UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер-рум HighStakes

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5782

santatih сказал:

NIKOLYA777 сказал:

santatih

 

Эти деньги не обязательно лежат в разделе бонусы. Они на основном счету. И если ты  выиграл в фрихе. То их надо отбивать. А если надо отбивать значит бонусные.

Но это было раньше. И на сколько я помню. Этот рум  закрыли. Потом опять открыли.

Еще тут тема была на счет этого рума от Антохи.

И как он мудохался с выводом и верификацией

Скорей тут путаница из-за непонимания положения вещей, фрихи бесплатные с них рейк не набивается ,поэтому ты наиграв деньги только с фрих ,пытался их вывести,но тебе или Тому от кого эта информация ,сказали наиграть рейк, поэтому ты решил что деньги с фрих надо отбивать.

не могу сказать за сейчас,раньше деньги с фрих отбивать не надо было ,но чтобы их вывести надо было сделать мин депозит а его надо  отыграть

nimarius
nimarius
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 2

Играл на Highstakes с марта 2022, наиграл 600+ долларов. Сделал деп  на 40 баксов в крипте. Чтобы сделать вывод надо было наиграть 50 рейка. Наиграл, делаю вывод и .... тут начинается самое интересное. Отказ в выводе и заявление что у меня 2 учетных записи на сайте(Такая хрень у меня была на Тайгергейминг, с тех пор таких ошибок не делаю). Я запрашиваю доказательства , естественно ответа нет но полностью обнуляется баланс. Я пишу требование вернуть мне вложенный депозит  и вуаля, они заблокировали учетку. Там остались выигранные билеты на турниры за 16.5 и 109 долларов. Также выиграл специальный приз в турике Мерчендайзер(1 место), 3 дня тишина пока не написал в саппорт. Прислали бланк, заполнил и отправил им. Там в призе футболка, тапки и худи с логотипом рума.Должны были прийти еще неделю назад, но понимаю что никто и не собирался отправлять. В общем , мне жаль потраченного времени да и 40 баков жалко. Хуже всего чувство ЛОХА... Играть или не играть в этом румерешать только вам.

MIDIM
MIDIM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 1

90$ вывел в крипте . а 65 отказали и не вернули.сапорт глухой.

 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 3755

nimarius сказал:

Играл на Highstakes с марта 2022, наиграл 600+ долларов. Сделал деп  на 40 баксов в крипте. Чтобы сделать вывод надо было наиграть 50 рейка. Наиграл, делаю вывод и .... тут начинается самое интересное. Отказ в выводе и заявление что у меня 2 учетных записи на сайте(Такая хрень у меня была на Тайгергейминг, с тех пор таких ошибок не делаю). Я запрашиваю доказательства , естественно ответа нет но полностью обнуляется баланс. Я пишу требование вернуть мне вложенный депозит  и вуаля, они заблокировали учетку. Там остались выигранные билеты на турниры за 16.5 и 109 долларов. Также выиграл специальный приз в турике Мерчендайзер(1 место), 3 дня тишина пока не написал в саппорт. Прислали бланк, заполнил и отправил им. Там в призе футболка, тапки и худи с логотипом рума.Должны были прийти еще неделю назад, но понимаю что никто и не собирался отправлять. В общем , мне жаль потраченного времени да и 40 баков жалко. Хуже всего чувство ЛОХА... Играть или не играть в этом румерешать только вам.

 

А ты вообще с какой страны,наверное с ВПНом играл.?

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

После того, как они снова открылись, всех заставили заново регать акк на другую почту. Старая почта осталась в их базе, до сих пор приходит их рассылка промо на две почты одновременно. Была мысль, что могут впаять мультиакк по этому признаку. Помнится, был подобный кейс в каком-то буке.

nimarius
nimarius
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 2

Из Беларуси, играл без WPN.

zoolchek
zoolchek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158

MIDIM сказал:

90$ вывел в крипте . а 65 отказали и не вернули.сапорт глухой.

 

А в какой крипте получилось вывести? мне предложили USDT (Tron) и BTC. Заводил вообще в BUSD. На какой кошелек получилось вывести и делал ли с него деп? Я депнул с MetaMask. Но он трон не поддерживает... Сделал запрос на Бинанс. Запросили снова подтверждение адреса, хотя я уже был полностью верифицирован. Деньги зависли...

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9568

zoolchek сказал:

MIDIM сказал:

90$ вывел в крипте . а 65 отказали и не вернули.сапорт глухой.

 

А в какой крипте получилось вывести? мне предложили USDT (Tron) и BTC. Заводил вообще в BUSD. На какой кошелек получилось вывести и делал ли с него деп? Я депнул с MetaMask. Но он трон не поддерживает... Сделал запрос на Бинанс. Запросили снова подтверждение адреса, хотя я уже был полностью верифицирован. Деньги зависли...

 

На кошельки биржи нельзя выводить, деньги просто сгорают в таком случае

zoolchek
zoolchek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 158

Антоха сказал:

zoolchek сказал:

MIDIM сказал:

90$ вывел в крипте . а 65 отказали и не вернули.сапорт глухой.

 

А в какой крипте получилось вывести? мне предложили USDT (Tron) и BTC. Заводил вообще в BUSD. На какой кошелек получилось вывести и делал ли с него деп? Я депнул с MetaMask. Но он трон не поддерживает... Сделал запрос на Бинанс. Запросили снова подтверждение адреса, хотя я уже был полностью верифицирован. Деньги зависли...

 

На кошельки биржи нельзя выводить, деньги просто сгорают в таком случае

Ясно((( TrustWallet подойдет?

baracuda
baracuda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 556

 сколько набил рейка - столько можешь выводить и то мне поставили лимитку 200 долларов, Раз в 5 дней можно выводить по их правилам

Кричалка наверх