UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос к опытным игрокам

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 1 год
Сообщения: 237

Всем Доброй ночи. Объясните пожалуйста такую ситуацию: уже дважды столкнулся в турнире, открываюсь 9 10 s или Q 5 s , с флора ловлю две пары, а на вскрытии меня переезжают 10 A или Q A , причем в обоих случаях тузов на борде нет. Как такое возможно, парой с высоким кикером переехать две пары? Заранее благодарен за объяснение.

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9568

Ну допустим у тебя 9 10 и попал ты во флоп 9 10 Q, вы выставились, там А 10 и на терне приходит Q и твои 2 пары обесцениваются потому что у тебя 2 пары Q и 10 с кикером 9 а у оппонента две пары Q и 10 с кикером туз и ты уже проигрываешь. Понятно?

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 1 год
Сообщения: 237

Да это мне и раньше, как говорится , было известно. Дело в другом - я может и сбивчиво но описал две ситуации, в первом 10 9 , а во втором Q 5 . В любом случае - спасибо, буду внимательнее.

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9568

Выложите скрин раздачи или историю, не понимаю про что речь

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель семи приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5705

Антоха сказал:

Выложите скрин раздачи или историю, не понимаю про что речь

Конечно ты не понимаешь, ведь в теме написано: 

Вопрос к опытным игрокам

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 818

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на UApoker, я отвечу: Антоха и batmanburgui по-прежнему друг друга троллят. 

 

 

© Салтыков-Щедрин

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1272

Тут возможны 2 варианта: либо Опу доезжает старший допер, либо у него старший кикер(как Антон написал). Вопрос в другом, что за турниры, что ты открываешься с Q5s? :) Тут недавно профессионал объяснял, что открываться нужно, в среднем, не ниже АК. :) 

prohindej2
prohindej2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 197

Какая бы ситуация в покере не возникла, там все правильно, компьютерная  программа в игре даст правильный результат, там сбоев не бывает.

Orakul777
Orakul777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 51

emoji_u1f92d.svg

batmanburgui сказал:

Антоха сказал:

Выложите скрин раздачи или историю, не понимаю про что речь

Конечно ты не понимаешь, ведь в теме написано: 

Вопрос к опытным игрокам

Orakul777
Orakul777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 51

prohindej2 сказал:

Какая бы ситуация в покере не возникла, там все правильно, компьютерная  программа в игре даст правильный результат, там сбоев не бывает.

 

 

В турнире хайроллеров на GGPoker банк отдали игроку с худшей рукой (uapoker.info)

 

emoji_u1f92d.svg

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 1 год
Сообщения: 237

Джентльмены не ругайтесь и не трольте друг друга, вопрос был в том что я открываюсь с двумя парами (пусть и прикупными) а оппонент переезжает меня старшей парой с тузовы крупном. Притом что на борде больше нет ни пар ни других старших карт (если я все правильно помню). Сожалею что не могу сделать скриншот, турнир - спецфриролл на АКР . Спасибо Всем за помощь и комментарии, просто теперь я буду ещё внимательнее т.к. порой вскрытие показывает очень быстро.

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 712

Dzill320 сказал:

Джентльмены не ругайтесь и не трольте друг друга, вопрос был в том что я открываюсь с двумя парами (пусть и прикупными) а оппонент переезжает меня старшей парой с тузовы крупном. Притом что на борде больше нет ни пар ни других старших карт (если я все правильно помню). Сожалею что не могу сделать скриншот, турнир - спецфриролл на АКР . Спасибо Всем за помощь и комментарии, просто теперь я буду ещё внимательнее т.к. порой вскрытие показывает очень быстро.

Там есть история раздач.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5782

практически уверен что он проигрывает старшему доперу

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 906

Исходя из того, что в обоих твоих примерах у вас с опом были общие пары и твоя была старшая на руках (пара 9к и пара10к у тебя и пара 10к у оппа,),то, наверняка, на стол лягла еще одна пара старше твой младшей и в итоге все решил старший киккер. Т.е. пара 10к+ па раNN с кикером 9 (от пары 9к) против пары10к + пара NN с кикером одиночный туз у оппа. Если пар на столе не наблюдалось, то у опа значит был стрит или флеш.

Кричалка наверх