать турнирными.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
аккаунт перешел из Лотоса где вообще был ни от кого , билеты начали давать и дают до сих пор
турнирчик так себе,скучненький,изредка поигрываю ,захожу в позднюю  и сразу  делаю аддон бакс
адоны ребаи почти никто не делает ,так что в призах наверно 2\3 раз
плюсово наверно его играть ,хоть много и не наживешь
предпоследний даже занес,теперь надо чтото делать с Т.а ни спинов ни даже снг в сети нету5.gif

669573170179291.jpg
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Дали билет на викли ток призовых не 200$, а 300$
sAnnezchkAs
sAnnezchkAs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 126
SkeletonKing сказал:
Дали билет на викли ток призовых не 200$, а 300$
Ага, и мне дали аж 2 билета! 
glx17
glx17
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 370
извините,но турнира нет в лобби
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
К сожалению, вынужден сообщить, что этих фрироллов в Покерок больше не будет. 5.gif Изменилась политика сети и для партнеров фрироллы больше не создают.41.gif Да и вообще, похоже, с фрироллами будет туго. Для нас это тоже неожиданно. Сейчас думаем, чем их заменить. Обязательно попробуем сделать что-то для наших игроков здесь. Следите за новостями
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
в смысле не будет тим викли или вообще приватных турниров в покерке больше не будет?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
alneal сказал:
в смысле не будет тим викли или вообще приватных турниров в покерке больше не будет?
Я пока сам не совсем понимаю. Похоже, что и тех и других не будет. Уже есть идеи, как сделать турниры от сайта с бесплатным входом так, чтоб это были не фрироллы. Но сейчас много чего еще изменилось в отношении партнеров. Нужно время, чтоб понаблюдать и решить, будут ли тут наши турниры. 
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
15.gif5.gif6.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
Александр сказал:
alneal сказал:
в смысле не будет тим викли или вообще приватных турниров в покерке больше не будет?
Я пока сам не совсем понимаю. Похоже, что и тех и других не будет. Уже есть идеи, как сделать турниры от сайта с бесплатным входом так, чтоб это были не фрироллы. Но сейчас много чего еще изменилось в отношении партнеров. Нужно время, чтоб понаблюдать и решить, будут ли тут наши турниры. 
зачем бесплатно,сделайте по баксику  можно и с р\а и добавкой 50
баксик небольшие деньги,зато поиграем адекватно ,без стадов оленей
только по паролю а то среди среди линкового контингента у кого есть бакс невероятный богач,шансов что соберется 10 минималка никаких
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999
Хочу узнать у администрации сайта. Подскажите, а наш ресурс еще входит в Team Weekly для получения билета на воскресный турнир-фриролл? Если да, то какие условия для получения билета? Писал в поддержку саппорта Покерок, и они сказали уточнить у партнера данного турнира-фриролла.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Стивмастер сказал:
Хочу узнать у администрации сайта. Подскажите, а наш ресурс еще входит в Team Weekly для получения билета на воскресный турнир-фриролл? Если да, то какие условия для получения билета? Писал в поддержку саппорта Покерок, и они сказали уточнить у партнера данного турнира-фриролла.
Мне сказали, что мы теперь не входим в Team Weekly, но я (как игрок) периодически получаю письма с приглашением на  Team Weekly. Условия - сыграть хотя бы 1 рейковую руку.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
Александр сказал:
Стивмастер сказал:
Хочу узнать у администрации сайта. Подскажите, а наш ресурс еще входит в Team Weekly для получения билета на воскресный турнир-фриролл? Если да, то какие условия для получения билета? Писал в поддержку саппорта Покерок, и они сказали уточнить у партнера данного турнира-фриролла.
Мне сказали, что мы теперь не входим в Team Weekly, но я (как игрок) периодически получаю письма с приглашением на  Team Weekly. Условия - сыграть хотя бы 1 рейковую руку.


а я как игрок не получаю ничего про 1 рейку,пару последних недель не давали  билета,а сча дали
всегда получаю одно и тоже анонс и что билет уже у меня
возможно про 1 рейку это индивидуальное задание а кому 1000 реек например или 10 баксов рей2ка
882303483257279.jpg


Кричалка наверх