UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888poker назвали имена победителей конкурса стримеров

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11264

StreamTeam

 

Многие покерные игроки мечтают стать амбассадорами покерных сайтов. На днях завершили конкурс стримеров 888poker и огласили имена двух победителей, осуществивших свою мечту.

 

По итогам длившегося месяц конкурса Stream On должны были выбрать только одного нового участника команды StreamTeam, но из большого количества конкурсантов (63 заявки) выбрали двух лучших стримеров, получивших годовой контракт с сайтом.

 

Этими игроками стали британец Дэйв Брэйди и канадец Дариус "KomodoDragonJesus" Вайда, узнавшие о приятных для них новостях вчера вечером в стриме 888poker.

 

Брэйди, стажер-пожарный, играет в покер с 2008 года. Недавно он выиграл турнир Mystery Bounty на серии Micro Rollers Championchips, а теперь стал членом команды 888poker Stream Team.

 

"Большая честь присоединиться к такому блестящему составу талантливых стримеров", - сказал Брэйди. - "Я очень рад, что меня выбрали как одного из победителей конкурса. Я хотел бы поблагодарить покерное сообщество, которое оказало потрясающую поддержку от начала до конца конкурса и надеюсь, что смогу отдать им должное!"

 

Вайда начал играть в покер, работая аналитиком в аэрокосмической индустрии. Он играет как в покерных турнирах, так и в кэш-играх, а стримы ведет с 2014 года.

 

"Этот месяц быстро превратился в один из самых веселых месяцев игры в покер, которые у меня когда-либо были, и мне не терпится увидеть, что будут дальше", - сказал он.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


888poker
Кричалка наверх