UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Интервью с Натаном Уильямсом

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
НАтан Уильямс

Можешь рассказать немного о себе?


Конечно. Мне 36 лет и я живу в Таиланде. Родился в Ванкувере (Канада). Изучал историю и философию в университете в Британской Колумбии.

С чего началась твоя покерная карьера?

В конце 2004 на вечеринке с друзьями один парень показал нам, как играть в "новую игру" под названием техасский холдем. Каждый из нас поставил $5. Мне повезло и я выиграл. На следующий день я нашел онлайн покер, начал изучение игры и стал играть за столами с условными фишками.

Когда ты добился первых успехов?

Ну, я был суперзвездой в играх на условные деньги (смеется). Я накопил миллионы на PartyPoker и PokerStars. Но если серьезно, то успехи пришли ко мне сразу же после перехода на реальные деньги. Пожалуй это не тянет на очень хорошую историю, потому мне не пришлось преодолевать трудности.

Это все происходило в то время, когда конкуренция в играх была не такой жесткой. Это первая причина моих успехов. Но с другой стороны, думаю, что и я был хорошо подготовлен. Я узнал все об управлении банкроллом, солидной тайтовой-агрессивной стратегии и эмоциональном контроле, прежде чем начать играть на реальные деньги.

А также я не торопился. Я начал с очень низких ставок (1c/2c) и поднимался медленно. У меня ушло около 2 лет, чтобы перейти на лимит NL100 (50c/1$).

Как ты поддерживал уровень своих результатов и совершенствовал свою игру?

В основном мне пришлось полагаться на свои собственные силы, потому что я начинал играть в покер, когда еще не было учебных сайтов, современных книг, тренеров и активных форумов. Я очень много играл в покер, а затем еще больше больше времени уделял разбору рук в PokerTracker.

Можешь ли ты выделить самое главное в твоем учебном процессе?


Я думаю, что это время, проведенное за покерными столами. Я уже сыграл более 7 млн. рук. Если вы хотите узнать о покере как можно больше, у вас нет другого способа. Мне кажется, что в наше время люди тратят слишком много времени на разговоры об игре, просмотр покерных видео, чтение покерных книги и не делают то, что действительно имеет значение - непосредственно игра в покер.

Когда вы решили стать покерным тренером?

Это решение я принял в 2011. Это произошло вскоре после того, как я стал инструктором на крупном тренинговом сайте. Но я прекратил этим заниматься в 2014 по истечению срока своих обязательств.

И после этого ты решил писать книги?

Да, у меня уже две опубликованные книги - Crushing the Microstakes для игроков самых низких лимитов (NL2 и NL5) и Modern Small Stakes, которая ориентирована на игроков, перешедших на лимиты NL10, NL25 и NL50.

Мне нравилось блогерство, поэтому в я написал первую книгу в какой-то мере в качестве эксперимента. Но ее популярность превысила мои ожидания, что и привело к написанию второй книги.

839487891718738.jpg

Если бы пришлось выбирать между игрой, коучингом и написанием книг, чтобы ты выбрал? И на чем собираешься сосредоточиться в ближайшие годы?

В настоящее время я практически не занимаюсь коучингом. Возможно когда-нибудь я снова вернусь к этому занятию, но сейчас стараюсь уделять больше времени игре и ведению моего блога и еженедельных колонок. Я всегда буду играть в покер, потому что это приносит мне удовольствие.

Ты сейчас живешь в Таиланде, не собираешься вернуться в Канаду?


Канада всегда будет в моем сердце, но сейчас я считаю, что нахожусь дома в Таиланде. Хотя, конечно, я буду возвращаться в Канаду, чтобы навестить семью и друзей.

Есть ли у тебя какие-либо планы относительно новой книги?

Сейчас я может пишу новую книгу, а может и нет. У меня нет других комментариев по этой теме (смеется).  
Источник: 
https://www.pokervip.com

PokerStars, PartyPoker, PokerTracker
Кричалка наверх