UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Доминик Ницше: Книги Харрингтона изменили мое представление о покере

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

Доминик Ницще восхищался Харрингтоном

 

Немецкий профессионал Доминик Ницше начал свою карьеру в 2006 году и сегодня известен, как один из лучших покерных игроков. Свои первые шаги он делал в онлайн сит энд гоу, а с 2009 начал переходить в офлайн покер после победы в главном событии Latin American Poker Tour Mar del Plata. Это был первый живой турнир в его карьере и он с ходу выиграл титул и $381 тыс. призовых. 

 

Ницше выиграл более $18,5 млн. в живых турнирах, а среди его побед - титул WPT и четыре браслета WSOP. Наиболее значимым стал выигрыш турнира хайроллеров WSOP Europe с бай-ином €111,111, за который он получил свои рекордные призовые - более $4 млн. 

 

Сейчас Ницше играет как онлайн, так и офлайн, а при возможности работает над своей новой системой обучения покеру DTO Poker Trainer и также представляет рум 888poker в качестве его амбассадора. Доминик уделил свое время, чтобы ответить на вопросы pocketfives.

 

Кем ты восхищался на заре своей карьеры?

 

Наверное, Дэном Харрингтоном. Он написал несколько чертовски хороших книг, которые помогли мне побеждать в МТТ. Когда я начинал, учебных ресурсов о турнирном покере почти не было. Сначала я играл в кэш-игры на микроставках и иногда в сит энд гоу, для которых в то время можно было найти хороший контент в интернете. Но когда я пытался перейти на турниры, все доступные материалы были созданы на книгах Харрингтона. 

 

Его книги изменили мое представление о покере! До их прочтения я ничего не понимал о концепциях турниров и я не осознавал, насколько они отличаются от 9 Max SnG, в которые я тогда играл. 

 

Ты когда-нибудь встречался с ним?

 

К сожалению, нет. Да и не думаю, что он сейчас часто играет. 

 

Можешь рассказать, чему ты научился, прочитав его книги?

 

Как выиграть покерный турнир. Без его книг я бы никогда не перешел в турнирный покер, что, как оказалось, стало отличным решением. В то время мне было немного скучно гриндить 9 Max SnG и я искал новый формат. Турниры казались естественным переходом, а книги Дэна стали фантастическим ресурсом, который помог мне осуществить этот переход. 

 

Что ты чувствуешь, когда теперь уже тебя кто-то считает своим кумиром?

 

Довольно необычно. Я к этому постепенно привыкаю. Мне кажется, что до запуска DTO Poker вряд ли кто-то считал меня своим покерным идолом. Тем более, что покер - это игра, в которой много внимания уделяется игрокам, выигравшим крупный турнир, а я уже давно ничего не выигрывал. Добавьте к этому наличие большого количества немецких хайроллеров, многие из которых добились больших успехов, чем я. Поэтому мне действительно трудно выделиться из группы суперуспешных хайроллеров моего возраста. 

 

Но мне нравится помогать людям, когда они просят у меня совета.


888poker, highroller
Кричалка наверх