UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Удаление модератором выложенных паролей

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

    Сегодня днем зайдя на форум был " приятно удивлен", т.к. вместо 40 поинтов за 4 выложенные вчера пароля на турниры мне начислили только 20. ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ 1ЫЙ РАЗ !!!  Поскролил выложенные ранее мною пароли на турниры и обнаружил, что модератор чата @Sheriff удалил 2 темы с паролями. Хотел бы знать, по какой причине такое происходит ??? Уж не по той ли, что форумчанин @Kassius имея дружеские отношения с модератором чата @Sheriff вступил с ним в сговор и попросил таким способом устроить травлю на меня с целью избавиться от конкурента по выкладке паролей на турниры. 

 

  Прошу владельца форума Александра разобраться в сложившейся ситуации.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3594

Ты прежде чем писать пароль, проверяй здесь, турниры  сегодня ,он может был уже написан днями ранее.

 

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

santatih сказал:

Ты прежде чем писать пароль, проверяй здесь, турниры  сегодня ,он может был уже написан днями ранее.

 

 Не надо подыгрывать сговору @Kasius и @Sheriff, ранее пароли на турниры не выкладывались, @Sheriff просто удалил их !!! Это является ТРАВЛЕЙ украинского игрока. В дальнейшем буду выкладывать скрины, чтобы были доказательства того, о чем я пишу, т.к. даже не думал, что на УКРАИНСКОМ ПОКЕРНОМ ФОРУМЕ, могут устраивать ТРАВЛЮ УКРАИНСКОМУ ИГРОКУ !

Tralyalya
Tralyalya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 263

emoji_u1f601.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5430

На турниры VIP-Grinders пароли выкладывать нельзя, так как есть определённые договорённости с нашим сайтом.

Пароли от PekarStas тоже удаляют, так как туда без привязки от их сайта зарегистрироваться нельзя.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5756

це травля вітчизняного виробника паролів.                  ПРОПОНУЮ Надалі усі Віталькини паролі не перевіряти.за кожний по 4000 поінтів.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 988

     Тут такое дело, шо кто 1-й встал того и тапки, у тебя счас только голословные доказательства, скрины делай, а мы потом глянем кто 1-й пароль пароль закинул, ты или Кас. А то я тоже могу сказать, шо тебе в Криче срача мало, то ты решил на форуме догонятьсяemoji_u1f601.svg, но это же все неправда (без доказательств)emoji_u1f60b.svg, так шо ты пока белый и пушистыйemoji_u1f60e.svg

Kasius86
Kasius86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 4 года
Сообщения: 18104

Щодо зговору - маячня.
Шериф ще замло повидаляв твоїх паролів. За 3.05.2024 потрібно ще повидалити і списати пойнти. Деякі паролі, які пройшли модерацію - виділені червоним і вказана причина.

 

І за вчора ще ось цей https://www.uapoker.info/paroli/4ace1987/888poker-100-196356 потрібно видалити . Це ПокерСтаса пароль, які не повинні тут викладатись. Про що 4Ace1987 був неодноразово попереджений.

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

batmanburgui сказал:

На турниры VIP-Grinders пароли выкладывать нельзя, так как есть определённые договорённости с нашим сайтом.

Пароли от PekarStas тоже удаляют, так как туда без привязки от их сайта зарегистрироваться нельзя.

 

На VIP-Grinders давным-давно не выкладываю, ранее был проинформирован @Sheriffом 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 988

alneal сказал:

це травля вітчизняного виробника паролів.                  ПРОПОНУЮ Надалі усі Віталькини паролі не перевіряти.за кожний по 4000 поінтів.

    Абсолютно верно, а также прилепить ему специальную именную медальку "Почетный паролепострадун"emoji_u1f601.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11330

4Ace1987 сказал:

 

 Не надо подыгрывать сговору @Kasius и @Sheriff

 

Після такого не маю бажання навіть щось пояснювати. Просто наступного разу буду не просто видаляти дублі, помилкові паролі та паролі, що порушують правила, а ще й штраф додам. 

 

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5756

Штраф це гарно.це стимулюватиме вітчизняного виробника працювати ще краще.й Касіус не витримавши конкуренції ганебно збіжить

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 988

alneal сказал:

Штраф це гарно.це стимулюватиме вітчизняного виробника працювати ще краще.й Касіус не витримавши конкуренції ганебно збіжить

     Ну да, одним пряником не поднимешь количество и качество паролей, однозначно нужен еще и кнут. Относительно Каса, то мы за честную конкуренцию, где добрым словом и револьвером, можно и нужно, покорять новые вершиныemoji_u1f601.svg

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 434

Щє б було гарно ввести штрафи за невірні паролі.

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

Kasius86 сказал:

Щодо зговору - маячня.
Шериф ще замло повидаляв твоїх паролів. За 3.05.2024 потрібно ще повидалити і списати пойнти. Деякі паролі, які пройшли модерацію - виділені червоним і вказана причина.

 

І за вчора ще ось цей https://www.uapoker.info/paroli/4ace1987/888poker-100-196356 потрібно видалити . Це ПокерСтаса пароль, які не повинні тут викладатись. Про що 4Ace1987 був неодноразово попереджений.

 Ти не викладував пароль на хомку Гріпседа який був невірний, я вірний вказав перед початком турніру, було таке? Ну-ка згадуй ! Чому твої невірні паролі не видаляють і не списують поїнтів??? Чи тільки в мене видаляють і списують поїнти? Це так працює в демократичній країні?

 Таке дійсно буває, не тільки коли я викладаю, просто не зараховувати поїнти за них, а не списувати, бо паролі придумуємо не ми, і сайти, на яких ми їх знаходимо можуть робити помилки !

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

Sheriff сказал:

4Ace1987 сказал:

 

 Не надо подыгрывать сговору @Kasius и @Sheriff

 

Після такого не маю бажання навіть щось пояснювати. Просто наступного разу буду не просто видаляти дублі, помилкові паролі та паролі, що порушують правила, а ще й штраф додам. 

 

 

 Ви кажете, що змови немає, ок. Поясніть тоді куди подівся пароль на 

Май 7, 2024 - 17:50

4Ace1987

Май 7, 2024

19:00 Kyiv
Призы: Leaderboard
Liga Blasnair - Freeroll
ID: не указано
Бай-ин: $0
MilanesaMagica
4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

Може бути таке, що @Sheriff помилково або через те, що я виклав невірний пароль, як покарання видалив мій пост с правильним паролем на турнір??? І якщо так, то чому тоді покарання однобоке, його застосовують лишень до мене???

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3594

kola-kola сказал:

alneal сказал:

це травля вітчизняного виробника паролів.                  ПРОПОНУЮ Надалі усі Віталькини паролі не перевіряти.за кожний по 4000 поінтів.

    Абсолютно верно, а также прилепить ему специальную именную медальку "Почетный паролепострадун"emoji_u1f601.svg

Может правильно " Почетный паролеПисец пострадун ".

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3594

4Ace1987 сказал:

Може бути таке, що @Sheriff помилково або через те, що я виклав невірний пароль, як покарання видалив мій пост с правильним паролем на турнір??? І якщо так, то чому тоді покарання однобоке, його застосовують лишень до мене???

Бьёт значит любит .

poketa777
poketa777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 4

Читаючи це все, можна сказати що написане піднімає настрій і веселить коли такі пости з'являються, і додати можна одне - дитячий сад. Але хочу сказати автору даного посту що, Друже судячи з твого ніку "4Ace1987" можна зробити висновок що тобі вже 37 рочків, ну або буде 37 , тому не займайся маячнею а працюй над грою в покер і заробляй гроші - а не "Поінти".

NickFedorov
NickFedorov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 105

santatih сказал:

Ты прежде чем писать пароль, проверяй здесь, турниры  сегодня ,он может был уже написан днями ранее.

 




А он не умеет. Я ему через день под паролями на 888 пишу: "перестань лепить дубли"
Теперь буду скринить emoji_u1f643.svg

NickFedorov
NickFedorov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 105

Sheriff сказал:

4Ace1987 сказал:

 

 Не надо подыгрывать сговору @Kasius и @Sheriff

 

Після такого не маю бажання навіть щось пояснювати. Просто наступного разу буду не просто видаляти дублі, помилкові паролі та паролі, що порушують правила, а ще й штраф додам. 

 

 

 

Повністю підтримую! Дубль, невірний пароль, пароль після закриття реєстрації - мінус 20 поінтів
4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

NickFedorov сказал:

Sheriff сказал:

4Ace1987 сказал:

 

 Не надо подыгрывать сговору @Kasius и @Sheriff

 

Після такого не маю бажання навіть щось пояснювати. Просто наступного разу буду не просто видаляти дублі, помилкові паролі та паролі, що порушують правила, а ще й штраф додам. 

 

 

 

Повністю підтримую! Дубль, невірний пароль, пароль після закриття реєстрації - мінус 20 поінтів

 Ти серйозно? Це тому, що Касіус швидше за тебе викладає ти такий розлючений?

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

poketa777 сказал:

Читаючи це все, можна сказати що написане піднімає настрій і веселить коли такі пости з'являються, і додати можна одне - дитячий сад. Але хочу сказати автору даного посту що, Друже судячи з твого ніку "4Ace1987" можна зробити висновок що тобі вже 37 рочків, ну або буде 37 , тому не займайся маячнею а працюй над грою в покер і заробляй гроші - а не "Поінти".

 При чому тут гра в покер до викладки паролей, яка аналогія? Яке значення має скільки мені років? Якби не ця, як ти виразилась "маячня", то шукали би відвідувачі форуму паролі самі. 

NickFedorov
NickFedorov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 105

"Тыкать" будете своим родным и близким.
Научитесь пользоваться сайтом - все ваши дурные вопросы и претензии отпадут автоматически.

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

santatih сказал:

4Ace1987 сказал:

Може бути таке, що @Sheriff помилково або через те, що я виклав невірний пароль, як покарання видалив мій пост с правильним паролем на турнір??? І якщо так, то чому тоді покарання однобоке, його застосовують лишень до мене???

Бьёт значит любит .

 Чтобы вас так любили

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3594

4Ace1987 сказал:

poketa777 сказал:

Читаючи це все, можна сказати що написане піднімає настрій і веселить коли такі пости з'являються, і додати можна одне - дитячий сад. Але хочу сказати автору даного посту що, Друже судячи з твого ніку "4Ace1987" можна зробити висновок що тобі вже 37 рочків, ну або буде 37 , тому не займайся маячнею а працюй над грою в покер і заробляй гроші - а не "Поінти".

 При чому тут гра в покер до викладки паролей, яка аналогія? Яке значення має скільки мені років? Якби не ця, як ти виразилась "маячня", то шукали би відвідувачі форуму паролі самі. 

Чего ты старшим грубиш ,ты же видишь дату её рождения 777 год , надеюсь нашей эры.

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

NickFedorov сказал:

"Тыкать" будете своим родным и близким.
Научитесь пользоваться сайтом - все ваши дурные вопросы и претензии отпадут автоматически.

 

 Я еще спрошу, только переиначу вопрос: какую пользу для сайта вы приносите? Пока я вижу только критику. Вы обижены тем, что не успеваете выкладывать пароли или у вас так по жизне складывается? Только сочувствую вам, больше не чего..

4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

santatih сказал:

4Ace1987 сказал:

poketa777 сказал:

Читаючи це все, можна сказати що написане піднімає настрій і веселить коли такі пости з'являються, і додати можна одне - дитячий сад. Але хочу сказати автору даного посту що, Друже судячи з твого ніку "4Ace1987" можна зробити висновок що тобі вже 37 рочків, ну або буде 37 , тому не займайся маячнею а працюй над грою в покер і заробляй гроші - а не "Поінти".

 При чому тут гра в покер до викладки паролей, яка аналогія? Яке значення має скільки мені років? Якби не ця, як ти виразилась "маячня", то шукали би відвідувачі форуму паролі самі. 

Чего ты старшим грубиш ,ты же видишь дату её рождения 777 год , надеюсь нашей эры.

 

  Я не грубил пока, девушка/женщина сразу перешла на ты, правда нас не представляли друг другу. Просто задал вопросы на которые она почему-то не желает отвечать. Видимо она оставляет свои комментарии просто так, чтобы было, т.н. совсем не по теме.

NickFedorov
NickFedorov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 105

4Ace1987 сказал:

NickFedorov сказал:

"Тыкать" будете своим родным и близким.
Научитесь пользоваться сайтом - все ваши дурные вопросы и претензии отпадут автоматически.

 

 Я еще спрошу, только переиначу вопрос: какую пользу для сайта вы приносите? Пока я вижу только критику. Вы обижены тем, что не успеваете выкладывать пароли или у вас так по жизне складывается? Только сочувствую вам, больше не чего..



Пользу для сайта? Наверное никакую. А должен?
Форумчанам помогаю с техническими вопросами, с установкой  клиентов для ПК и смартфона.
Опять же, (учите матчасть) научитесь пользоваться сайтом, все ответы есть в описании профиля.

За семь лет я опубликовал на сайте около 50 паролей  - о каких обидах может идти речь?
Это не мой способ зароботка emoji_u1f60a.svg
(Кстати, все поинты за них я отдал Шерифу на благотворительность)


Я по жизни ни в чём не нуждаюсь и складывается у меня всё хорошо.
А вот у вас наверное поинты один из основных источников дохода, если вы готовы удавиться за 20 центов, позволяя себе обвинить администрацию в сговоре и травле украинского игрока с целью избавиться от конкурента......Самому не смешно???

Вас напугали штрафы за дубли, неправильные пароли и пароли после закрытия регистрации?
Вы видите какой-то в них смысл? А может вам просто лень перед публикацией проверить, что пароль до вас уже выложен или неправильный? Такая критика вам НЕ нравиться...

Ждёте что вам будут писать какой вы молодец, приносите пользу сайту и вообще незаменимый?
Нет, такого не будет, увы. Вы жадный, скучный и с вами не интересно (без обид)


4Ace1987
4Ace1987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Сообщения: 1164

NickFedorov сказал:

4Ace1987 сказал:

NickFedorov сказал:

"Тыкать" будете своим родным и близким.
Научитесь пользоваться сайтом - все ваши дурные вопросы и претензии отпадут автоматически.

 

 Я еще спрошу, только переиначу вопрос: какую пользу для сайта вы приносите? Пока я вижу только критику. Вы обижены тем, что не успеваете выкладывать пароли или у вас так по жизне складывается? Только сочувствую вам, больше не чего..



Пользу для сайта? Наверное никакую. А должен?
Форумчанам помогаю с техническими вопросами, с установкой  клиентов для ПК и смартфона.
Опять же, (учите матчасть) научитесь пользоваться сайтом, все ответы есть в описании профиля.

За семь лет я опубликовал на сайте около 50 паролей  - о каких обидах может идти речь?
Это не мой способ зароботка emoji_u1f60a.svg
(Кстати, все поинты за них я отдал Шерифу на благотворительность)


Я по жизни ни в чём не нуждаюсь и складывается у меня всё хорошо.
А вот у вас наверное поинты один из основных источников дохода, если вы готовы удавиться за 20 центов, позволяя себе обвинить администрацию в сговоре и травле украинского игрока с целью избавиться от конкурента......Самому не смешно???

Вас напугали штрафы за дубли, неправильные пароли и пароли после закрытия регистрации?
Вы видите какой-то в них смысл? А может вам просто лень перед публикацией проверить, что пароль до вас уже выложен или неправильный? Такая критика вам НЕ нравиться...

Ждёте что вам будут писать какой вы молодец, приносите пользу сайту и вообще незаменимый?
Нет, такого не будет, увы. Вы жадный, скучный и с вами не интересно (без обид)


 

  Нам очень интересно какой у вас способ заработка, самодостаточный вы или нет, меценат вы или нет. Может вы "нарцисс" ? Кто вас наделил правом вешать ярлыки на человека не зная о нем совершенно не чего? Это говорит о том, что ваши родители не уделяли вашему воспитанию достаточное количество времени. Надеюсь, своих детей, если они у вас есть или будут  вы воспитаете получше.

Кричалка наверх