UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Майк Матусов: Я полностью восстановился после скандала с FullTilt

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Майк МатусовМайк Матусов переживает один из лучших периодов в своей карьере, но он не хочет называть случившееся своим камбэком. Но тем не менее он признал, что его жизнь наконец-то пришла в порядок после ужасных событий Черной пятницы, оставивших тысячи онлайн игроков без заработанных средств и лишивших Матусова надежного источника доходов. Самого Матусова втоптали в грязь, утверждая о получении им теневых денег Full Tilt. Коллапс покерного сайта также осложнил его отношения с некоторыми покерными игроками.

Покерный ветеран, прославившийся своими вздорными разговорами в телевизионных покерных шоу во времена покерного бума, выиграл браслет в турнире по семикарточному стаду хай-лоу на прошлой неделе.

Матусов утверждает, что чувствует себя великолепно, так как шум скандала с Full Tilt утих (по крайней мере, для него). И незадолго до старта очередного турнира на WSOP ответил на несколько вопросов CardPlayer.

На днях, еще до победы в турнире по семикарточному стаду хай-лоу, вы заявили, что собираетесь победить на этом турнире. Что чувствуете на этот раз (разговор состоялся после второго дня турнира по омахе хай-лоу, в котором Матусов занял одиннадцатое место)?

Тогда я сказал другу о том, что чувствую себя непобедимым, и я знал, что выиграю. Сейчас у меня нет такого чувства. Кроме того, в турнире по стаду я закончил второй день на очень высоком месте, а в турнире по омахе за последние четыре часа я не смог получить ни одной фишки. Я знаю, что я лучший игрок в омаху в мире, поэтому все, что мне нужно - в первые полчаса получить хорошие карты и я снова буду в порядке.

Рассматриваете ли вы свои успехи как возвращение в покер?

Вы знаете, когда я слышу "возвращение года"... Я сыграл три турнира в этом году. Люди не понимают, как много я делаю, играя небольшое количество турниров.  На WSOP я принял участие в четвертом турнире в этом году и просто так случилось, что я стал победителем.

Несколько лет назад вы проиграли крупное пари Теду Форресту. Можно ли считать ваши нынешние успехи восстановлением тех потерь?

Нет, восстановление для меня связано с фиаско Full Tilt  и пониманием того, что я снова должен зарабатывать себе на жизнь. Приложить столько усилий и начинать все заново. Прошел год, пока я понял, что нужно вернуться к работе и играть в покер. Вы знаете, я снова наслаждаюсь игрой.

Тяжело было постоянно говорить о ситуации с Full Tilt?

Да. Я не имел никакого отношения к скандалу. Но они делали все, чтобы разрушить мою жизнь. Но это не удастся. У меня все отлично.

Вы хотите сказать, что счастливы сейчас больше, чем когда-либо?

Именно так.
Источник: 
http://www.cardplayer.com

Parimatch, FullTilt
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
я рад за этого парнягу
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
Он знает что он лучший игрок в омаху во всём мире!!! Какая самонадеянность!Как в поговорке-кто ж собаке хвост поднимет...
Кричалка наверх