UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ACR нужны эксперты

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

ACR В крысу блокнули меня пока я спал, и сейчас требуют пройти верификацию, у меня нет загранника, только ID карта.

Есть смысл им отправлять документы или лучше новый аккаунт сделать? Кто сталкивался? 

 

 

papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 288

в письме что написали? По подоу блокировки, заподозрана связь с другим игроком, ником, мультом?

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1022

Новий ак заборонено робити) хз як в акр, а в інших румах айді картка проходить на ура)

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

papirosa сказал:

в письме что написали? По подоу блокировки, заподозрана связь с другим игроком, ником, мультом?

Причину не указали, но видимо зря я покупал АКР на форуме

 

Hello Dmytro,
 
Спасибо, что решили играть с нами.
 
Чтобы повторно открыть вашу учетную запись, нам необходимо сертифицировать вашу учетную запись, поэтому отправьте нам следующие документы.
После того, как документы будут получены и рассмотрены, мы предоставим решение.
 
1.Четкое изображение лицевой стороны вашего водительского удостоверения или удостоверения личности государственного образца.
2.Четкая фотография недавнего счета за коммунальные услуги (не старше 3 месяцев)
3. Селфи-удостоверение личности (изображение, на котором вы держите свое удостоверение личности)
 
Пожалуйста, прикрепите свои фотографии к ответу на это письмо, чтобы мы могли продвинуться в этом процессе. Обратите внимание, что мы не принимаем отсканированные документы.
 
Для получения дополнительной помощи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, ответив на это письмо. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам.
 
С наилучшими пожеланиями,

Джастин О.
Представитель службы поддержки клиентов.

 

Я фото с ID отправил и выписки из банка, ХЗ пройдёт или нет...

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

dude383 сказал:

Новий ак заборонено робити) хз як в акр, а в інших румах айді картка проходить на ура)

 

Ну тут да, 888 приняли мою карту, посмотрим как тут будет

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1265

Такую же хрень прислали и кешаут завернули!Доки отправил жду.

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

KDB сказал:

Такую же хрень прислали и кешаут завернули!Доки отправил жду.

У тебя загран? Или какие ты отправлял доки?

Потому что если загранник то можешь не переживать.

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1265

загран но уже больше суток молчат

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5782

уверен что причина запроса доков сча у большинства,это десять мультов.которыми играют с одного айпи и устройства.а потом начинают ныть,жалкоemoji_u1f60a.svg

Ктото попал под замес и случайно,например за покупку акр,

Запрос доков это еще не бан,если не фейковый аккаунт.который подтвердить нечем вообще

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1056

Ну экспертов здесь хватает ) Не только по АКР ) Здесь и суд мед экспертизу проведут за 5 минут ))) А также эксперты по метафизике, биологии, географии и конечно же философии ! Куда без нее .

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1224

я отправлял обычный паспорт гражданина Украины, выписку из приват24 и все, в течении трех часов все было верификовано, в тот же день я поставил на вывод на Binance

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3755

Типичная ситуация, когда делаешь деп не пройдя полностью верификацию, такая же хрень была на старзах , сколько было паники , алярм меня ограбили .Я не понимаю если рум норм и бабосы даёт на фрихи то почему сразу не зарегатся полностью .

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

santatih сказал:

Типичная ситуация, когда делаешь деп не пройдя полностью верификацию, такая же хрень была на старзах , сколько было паники , алярм меня ограбили .Я не понимаю если рум норм и бабосы даёт на фрихи то почему сразу не зарегатся полностью .

Ты сразу верификацию везде проходишь?

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

Можно закрывать

Dear Dmytro,
 
Мы рады помочь вам.
 
Ваши документы были успешно получены, и теперь ваша учетная запись сертифицирована.
 
Мы приветствуем вас связаться с нами, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы.
 
С уважением,

Йен С.
Обслуживание клиентов.

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1265

Кароче понятно,у меня там денег больше штуки,будут теперь мозги епать,ни мультов ни переводов у меня нет.

blaster
blaster
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

Я так розумію сьогодні вночі багатьох заморозили, теж зранку проснувся, а аккаунт заморожений, написав на пошту, скинув доки, через 2 години зняли блокування, дивно тільки, що спочатку дали вивести 700$, а потім тільки заморозили

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

KDB сказал:

Кароче понятно,у меня там денег больше штуки,будут теперь мозги епать,ни мультов ни переводов у меня нет.

Выписку по банковскому счёту отправлял?

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1265

Да отправлял платежку за газ и з дии витяг,они молчат тупо,вчера написал им сказали что в течении 72 часов длится проверка но обычно быстрее.может что адрес в профиле указана улица со старым названием а выписке новое название,но если и так то думаю могли б  ответить что не соответствие в доках,а так просто тишина

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

KDB сказал:

Да отправлял платежку за газ и з дии витяг,они молчат тупо,вчера написал им сказали что в течении 72 часов длится проверка но обычно быстрее.может что адрес в профиле указана улица со старым названием а выписке новое название,но если и так то думаю могли б  ответить что не соответствие в доках,а так просто тишина

У меня в профиле улица так-же со старым названием.

ksv73
ksv73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 17

Отредактируй: "мой"-"player info"-"edit", напиши новое и сохрани, если я правильно понял.

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1265

Клиент блокнут 

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3755

гидазепам сказал:

santatih сказал:

Типичная ситуация, когда делаешь деп не пройдя полностью верификацию, такая же хрень была на старзах , сколько было паники , алярм меня ограбили .Я не понимаю если рум норм и бабосы даёт на фрихи то почему сразу не зарегатся полностью .

Ты сразу верификацию везде проходишь?

После случая на старзах ,теперь да .

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4965

Nekatchalov сказал:

Ну экспертов здесь хватает ) Не только по АКР ) Здесь и суд мед экспертизу проведут за 5 минут ))) А также эксперты по метафизике, биологии, географии и конечно же философии ! Куда без нее .

И гинекологи есть со стажем. emoji_u1f601.svg

adryuhaleshoz
adryuhaleshoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 3

Та же херня. блокирнули отправил доки...разблокировали ..поставил на вывод и опять заблокировали...и написали навсегда и обжалованию не подлежит

 

Orakul777
Orakul777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 51

   Сразу шлите доки! Как заметил в таких случаях проверка проходит до часа, максимум двух.

А если по их запросу отправлял документы, как правило, ждать нужно.

adryuhaleshoz
adryuhaleshoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 3

alneal сказал:

уверен что причина запроса доков сча у большинства,это десять мультов.которыми играют с одного айпи и устройства.а потом начинают ныть,жалкоemoji_u1f60a.svg

Ктото попал под замес и случайно,например за покупку акр,

Запрос доков это еще не бан,если не фейковый аккаунт.который подтвердить нечем вообще

Здрасьте.есть варик что после блока разблокируют назад?

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 818

То есть блокировку уже дважды бомбанули, даже после того, как доки приняли? Чем хоть мотивировали такое поведение?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5782

adryuhaleshoz сказал:

alneal сказал:

уверен что причина запроса доков сча у большинства,это десять мультов.которыми играют с одного айпи и устройства.а потом начинают ныть,жалкоemoji_u1f60a.svg

Ктото попал под замес и случайно,например за покупку акр,

Запрос доков это еще не бан,если не фейковый аккаунт.который подтвердить нечем вообще

Здрасьте.есть варик что после блока разблокируют назад?

А  почему нет?если есть возможность предоставить документы,паспорт комуналка селфи скорее всего и разблокируют

Меня блочили после депозита, до того  выводил нормально,сделал деп и сразу мороз и запрос доков а потом еще и заставили отыграть рейком и не 10% как перевод а почему то15

Если хочешь чтоб было быстрее и вернее ,шли все доки на английском

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1265

Ночью будет 72 часа как отправил все доки,ни ответа ни привета,на письма не отвечают,походу плакала моя штука(

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 512

KDB сказал:

Ночью будет 72 часа как отправил все доки,ни ответа ни привета,на письма не отвечают,походу плакала моя штука(

Тебе скорее всего сап тугой попался, я уверен что разблочат, раз даже меня с укр ID приняли, я правда выписку не из приват24 отправлял а с ощад, и так как в ощад нет возможности сделать выписку на английском, я переводил через гугл и отсылал две версии, и вытяг з дии так-же.

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1265

Да там явно из за бабок вопрос,начислили штуку за стримера,я сразу поставил на вывод и через час блок,писал уже им несколко раз в молчанку играют.

Кричалка наверх