UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатные билеты на Sunday Grant Event $5000 GTD

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
LogoGrand.png

С 04.07.2016 по 10.07.2016 мы приготовили отличный бонус - за депозит от 250 $ через Skrill или QIWI вы получите бонус в виде билета на Sunday Grant Event $5000 gtd стоимостью $55.


Билет будет начислен автоматически 11 июня. Условием сохранения бонуса является отсутствие кешаута до использования билета в турнире 31.07.2016. Для отыгрывания бонуса нужно набрать 1000CGP с момента получения билета.


Если у вас есть заявки на кешаут, Вы можете их отменить в счет получения бонуса.
Как обычно, Вы можете отказаться от подарка, и тогда билет будет списан, а требования по отыгрышу сняты. В случае, если билет уже использован, при отказе от подарка будут списываться деньги в размере стоимости полученного билета.


Желаем Вам удачи!




PokerGrant, Skrill
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Внимательно читайте их правила банкинга и отыгрыша бонусов, чтоб потом вопросов не возникало. А то цыганский рум такой себе цыганский. Ручку им позолоти, да ключи от квартиры отдай, а то переночевать негде...

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
GavPosad сказал:
Внимательно читайте их правила банкинга и отыгрыша бонусов, чтоб потом вопросов не возникало. А то цыганский рум такой себе цыганский. Ручку им позолоти, да ключи от квартиры отдай, а то переночевать негде...



"Для отыгрывания бонуса нужно набрать 1000CGP с момента получения билета". 


Что такое1000CGP в PokerGrsnt? 1000CGP - это $10 рейка.1000CGP - это десять сыгранных турниров с бай-ином $10+1. Это по твоему цыганские условия? 








GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Вообще-то нигде, ни в одном руме, мне не требовалось отыгрывать подаренные за депозит турнирные билеты... Но именно покергрант умер для меня, когда потребовал отыгрывать выигрыш копеечный с фриролла. Контора которая так начинает - далеко пойдет, старзы уделает. Но - без меня, без меня.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
GavPosad сказал:
когда потребовал отыгрывать выигрыш копеечный с фриролла..


Хуже бреда я ещё не слышал. Сам придумал или подсказал кто?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
granef сказал:
GavPosad сказал:
когда потребовал отыгрывать выигрыш копеечный с фриролла..


Хуже бреда я ещё не слышал. Сам придумал или подсказал кто?


Лол... Я тоже думал, что не доживу до такого. Но вот - встречайте. Уникальный покер рум. Да сам тут тему найдешь - парой страничек ниже, если не веришь.

UPD:
http://www.uapoker.info/forum/mak777/beskonechnye-dengi-ot-pokergrant-11...

Изучай, сколько нужно намыть рейка, чтобы вывести денежки с фриролла...
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
GavPosad сказал:
granef сказал:
GavPosad сказал:
когда потребовал отыгрывать выигрыш копеечный с фриролла..


Хуже бреда я ещё не слышал. Сам придумал или подсказал кто?


Лол... Я тоже думал, что не доживу до такого. Но вот - встречайте. Уникальный покер рум. Да сам тут тему найдешь - парой страничек ниже, если не веришь.

UPD:
http://www.uapoker.info/forum/mak777/beskonechnye-dengi-ot-pokergrant-11...

Изучай, сколько нужно намыть рейка, чтобы вывести денежки с фриролла...


Вот плохо когда не знаешь. Хуже когда не понимаешь.!!!
1. На PokerGrant есть 2 типа фрироллов(обычные фрироллы и фрироллы NE).
2. Выиграл деньги в обычном фриролле и вот у тебя на счету реальные деньги - хочешь играй на них, хочешь выводи.
3. Выиграл деньги во фриролле NE - преврати их в реальные деньги,  играя на них.
4. В любом покер-руме есть игра на "фантики", игровые деньги, Play Money без разницы как они называются.
5. Ни один покер-рум не даёт возможности превратить твои "фантики" в реальные деньги..... кроме PokerGrant!!!
6. В покер-руме PokerGrant "фантики" называются бесконечными деньгами. Во фрироллах NE как раз эти бесконечные деньги и разыгрываются.
7. В PokerGrant тебе ещё и просто так начисляют от$3 до $8 бесконечных денег каждый день.
8.Какая разница какой рейк надо набить чтобы превратить "фантаки" в реальные деньги. Главное... тебе дают возможность это сделать........
9. Разве такое ещё где то есть????
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Не вводи в заблуждение. Играть за NE в "обычных" турнирах - низя. За NE и выигрываются они же.
Во всех румах - игровые деньги так и называются, и находятся отдельно от обычных. Не вводя никого а заблуждение.
Чем больше раздадут этих "денег", тем дольше их отыгрывать.
Бесплатные фантики раздают во всех румах.

А вот теперь самое интересное. Чтобы отыграть фантики - играть надо на настоящие.

Но в общем да, каждый с ума сходит по своему. Наверное кто-то даже плай-мани покупает...
Superrrya
Superrrya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2016Победитель трех приватников в Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 301
Нормальный рум! жирные акции пока подымаются)))
Кричалка наверх